757 сообщений в этой теме

1 час назад, ани-лорак сказал:

мне не лень :biggrin:В лишь бы эффективный был...

В 

Девочки, никто не пользовался дезиками ?

я спрашивала конса про кремовый - она сказала, что его каждый день наносить надо, это обычный дезодорант, просто в виде крема. защищает только от запаха.

мне тоже отзывы интересы, постою, послушаю :biggrin:

Поделиться сообщением

Сегодня пришло письмо на почту о новой маске)

Поделиться сообщением

В 26 апреля 2017 г. в 21:13, Михайловна сказал:

я спрашивала конса про кремовый - она сказала, что его каждый день наносить надо, это обычный дезодорант, просто в виде крема. защищает только от запаха.

мне тоже отзывы интересы, постою, послушаю :biggrin:

Кремовый дезодорант у Килс отличный :thumbsup:. Из всего опробованного из марки мне подошло от силы продуктов 5, и дезодорант один из них, покупаю уже в 3-ий раз. Это дезодорант-антиперспирант , защищает и от запаха, и от влаги. У меня с ним абсолютно сухие подмышки весь день (на спорте правда не пробовала его). Впитывается полностью минуты за 2, следов на одежде не оставляет , отдушка минимальная и быстро выветривается. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Radical сказал:

Кремовый дезодорант у Килс отличныйВ :thumbsup:. Из всего опробованного из марки мне подошло от силы продуктов 5, и дезодорант один из них, покупаю уже в 3-ий раз. Это дезодорант-антиперспирант , защищает и от запаха, и от влаги. У меня с ним абсолютно сухие подмышки весь день (на спорте правда не пробовала его). Впитывается полностью минуты за 2, следов на одежде не оставляет , отдушкаВ минимальная и быстро выветривается.В 

а на сколько хватает тюбика?

В 

и какие продукты в марке вам подошли? :shuffle:

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайловна сказал:

В 

Месяцев на 6 точно хватает :yes:.

Я из Килс повторяю , помимо дезодоранта, крем для тела классику, умывалку и тоник ultra facial, шампунь с аминокислотами и увлажняющую сыворотку с глицерином. Все это прям очень нравится. Остальные многочисленные опробованные продукты в лучшем случае показались бесполезными, а зачастую прям вредящими (на многое была реакция аллергическая, что у меня  бывает редко).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Radical сказал:

Месяцев на 6 точно хватаетВ :yes:.

Я из Килс повторяю , помимо дезодоранта, крем для тела классику, умывалку и тоник ultra facial, шампунь с аминокислотами и увлажняющую сыворотку с глицерином. Все это прям очень нравится. Остальные многочисленные опробованные продукты в лучшем случае показались бесполезными, а зачастую прям вредящими (на многое была реакция аллергическая, что у меня В бывает редко).

спасибо за отзыв! :flowers1:

ужас какой с аллергией(( сочувствую(( но здесь не угадаешь...

надо будет попробовать дезодорант

а чем именно нравится шампунь? у меня были пробники пару раз и сейчас лежит в запасе пробникВ шампуня + бальзама, я его не поняла... В 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Михайловна сказал:

спасибо за отзыв! :flowers1:

ужас какой с аллергией(( сочувствую(( но здесь не угадаешь...

надо будет попробовать дезодорант

а чем именно нравится шампунь? у меня были пробники пару раз и сейчас лежит в запасе пробникВ шампуня + бальзама, я его не поняла... В 

Да с аллергией у меня практически только на Килс такое, непонятно что они такое намешивают в составы, я так и не вычислила что могло дать реакцию  :shutup:

Про шампунь - в принципе, он довольно обычный, но мне вот такой обычный шампунь подобрать было сложно, то быстро волосы грязнились, то промывал не очень хорошо, то краску быстро вымывал, то сильно спутывал волосы. Аминокислотный шампунь в этом плане подошел :yes:. Бальзам с аминокислотами мне показался посредственным, мне больше нравится сочетание шампуня Килс с проф масками / кондиционерами.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В Friday, May 12, 2017 в 23:57, Михайловна сказал:

В 

Мне этого дезодоранта  на год хватило.  Очень  экономичный.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Radical @Snezhanka спасибо за отзывы, девочки! :flowers1:

думаю попробовать дезодорант :yes:хотя считаю, что негуманно продукты для тела у марки стоят)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Михайловна сказал:

@Radical @Snezhanka спасибо за отзывы, девочки! :flowers1:

думаю попробовать дезодорант :yes:хотя считаю, что негуманно продукты для тела у марки стоят)))

Там не только для  тела такие  цены))

А дезодорант по цене и расходу, впринципе, не очень дорого выходит.  Только  его на ночь лучше  наносить. Мне  иногда  действия  на 2 дня  хватало. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Snezhanka сказал:

Там не только для В тела такие В цены))

А дезодорант по цене и расходу, впринципе, не очень дорого выходит. В Только В его на ночь лучше В наносить. Мне В иногда В действия В на 2 дня В хватало.В 

это да)))

но я по себе сужу, если того же крема для лица хватает на месяцев 9-10, то крема для тела и шампуня - уже на 2-3-4... дезы вообще летят, я их в диету не включаю даже.

но если этого хватит на год - ну пусть даже на 9 месяцев -В то В получается нормально, надо брать))

Поделиться сообщением

В 14.05.2017 в 17:07, Михайловна сказал:

это да)))

но я по себе сужу, если того же крема для лица хватает на месяцев 9-10, то крема для тела и шампуня - уже на 2-3-4... дезы вообще летят, я их в диету не включаю даже.

но если этого хватит на год - ну пусть даже на 9 месяцев -В то В получается нормально, надо брать))

У меня пол-литрового крема Классики для тела хватает на 3 недели :-D:kuku: это при том, что я параллельно ещё другим кремом для тела пользуюсь..

Поделиться сообщением

1 час назад, Enfant terrible сказал:

У меня пол-литрового крема Классики для тела хватает на 3 неделиВ :-D:kuku:В это при том, что я параллельно ещё другим кремом для тела пользуюсь..

ого :che_72:

Поделиться сообщением

В 13.05.2017 в 15:08, Radical сказал:

Про шампунь - в принципе, он довольно обычный, но мне вот такой обычный шампунь подобрать было сложно, то быстро волосы грязнились, то промывал не очень хорошо, то краску быстро вымывал, то сильно спутывал волосы. Аминокислотный шампунь в этом плане подошел :yes:. Бальзам с аминокислотами мне показался посредственным, мне больше нравится сочетание шампуня Килс с проф масками / кондиционерами.

а какой у вас тип волос?

Поделиться сообщением

11 час назад, Splendour сказал:

а какой у вас тип волос?

Окрашенные, умеренно поврежденные, тонкие, прямые, быстро пачкаются. 

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то бонусы к дню рождения в килс?) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, мама сына и дочки сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то бонусы к дню рождения в килс?) 

Да. Косметичка с пробниками. 

Надо быть в базе Килс, я так понимаю, можно сейчас в один день зарегистрироваться и получить пробники. 

При себе иметь паспорт ( я правда ходила с ксерокопией - все равно подарок дали). Не позже недели после ДР.

В числе пробников дают миньки, можно выбрать самой, какую миньку и пробники хочется.

Поделиться сообщением

1 час назад, Олина сказал:

Да. Косметичка с пробниками. 

Надо быть в базе Килс, я так понимаю, можно сейчас в один день зарегистрироваться и получить пробники. 

При себе иметь паспорт ( я правда ходила с ксерокопией - все равно подарок дали). Не позже недели после ДР.

В числе пробников дают миньки, можно выбрать самой, какую миньку и пробники хочется.

Спасибочки! ???

Поделиться сообщением

В 16.05.2017 в 11:13, Radical сказал:

Окрашенные, умеренно поврежденные, тонкие, прямые, быстро пачкаются. 

надо будет присмотреться к нему, спасибо.

Поделиться сообщением

В 22.05.2017 в 14:02, Splendour сказал:

надо будет присмотреться к нему, спасибо.

На него есть и пробники, и мини-форматы. Я с последних начинала :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу