803 сообщения в этой теме

22 минуты назад, ТИНА ТИ сказал:

И кстати я сегодня попробовала гель без масел, он очень легкий, впитался моментально, вроде и кожа увлажненная, тут без претензий, но все-таки мне больше по вкусу текстура посущественней. Для жирной кожи вообще вещь классная.

А гель какой? Я вспомнила, у меня лежит маленькая баночка голубого геля, прошлым летом получила, но не успела использовать

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanzorka сказал:

А гель какой? Я вспомнила, у меня лежит маленькая баночка голубого геля, прошлым летом получила, но не успела использовать

Да, голубой который

Поделиться сообщением

16 часов назад, Semiztvetik сказал:

А чем понравилась маска?

Я ее наносила на ночь вместо крема. Наутро кожа как будто плотнее и подтянутее кажется. Правда, в течение дня это ощущение быстро проходит)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

Да, он)) маленькой баночки надолго хватит, у него расход микроскопический))

Спасибо!!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tanzorka сказал:

Вот это единственное средство, которое мне понравилось прям на 100%. И цена нормальная. Но на лето, боюсь, мне будет слегка тяжеловато, а вот в планы на осень я его записала :thumbsup:

Мне кажется, это со многими марками так - тот же Локситан и т.д., ценник в России сильно завышен. Единственное исключение - clarins, который у нас вечно на -50% :biggrin:

Молодцы у вас кларанс, у нас такого нет, но часто хорошие акции с отлично набитыми косметичками)) А у Kiehls у нас хорошие акции в дютиках аэропортов бывают.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

Молодцы у вас кларанс, у нас такого нет, но часто хорошие акции с отлично набитыми косметичками)) А у Kiehls у нас хорошие акции в дютиках аэропортов бывают.

Так у clarins все одновременно - и -50% и миниатюры (у меня всегда 2 к заказу) + сейчас 3 миниатюры и косметичка от 5 тыс и 3 стандартных пробника всегда

В дьютиках про наборы Килс не помню, просто всегда гораздо дешевле :biggrin:

В офлайне у них бывают акции с тестерами, но с платной доставкой даже при заборе из магазина :facepalm:

3 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

Да, голубой который

А напишите свои впечатления от него? Я то я не знаю - открывать или нет? :bb:

Поделиться сообщением

@Tanzorka , я про Кларанс же у нас писала. Про дьюти тоже. 

Поделиться сообщением

@Tanzorka я вроде написала про него, мне хватает увлажнения от него, но я к таким текстурам не привыкла легким, поэтому не могу быть объективной, предпочитаю более кремовое что-то)) если у вас кожа комби/жирная, думаю должен понравиться))

Поделиться сообщением

Все-таки тоник с календулой мне больше нравится, чем огуречный, от него ощущения чистосты больше. Огуречный мягче, тоже хороший и нелипкий, но для меня скорее на зиму, когда кожа суше.

И попробовала сс крем, загорала с ним эти дни, пока солнце было, без дополнительной солнцезащиты. Лицо не обгорело, защищает хорошо. Он не белый, а сразу бежевый, как тональный. Маскирует неплохо, ближе к легкой степени, но мне хватает. На лице комфортен, легкий, нелипкий, не одущается.  Для меня один минус - сияющий финиш, я больше по матовым.

Поделиться сообщением

Никто не получал подарки ко дню рождения в магазине? И пробники при покупке вообще дают сейчас?
Была сегодня в РГ Цветной, хотела сделать покупку и получить подарок ко дню рождения, сказали что в связи с карантинными мероприятиями подарки не выдают и пробников якобы нету, когда будут - не знают. Спрашивается для чего тогда там стоят два конса)) тестеры естественно убраны.

Это мне так «повезло»?)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ролька сказал:

Была сегодня в РГ Цветной, хотела сделать покупку и получить подарок ко дню рождения, сказали что в связи с карантинными мероприятиями подарки не выдают и пробников якобы нету, когда будут - не знают.

Спасибо большое за информацию! Спасли от ненужной поездки )))

Интересно, если через и-маг заказывать, тоже по факту ничего не дадут? :biggrin:

Поделиться сообщением

@Ролька @Julietter я заказывала в имаге на прошлой неделе, две миниатюры к др дают, причем можно выбрать из большого количества. Ну и три пробника положили, тоже сама выбирала какие.Заказывайте онлайн лучше))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, ТИНА ТИ сказал:

@Ролька @Julietter я заказывала в имаге на прошлой неделе, две миниатюры к др дают, причем можно выбрать из большого количества. Ну и три пробника положили, тоже сама выбирала какие.Заказывайте онлайн лучше))

Ради интереса зашла в имаг, миниатюр к ДР не вижу, дата ДР есть. Интересно, сколько дней после ДР они действуют? Видимо, все равно придется в бутик топать

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Tanzorka сказал:

Ради интереса зашла в имаг, миниатюр к ДР не вижу, дата ДР есть. Интересно, сколько дней после ДР они действуют? Видимо, все равно придется в бутик топать

неделю ДО и неделю ПОСЛЕ ))

Поделиться сообщением

38 минут назад, Julietter сказал:

неделю ДО и неделю ПОСЛЕ ))

Ясно, спасибо! Значит, в этом году Килс без моих денег останется :biggrin:

Поделиться сообщением

@Tanzorka кстати, в имаге же еще промо-код нужен из письма, который как раз неделю и действует...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Julietter сказал:

@Tanzorka кстати, в имаге же еще промо-код нужен из письма, который как раз неделю и действует...

Мне ничего не приходило :facepalm:и даже в спаме нет

Поделиться сообщением

Зашла в Килс сдала пустышки(килс) получила миньку+пробники

30791743_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ludovik конопля?)) Это новое что-то вышло, что ли?) Расскажите потом про впечатления)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Julietter сказал:

@Ludovik конопля?)) Это новое что-то вышло, что ли?) Расскажите потом про впечатления)

Да, новая серия, сыворотка и умывалка. Обязательно:bigwink2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу