804 сообщения в этой теме

1 час назад, ТИНА ТИ сказал:

@Помиранка расскажите потом свои впечатления об умывалке))

А сколько в ней мл?

хорошо, как только добью пенку, которой сейчас пользуюсь

в миниатюре 30 мл

Поделиться сообщением

В 20.09.2020 в 20:39, ТИНА ТИ сказал:

@Помиранка расскажите потом свои впечатления об умывалке))

Очищающий гель для лица с маслом семян конопли для всех типов, время использования три дня.

Моя кожа: жирная т-зона, сухие щеки-скулы.

Гель белый непрозрачный с очень своеобразным медицинским запахом, который чувствуется после смывания минут 15, не так активно, как в тюбике, но все же. Моей коже понравился гель, есть не большое ощущение стягивания, но оно проходит быстро, и шелушонки почти не видны. Косметикой я сейчас пользуюсь легкой – тон-флюид и тушь неводостойкая – ее смывает хорошо. Попробовала смыть водостойкий карандаш, не взял.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16,17,18 День Рождения Артиколи ГУМ, Килс дает скидку 15% 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пришло предложение от испанского килс - три любых продукта по цене двух. И почему у нас такого нет((

Поделиться сообщением

59 минут назад, ТИНА ТИ сказал:

Пришло предложение от испанского килс - три любых продукта по цене двух. И почему у нас такого нет((

Я вообще удивляюсь, как у нас Килс продается... Они только последний год делали пару раз -20% и что-то стали мутить с пробниками, а так - все время full price и 3 сашетки в подарок. Роскошно, чо. Часто по делам пробегаю мимо их бутика, и там всегда безлюдно...

Плюс, из-за курса у нас многое очень дорого (не только Килс, тот же Локситан на 30% дороже у нас и тд)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tanzorka сказал:

Я вообще удивляюсь, как у нас Килс продается... Они только последний год делали пару раз -20% и что-то стали мутить с пробниками, а так - все время full price и 3 сашетки в подарок. Роскошно, чо. Часто по делам пробегаю мимо их бутика, и там всегда безлюдно...

Плюс, из-за курса у нас многое очень дорого (не только Килс, тот же Локситан на 30% дороже у нас и тд)

Да, меня тоже возмущает такая позиция марки! И с локстином та же история. ИМХО цены у нас в килс вообще неадекватные, особенно в соотношении с доходами, а они еще и жмотничают в сравнении с другими странами по-страшному. Тот же ЛО я постоянно попадаю в Испании на подарочные карты "купи на сумму от 20евро и получи скидку 10 евро", причем они их по нескольку штук дают, неговоря уже о том, что  цены в европе в принципе ниже. А тут я адвент покупала в ло в подарок и на него не работает вообще никакая скидка - ни по карте клиента, ни 1тыс от 3тыс. Безобраз короче((

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 05.10.2020 в 22:53, Помиранка сказал:

Очищающий гель для лица с маслом семян конопли для всех типов

Гель белый непрозрачный с очень своеобразным медицинским запахом....

Сегодня закончилась миниатюра этой умывалки, и вот что я подумала - обычная, если надумаю брать, то только на лето. 

Прекрасно подходит для утреннего умывания, когда нужно смыть жирок себум.

С появлением отопление кожа подсохла, и вечерние умывание вызывает большее ощущение стянутости, чем в начале пользования.

В одном из отзывов предлагают взбивать гель в пену, тогда он не так подсушивает кожу, но я поздно увидела отзыв :pardon: уже не могу проверить.

Поделиться сообщением

Вышел адвент, вроде неплохой, только зачем значок со скелетом, лучше бы 24ю миниатюру положили))

Поделиться сообщением

9 часов назад, ТИНА ТИ сказал:

Вышел адвент, вроде неплохой, только зачем значок со скелетом, лучше бы 24ю миниатюру положили))

Спасибо за информацию! Теоретически я бы взяла (давно хочу "распробовать" Килс как следует), но часть средств у меня уже была, и они не впечатлили совсем. Буду думать. Интересно, скидки в честь ЧП на него ждать? :-D

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanzorka сказал:

Интересно, скидки в честь ЧП на него ждать?

В онлайн-магазине написано, что уже все раскупили..))

Но может, будут еще доп.поставки, конечно...

Поделиться сообщением

48 минут назад, Julietter сказал:

В онлайн-магазине написано, что уже все раскупили..))

Но может, будут еще доп.поставки, конечно...

Ахаха, значит, мне не надо :-D

АПД: прочитала, что их оф.аккаунт в Инсте говорит, что на сайте календарей больше не будет, продажа только в фирменных бутиках с 1-го декабря. Так что на ЧП со скидкой не купить. Но у них есть какая-то эко-пятница, которая до 1-го декабря... 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Tanzorka сказал:

Спасибо за информацию! Теоретически я бы взяла (давно хочу "распробовать" Килс как следует), но часть средств у меня уже была, и они не впечатлили совсем. Буду думать. Интересно, скидки в честь ЧП на него ждать? :-D

Вот и я не знаю, что-то у меня было, что-то еще даже есть, например никак не прикончу ночной концентрат, взяла самый большой бутыль и нравится и надоел уже)) еще шмапунь, кондиционер и маска для лица мне не очень интересны, зато вот крем для век с авокадо с удовольствием попробовала бы, а он там полноразмерный.. подумаю еще.. главное, чтобы в бутиках календари появились))

Поделиться сообщением

В 19.11.2020 в 06:44, ТИНА ТИ сказал:

Тоже непонятно, девочки, то, все взрослые, к чему этот скелет??? :cry:

Поделиться сообщением

С 23.11 по 30.11 обещают давать скидку 20% в обмен на пустые банки. Любых брендов, как я поняла. Можно сдать в салоне, или курьеру при получении заказа (где-то в заказе надо галку поставить, что буду банки сдавать, чтобы была скидка).

Поделиться сообщением

12 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

Вот и я не знаю, что-то у меня было, что-то еще даже есть, например никак не прикончу ночной концентрат, взяла самый большой бутыль и нравится и надоел уже)) еще шмапунь, кондиционер и маска для лица мне не очень интересны, зато вот крем для век с авокадо с удовольствием попробовала бы, а он там полноразмерный.. подумаю еще.. главное, чтобы в бутиках календари появились))

Кстати, их шампуни и бальзамы - это единственное, что я прям люблю! Особенно на отдых брать, волосы отлично промывают после морской воды, они потом такие мягкие и пушистые (но это не актуально в ближайшее время :net2:)

А вот умывашки-тоники в календаре в достаточно больших размерах, у меня уже что-то такое было, и не впечатлило совсем :bb:

И насчёт крема для глаз те же мысли: я его хочу попробовать в миниатюре, а потом решать насчёт полноразмера. Но сашетку никак не могу добыть :-D

1 час назад, Julietter сказал:

С 23.11 по 30.11 обещают давать скидку 20% в обмен на пустые банки. Любых брендов, как я поняла. Можно сдать в салоне, или курьеру при получении заказа (где-то в заказе надо галку поставить, что буду банки сдавать, чтобы была скидка).

ООО, и эти зашевелились со скидками :hohot:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tanzorka сказал:

ООО, и эти зашевелились со скидками 

Ну черная пятница, как-никак.

Вообще хорошая идея со сбором банок (особенно если они реально это все на переработку отправляют, а не в соседнюю помойку...)

Поделиться сообщением

Получается, что адвент со скидкой никак не купить(( сейчас его уже нет на сайте, а в бутиках еще нет его, а когда экопятница уже закончится, он появится в бутиках((( печалька((

Поделиться сообщением

@Tanzorka спасибо, теперь мне и шампуни интересно попробовать))

Поделиться сообщением

1 час назад, Julietter сказал:

Вообще хорошая идея со сбором банок (особенно если они реально это все на переработку отправляют, а не в соседнюю помойку...)

Вот-вот, хорошо, если реально перерабатывают, а не как H&M и прочие... :tlen:

5 минут назад, ТИНА ТИ сказал:

Получается, что адвент со скидкой никак не купить(( сейчас его уже нет на сайте, а в бутиках еще нет его, а когда экопятница уже закончится, он появится в бутиках((( печалька((

Банки сдать в обмен на скидку? Не понимаю, что они так прячут Адвент? Недо-ЧП какая-то получается :-D

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanzorka сказал:

Вот-вот, хорошо, если реально перерабатывают, а не как H&M и прочие... :tlen:

Банки сдать в обмен на скидку? Не понимаю, что они так прячут Адвент? Недо-ЧП какая-то получается :-D

У нашего килс круглый год недочп с их жадностью:megaloll:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу