805 сообщений в этой теме

@HelkA во-во, я эту их программу вообще не понимаю О_о Эти бонусы ж еще не бессрочные, а сгорают по какому-то принципу. В правилах программы написано вот это вот:

«Предложения» – товары и услуги, в целях получения которых Участник осуществляет расходование накопленных Бонусов. Предложения размещаются Организатором в каталоге, доступном для Участника в Личном кабинете.

Я лично в личном кабинете на сайте никаких предложений не вижу. Возможно, надо накопить сумму побольше, чтобы ими можно было целый какой-то продукт оплатить...

Месяц назад в салоне в Атриуме мне сказали, что их задача - накапливать нам бонусы (номер телефона спрашивать при покупке, короче) и все, по поводу их списания они ничего не знают. 

Очень загадочная программа лояльности...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Julietter да я тоже читала правила, жуткая канцелярщина и нифига непонятно

Поделиться сообщением

@HelkA ага! Как специально написали именно так, чтобы туману побольше напустить... А вообще такое чувство, что этот клуб запустили чисто потому, что у каждой уважающей себя типа элитной марки типа должен быть свой клуб лояльности)) А что конкретно с ним делать, так и не придумали.. типа копите баллы, господа, а после дождичка в четверг разберёмся, что куда. Особенно смешно, что баллы сгорают... :magic:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Julietter тоже так подумала...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Забрала свой набор кремоголика :magic:

Девушка в бутике  аж вздохнула и погрустнела, когда я сказала, зачем к ним пришла)) Ну сорян, ребяты, марка в условиях условие покупки не прописала - так что за покупками приду по результатам тестирования...может быть)))

Ну..того, что мне реально выпало, в наличии уже не было, и того, что я сама взамен попросила - якобы тоже, в итоге выдали вот это:

- ночной восстанавливающий концентрат (был, не впечатлил);

- дневной концентрат (уже 2 таких дома лежат, руки пока до него не дошли);

- ночной восстанавливающий концентрат для глаз;

- очищающая маска с глиной (у меня очищающих масок с глиной сейчас 3 штуки от разных марок, не думаю, что они друг от друга чем-то принципиально отличаются);

- увлажняющая ночная маска Ультра Фейшл (тоже есть устраивающие меня аналоги).

Не нравится упаковка пробников этих первых двух концентратов...Средства там явно на несколько щедрых раз, а как это хранить открытым - я хз. Лежа не положишь - вытечет. Стоя не поставишь - падает. Зажимаю в ванной пузырьками со всех сторон, но все равно - один чих и все упало и вытекло... 

Поделиться сообщением

я тоже свой набор получила))

- новая умывалка с огурцом - уже открыла, по двум применениям понравилась

- ночная увлажняющая маска - тоже открыла, у меня были миниатюры - норм увлажняет, но липкая.... не тянет на полноразмер.

- дневной концентрат - люблю, есть полноразмер

- крем для глаз с авокадо - неизвестный зверь для меня, пока отложила

- супер-увлажняющий бальзам - тоже не пробовала ранее, отложила до холодов или летнего отпуска)))

@Julietter я пробники концентратов стоя зажимаю на полке в шкафу в ваннойВ между стенкой шкафа и банкой крема))) сбоку, чтобы не выпал, можно еще банку поставить)))

В 

В 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Михайловна сказал:

я тоже свой набор получила))

- новая умывалка с огурцом - уже открыла, по двум применениям понравилась

- ночная увлажняющая маска - тоже открыла, у меня были миниатюры - норм увлажняет, но липкая.... не тянет на полноразмер.

- дневной концентрат - люблю, есть полноразмер

- крем для глаз с авокадо - неизвестный зверь для меня, пока отложила

- супер-увлажняющий бальзам - тоже не пробовала ранее, отложила до холодов или летнего отпуска)))

@Julietter я пробники концентратов стоя зажимаю на полке в шкафу в ваннойВ между стенкой шкафа и банкой крема))) сбоку, чтобы не выпал, можно еще банку поставить)))

У меня точно такой же набор, только вместо дневного концентрата успокаивающий бальзам с центеллой (он хороший, я уже знаю).

Умывалка с огурцом тоже понравилась, и ночная маска тоже, для меня вообще не липкая, этим и зацепила.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Михайловна ой, в лесу из банок я про него забуду))))))) Надо подумать... 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Semiztvetik сказал:

У меня точно такой же набор, только вместо дневного концентрата успокаивающий бальзам с центеллой (он хороший, я уже знаю).

Умывалка с огурцом тоже понравилась, иВ ночная маска тоже, для меня вообще не липкая, этим и зацепила.

а крем для глаз с авокадо пробовали? как вам?

40 минут назад, Julietter сказал:

@Михайловна ой, в лесу из банок я про него забуду))))))) Надо подумать...В 

я его зажимала той банкой, с которой предполагалось использовать))) тогда точно на виду все.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Михайловна сказал:

а крем для глаз с авокадо пробовали? как вам?

Он у меня есть в полноразмерке. Второй год мучаю банку, использую только на ночь. Вначале казался странным, тяжеловатым и бестолковым, не нравилась консистенция, потом привыкла и стало нормально, а сейчас уже нравится, хорошо питает. За два года я подзабыла эффект от других кремов :) Наверное, мне надо попробовать что-то другое для сравнения чтобы объективно оценить его сейчас.

Поделиться сообщением

20180128_193001.jpg

Умывалка понравилась.  Крем для лица  нормальный утром под макияж.  Как вечерний  слабоват

Поделиться сообщением

Тоже получила вчера набор

DSC03552.jpg

Поделиться сообщением

@Snezhanka мне тоже эта умывалка нравится. Не высушивает мне кожу, по крайней мере)))

@MoscoW травяной лосьон заинтересовал.. 

Поделиться сообщением

Попробовала сегодня сыворотку-концентрат, интенсивно увлажняющий кожу

Лег какой-то силиконистой пленкой

После полного впитывания кожа действительно стала увлажненной. Макияж лег на сыворотку хорошо

Но полноразмер, однозначно. покупать не буду 

Поделиться сообщением

Я тоже забрала пробники косметоголика? досталось: маска с глиной, умывалка с календулой, крем с авокадо, флюид без масел, ночной пилинг, концентрат с витамином С

Поделиться сообщением

6 часов назад, @Tana сказал:

Попробовала сегодня сыворотку-концентрат, интенсивно увлажняющий кожу

Лег какой-то силиконистой пленкой

После полного впитывания кожа действительно стала увлажненной. Макияж лег на сыворотку хорошо

Но полноразмер, однозначно. покупать не буду 

У меня было много сэмплов этой сыворотки, мне на них везет, даже еще остались в закромах. Тоже силиконистая пленка и вроде как кожа чуть выравнивается, но в долгосрочной перспективе я поняла, что увлажнения после нее ноль целых ноль десятых. Это самая бестолковая увлажняющая сыворотка в моей практике.

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за полезную информацию, тоже заказала себе наборчик :wub:

Поделиться сообщением

Подскажите, кто пользуется Антистресс флюид? Он только на зиму? Пленкой не ложится?

Поделиться сообщением

А у меня почему-то нет «забрать в магазине»:evil_3: только курьер и юли самовывоз за250-300р, за набор пробников :lol:

Поделиться сообщением

@^NE3A6yDKA^ килс быстро поменяли условия после ажиотажа, убрав бесплатный самовывоз из бутика

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу