625 сообщений в этой теме

3 часа назад, *BEAUTIFUL* сказал:

Извините, филорга вообще ни о чем. В Сефоре навалили пробников этого крема-  сухой, розовый, ничего не делает

Посмотрите Шисейдо Бенефианс новый для глаз или Шанель Сублимаж. Диор хороший из золотой линии,Ю там еще и роллер металлический очень классный.

Сами кремы отлично питают.

Я поклонница старого Шисейдо бенефьянс, не видела что новый уже вышел. Расскажите плиз, какой он? Я вот думаю старый накупить пару банок, пока есть, а то испортят хороший продукт перевыпуском 876))

Поделиться сообщением

18 часов назад, Атлантика сказал:

Я поклонница старого Шисейдо бенефьянс, не видела что новый уже вышел. Расскажите плиз, какой он? Я вот думаю старый накупить пару банок, пока есть, а то испортят хороший продукт перевыпуском 876))

У меня были только сэмплы старого. Взяла в дьютике две полноценные банки нового за 107 евро. Крем плотный и жирный, но при этом полностью впитывается очень быстро, выравнивает нижнее веко, все мелки морщинки разглаживаются. Очень! экономичный. И там удобная лопатка для кремя - лишнего с ней взять невозможно. Для меня полноценная замена Сублимажу шанелевскому по в несколько раз меньшей цене. Да, консилеры, пудры итп ничего не скатывается, следов не оставляет. В отличие от филорги - с ней могут быть бледно розовые сухие пятна 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@*BEAUTIFUL* , спасибо! Расслабилась и жду когда новый появится, попробую его :cool:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минут назад, Атлантика сказал:

@*BEAUTIFUL* , спасибо! Расслабилась и жду когда новый появится, попробую его :cool:

Я тоже жду. Если для лица линейку обновили, то и для глаз должны тоже.:brows:

Поделиться сообщением

1 час назад, Сонная тетеря сказал:

Я тоже жду. Если для лица линейку обновили, то и для глаз должны тоже.:brows:

Пару месяцев назад читала про перезапуск крема вокруг глаз, вроде на осень у нас обещали :yes:. Из обновленной "лицевой" линейки использовала пробник крема (не дневного и не насыщенного, а тот который просто крем), показался вполне годным, так что буду надеяться что и вокруг глаз не подкачает!

Поделиться сообщением

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, крем для век на замену Нюкс Продижьес. Несколько лет  пользовалась только им, очень мне подошёл. Сейчас узнала, что он снят с производства. В этом креме мне нравилось, что он хорошо увлажнял, снимал отёки, придавал отдохнувший вид. Крем на замену хочу, наверное, из аптечной косметики (т.к. аллергик), но если посоветуете какой-то не из аптечной, но очень хороший, то тоже попробовала бы.  На гель для век Биодерма, Ла Рош Позе аллергия. Присматриваюсь к кремам из других линеек Нюкс, более возрастным (мне 33 года), отзывы не однозначные, достать пробники нет возможности. 
Спасибо.

Поделиться сообщением

@Беспризорница из Нюкс я бы только к Нюксурьянс присмотрелась (если денег не жалко :-D). Там, конечно, нет ничего волшебного и уж тем более сильно антивозрастного, одни сплошные экстракты и немножко пептидов, но отзывы приличные. Правда, для возраста 45+ он слабоват, но вам должен подойти.

Не думаю, что проблема найти пробники, неужели в аптеках нет?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Сладкий горошек сказал:

@Беспризорница из Нюкс я бы только к Нюксурьянс присмотрелась (если денег не жалко :-D). Там, конечно, нет ничего волшебного и уж тем более сильно антивозрастного, одни сплошные экстракты и немножко пептидов, но отзывы приличные. Правда, для возраста 45+ он слабоват, но вам должен подойти.

Не думаю, что проблема найти пробники, неужели в аптеках нет?

Cпасибо, надо присмотреться к нему. У нас в городе Нюкс вообще не продают. Так что покупаю либо в интернете, либо когда в Москве бываю, так что пробников не найти. 

Поделиться сообщением

46 минут назад, Беспризорница сказал:

пожалуйста, крем для век

Посмотрите Sesderma Hidraloe. Очень понравился увлажняющий эффект, практически исчезли небольшие морщинки.Но у Вас,наверное еще нет никаких морщинок. Тоже аллергик. От этого крема нет никаких реакций.Только нежная,гладкая кожа.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Knowing сказал:

Посмотрите Sesderma Hidraloe. Очень понравился увлажняющий эффект, практически исчезли небольшие морщинки.Но у Вас,наверное еще нет никаких морщинок. Тоже аллергик. От этого крема нет никаких реакций.Только нежная,гладкая кожа.

Cпасибо, посмотрю. 

Поделиться сообщением

Хотела взять крем Sensai Cellular. Но везде пишут, что после перевыпуска он стал хуже. Действительно так? Не стоит брать? Крем для меня не дешёвый, не хочу ошибиться.

Поделиться сообщением

В 16.10.2019 в 19:01, KaterinaN сказал:

Хотела взять крем Sensai Cellular. Но везде пишут, что после перевыпуска он стал хуже. Действительно так? Не стоит брать? Крем для меня не дешёвый, не хочу ошибиться.

Который wrinkle repair? Я бы не сказала, что он стал хуже. У нового текстура чуть плотнее, а в-остальном все тоже самое. Неплохой крем. Мне подходит, но расходуется очень быстро и цена немалая, конечно.:brows:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Сонная тетеря сказал:

Который wrinkle repair? Я бы не сказала, что он стал хуже. У нового текстура чуть плотнее, а в-остальном все тоже самое. Неплохой крем. Мне подходит, но расходуется очень быстро и цена немалая, конечно.:brows:

Не, я про обычный Sensai Eye Contour Cream.  У Wrinkle Repair  пока не по мне цена)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, KaterinaN сказал:

Не, я про обычный Sensai Eye Contour Cream.  У Wrinkle Repair  пока не по мне цена)))

Думаю, что с ним тоже все норм.:brows:

Поделиться сообщением

А  Шисейдо Бенефианс  какой именно?

Поделиться сообщением

В 05.11.2019 в 16:18, Mmbb сказал:

А  Шисейдо Бенефианс  какой именно?

Wrinkle resist.

Поделиться сообщением

Купила крем для век с кремнием от thalgo. Очень нравится, хорошо увлажняет и успокаивает кожу.

Поделиться сообщением

У меня сейчас оморовица золотой крем для глаз, очень нравится, но уже кончается. Ищу замену. Можете подсказать, что посмотреть чуть подешевле?

Поделиться сообщением

В 20.08.2019 в 18:19, *BEAUTIFUL* сказал:

филорга вообще ни о чем. В Сефоре навалили пробников этого крема-  сухой, розовый, ничего не делает

Посмотрите Шисейдо Бенефианс новый для глаз или Шанель Сублимаж. Диор хороший из золотой линии,Ю там еще и роллер металлический очень классный.

Сами кремы отлично питают.

Вот как по мне, сублимаж вообще никакой, с тем же успехом можно ничего не наносить)) были семплы старый вариант и перевыпуск...

Диор каптюр тоталь ничего так серия... ) приятная, легкая, но не идеал.

Поделиться сообщением

Девочки, а крем Sesderma Hidraloe в каких магазинах найти можно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу