758 сообщений в этой теме

2 часа назад, Михайловна сказал:

сейчас однозначные лидеры среди кремов марки для меня - с медью и антистресс-флюид.

А что за крем с медью? 

Антистресс тоже люблю.

Поделиться сообщением

@Semiztvetik такой https://kiehls.ru/krem-c-spf-30-sokraschajuschij-morschiny-i-prepjatstvujuschij-ih-pojavleniju.html

но у меня версия без спф, использую в качестве ночного

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михайловна сказал:

@Semiztvetik такой https://kiehls.ru/krem-c-spf-30-sokraschajuschij-morschiny-i-prepjatstvujuschij-ih-pojavleniju.html

но у меня версия без спф, использую в качестве ночного

А расскажите пожалуйста чем нравится, какая у вас кожа и где вы взяли версию без спф? Где-то заграницей?

У меня сейчас пробник такого же крема для глаз, что-то не понимаю его. Впрочем как и крем с авокадо.

Поделиться сообщением

@Михайловна после душа попробовала ещё раз нанести медовый крем в качестве ночного, и кажется я въехала в тему :-D

Его действительно надо лучше разогревать :idea:  Поскольку спешить вечером было некуда, я постаралась и разогрела в пальцах на славу, и совсем другой результат!

На этот раз я даже малость переборщила с количеством и нанесла слой пожирнее, на ночь то не принципиально. И он весь впитался и в разогретом состоянии не липкий оказался) Кожа мягкая, напитанная, что-т мне даже внезапно понравилось :biggrin:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Semiztvetik сказал:

АВ расскажите пожалуйста чем нравится, какая у вас кожа и где вы взяли версию без спф? Где-то заграницей?

В 

У меня сейчас пробник такого же крема для глаз, что-то не понимаю его. Впрочем как и крем с авокадо.

В 

для глаз я такой крем не пробовала, хотя пробник есть. чем он вам не нравится? вы зимой пользовались?

версию безВ СПФ брала в Москве в Европейском в РГ :biggrin:В еще видела вВ корнереВ в Кунцево-плаза.

кожа комби, Т-зона очень жирная, остальное сухое, бывают воспаления. крем подходит и для жирных, и для сухих участков, хорошо впитывается, хорошо идет под макияж, если пользоваться днем. он не жирный, а как бы маслянистый по текстуре, но кожа с ним не блестит сразу. и летом кожа под ним не "задыхается", как бывает от некоторых достаточно плотных кремов. хорошо "напитывает", кожа более упругая, что ли после. не вызывает воспалений. но он не питательный в обычном понимании, после глиняных масок с ним могут появиться шелушения.

а так - отличный базовый качественный уход :yes:В мне он очень нравится с ночным концентратом на ночь - тогда вид отдохнувший и более холеный получается. с дневным сейчас на день тоже неплохо.

В 

В 

17 часов назад, Sol'a сказал:

@Михайловна после душа попробовала ещё раз нанести медовый крем в качестве ночного, и кажется я въехала в тему :-D

Его действительно надо лучше разогревать :idea:В  Поскольку спешить вечером было некуда, я постаралась и разогрела в пальцах на славу, и совсем другой результат!

На этот раз я даже малость переборщила с количеством и нанесла слой пожирнее, на ночь то не принципиально. И он весь впитался и в разогретом состоянии не липкий оказался) Кожа мягкая, напитанная, что-т мне даже внезапно понравилось :biggrin:

супер!!! надо тоже еще подход сделать! :smilie_girl_309:)))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Михайловна сказал:

В 

для глаз я такой крем не пробовала, хотя пробник есть. чем он вам не нравится? вы зимой пользовались?

версию безВ СПФ брала в Москве в Европейском в РГ :biggrin:В еще видела вВ корнереВ в Кунцево-плаза.

кожа комби, Т-зона очень жирная, остальное сухое, бывают воспаления. крем подходит и для жирных, и для сухих участков, хорошо впитывается, хорошо идет под макияж, если пользоваться днем. он не жирный, а как бы маслянистый по текстуре, но кожа с ним не блестит сразу. и летом кожа под ним не "задыхается", как бывает от некоторых достаточно плотных кремов. хорошо "напитывает", кожа более упругая, что ли после. не вызывает воспалений. но он не питательный в обычном понимании, после глиняных масок с ним могут появиться шелушения.

а так - отличный базовый качественный уход :yes:В мне он очень нравится с ночным концентратом на ночь - тогда вид отдохнувший и более холеный получается. с дневным сейчас на день тоже неплохо.

Спасибо за отзыв! У меня такая же кожа, но я не обращала внимание на этот крем.

Крем для глаз тестю сейчас, не то чтобы не нравится, никак. Эффект не понимаю, и текстура у него суховато-плотная, мне комфортнее с более жидкими средствами. Хотя я в плане кремов для глаз не особо требовательна, до Килз :brows: я считала что мне подходит любой крем для глаз, могу даже пользоваться обычным кремом который не для век. И тут крем с авокадо - мимо, этот пробник тоже. У меня загажнике еще пробник сыворотки для глаз из этой же линии, надо будет попробовать крем вместе с нею.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Semiztvetik сказал:

Спасибо за отзыв! У меня такая же кожа, но я не обращала внимание на этот крем.

Крем для глаз тестю сейчас, не то чтобы не нравится, никак. Эффект не понимаю, и текстура у него суховато-плотная, мне комфортнее с более жидкими средствами. Хотя я в плане кремов для глаз не особо требовательна, до КилзВ :brows:В я считала что мне подходит любой крем для глаз, могу даже пользоваться обычным кремом который не для век. И тут крем с авокадо - мимо, этот пробник тоже.

и вам спасибо!

достала, в общем,В пробник крема для век, сегодня открою, потом отпишусь. крем с авокадо я не пробовала, мне кажется, он плотный очень... хотя их же крем Роза Арктика для век - очень плотный, прямо замороженное сливочное масло - в морозы зимой пошел на ура и разгладил мелкие морщинки, которые появились после легкого крема в этот период....

попробуйте поискать пробники на крем для лица, хотя они, наверное, уже только с спф везде, но поискать стоит, вдруг где остались

Поделиться сообщением

@Михайловна обязательно поищу, мне в голову не приходило что есть версия без спф, не люблю его в уходовых средствах.

Так-то я довольна флюидом-антистресс, но хочется еще что-то найти в марке, меня очень привлекает их концепция и они большие молодцы в плане пробников.

Концентрат миднайт не поняла, сыворотку гидро-плампинг тоже, концентрат с витамином С пока отложила. Еще нацелена попробовать подтягивающий и минимизирующий поры концентрат и зеленый ночной микропилинг, начиталась про него хорошего, но это уже только осенью.

Из очищения понравилась оранжевая маска и умывалка с календулой, а та что с амазонской глиной очень сушит. 

Поделиться сообщением

А кто-нибудь уже пробовал новый обновляющий крем с мёдом?  Мне вчера в корнере дали пробник. Наносила на ночь разогрев между ладонями,текстура достаточно плотная, мне было не комфортно, особенно для комбинированной кожи конечно только на ночь. Думаю, он все таки больше для сухой. Хотя на зиму, может быть и комбинированной бы подошел.

Поделиться сообщением

В ‎19‎.‎04‎.‎2017 в 23:12, Semiztvetik сказал:

@Михайловна обязательно поищу, мне в голову не приходило что есть версия без спф, не люблю его в уходовых средствах.

Так-то яВ довольна флюидом-антистресс, но хочется еще что-то найтиВ в марке, меняВ очень привлекает их концепция и они большие молодцы в плане пробников.

Концентрат миднайт не поняла, сыворотку гидро-плампинг тоже, концентрат с витамином С пока отложила. Еще нацелена попробовать подтягивающий и минимизирующий поры концентрат и зеленый ночной микропилинг, начиталась про него хорошего, но это уже только осенью.

В 

Из очищения понравилась оранжевая маска и умывалка с календулой, а та что с амазонской глиной очень сушит.В 

обязательно поищите пробники :yes:

мне нравится умывалка - так, которая обычная, тоник с огурцом (хотя многим он не идет), дневной и ночной концентраты - но я вообще люблю масла в уходе. гидро-плампинг - это та, что с глицерином? тогда она мне тоже нравится на лето под увлажняющие кремы или флюид-антистресс.В ночной крем для век неплохой, сыворотка для век, открывающая взгляд, - тоже, но не надо ждать от нее много))) крем Роза Арктика для лица классический на морозы хорош как защита. крем для тела просто супер, но очень уж дорого для этой категории средств.

я еще слышала много хороших отзывов на базу под макияж, но не пробовала. В 

В 

@A_more выше как раз впечатления от этогоВ крема))

Поделиться сообщением

@A_more у меня тоже комби :yes:, и мне он тоже пока что больше нравится именно на ночь.

Но сейчас температура воздуха уже выше нуля, и я начинаю отдавать предпочтение более лёгким текстурам, летом я, конечно, на день для себя такое не рассматриваю. А вот в -25, как было в начале года, с превеликим удовольствием намазала бы этот крем :-D

В целом по итогам трёх суток использования я сформировала впечатление, и оно положительное) Поры не забил, прыщи не спровоцировал, напротив, парочка воспалений даже прошла :biggrin: Кожа, как уже писала, мягкая, напитанная, лицо не блестит) Я в принципе не жду именно от кремов каких-либо чудодейственных свойств, для этого есть другие активные средства. А крем мне нужен "запечатывать" эти активные средства, дарить коже комфорт, т.е. увлажнять/питать и не вредить :-D

Бежать покупать полноразмер прям щас не буду, но в виш на зиму, пожалуй, занесу)

Сегодня, правда, снова липкость вылезла, но мне под тонак не критично, а вот с одной только пудрой могут быть фэйлы.

Поделиться сообщением

Девочки, как у марки дезики, стОящие ? Интересуют и кремовый, и в стике...

Поделиться сообщением

готовлюсь к дню рождения с Kiehl's. Подарки выдали с учетом моих пожеланий

13636562m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Тихое лето как здорово! И в коробочку еще все упаковали? ))

Поделиться сообщением

15 минут назад, Julietter сказал:

@Тихое лето как здорово! И в коробочку еще все упаковали? ))

спасибо!

Да, они сейчас и в коробочку, и в пакетик.

И консультант сегодня была отличная (в ТЦ Columbus на Пражской): пообщались немного о продукции, кое-что она мне подсказала. И всё это без впаривания ненужного и вообще без уговоров на покупку.

Поделиться сообщением

Для владельц карт Тинькофф, новое спецпредложение)

Kiehl's: 15% на все покупки

Вознаграждение начисляется только за заказы, оплаченные картой на сайте и в магазинах из указанного списка. Спецпредложение не распространяется на заказы, оплаченные курьеру и в пунктах выдачи заказов.

Срок акции:21 апреля - 21 июня 2017

Адреса:

Ссылка на сайт:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Silka сказал:

Для владельц карт Тинькофф, новое спецпредложение)

Kiehl's: 15% на все покупки

Вознаграждение начисляется только за заказы, оплаченные картой на сайте и в магазинах из указанного списка. Спецпредложение не распространяется на заказы, оплаченные курьеру и в пунктах выдачи заказов.

Срок акции:21 апреля - 21 июня 2017

Адреса:

Ссылка на сайт:

А мне только 10% предложили((((

Поделиться сообщением

@Тихое лето отличный консультант попался)) здорово, что и в коробочку, и в пакетик, добавили ощущения праздника :) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.04.2017 в 08:18, ани-лорак сказал:

Девочки, как у марки дезики, стОящие ? Интересуют и кремовый, и в стике...

меня тоже тот, что в стиле интересует :yes:

кремовый не хочется, тк лень мыть руки потом

Поделиться сообщением

В ‎25‎.‎04‎.‎2017 в 19:09, Enfant terrible сказал:

меня тоже тот, что в стиле интересует :yes:

кремовый не хочется, тк лень мыть руки потом

мне не лень :biggrin: лишь бы эффективный был...

Девочки, никто не пользовался дезиками ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу