1453 сообщения в этой теме

В May 20, 2017 в 23:53, Резеда сказал:

Материя Lebel. Очень стойкая.

Спасибо но к сожалению в у нас этой краски нет в продаже

Поделиться сообщением

В May 26, 2017 в 05:09, I am so happy сказал:

@Sonya83 голдвел топшик. Мне и из тонировка закрашивает седину полностью. Держится месяц, мою каждый день. 

Я кажется пробовала,держалась 2 недели(((

Поделиться сообщением

@Kelp все зависит именно от оксида.

Поделиться сообщением

Девушки посоветуйте,как добиться такого оттенка?2-1-1.png

Поделиться сообщением

всем привет! подскажите, пожалуйста, где-то можно посмотреть тонирование колорансом готовые формулы для холодной 7 ки? или другими марками

но предпочтительней колоранс, матрикс и вела

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Делаю окрашивание голдвелл в салоне уже 6 месяцев, но краситель очень быстро смывается. Мастер уверяла меня что у голдвелла накопительный эффект, и чем больше красишь тем будет более стойкий. Но фактически я вижу что через 2 недели цвет с длины смывается. 

o.jpg

Фото из интернета, примерно такой вот цвет .

В голдвелл нравится палитра, и волос хороший после окрашивания. Сразу после тонирования очень красиво, но уже через 2 недели весь этот эффект пропадает . Посоветуйте на какой краситель перейти ? Раньше делала окрашивание лореаль диришес и диалайт , вот его мне на месяц хватало, но там палитра не особо большая. Какие еще фирмы попробовать ? 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kaliostro13 сказал:

всем привет! подскажите, пожалуйста, где-то можно посмотреть тонирование колорансом готовые формулы для холодной 7 ки? или другими марками

но предпочтительней колоранс, матрикс и вела

Хотелось бы и мне знать:biggrin:

Девочки,кто-нибудь добавлял для устранения рыжины на волосах в тонировку  микс тон /88 от Веллы? Работает ли это?

Поделиться сообщением

Я окрашивание делаю в салоне, потому что дома сложное окрашивание самой не сделать.

Поделиться сообщением

50 минут назад, martina2015 сказал:

Я окрашивание делаю в салоне, потому что дома сложное окрашивание самой не сделать.

Сложное - это какое? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Каннская сказал:

Сложное - это какое? 

когда используют несколько оттенков краски, красят в несколько этапов и т.д.

Поделиться сообщением

да и средства по защите волос эти Oleoplex домой не купишь, цена для салонов вон какая wow-beauty.ru/tovar-cat/tahe/oleoplex-tahe/ ?utm_source=f-5 , да и самой мне кажется не сделаешь так, как мастер. А мама у меня красится дома сама щадящей краской Tahe Lumiere с низким содержанием аммиака, довольна.

Поделиться сообщением

@martina2015 купишь олаплекс целыми банками, в отлив и в свою тару, было бы желание :biggrin:

Поделиться сообщением

Девушки, напишите в личку, пожалуйста, где покупаете стойкую краску и оксиды ПМ??

Все равно старую версию или новую

Все равно инет магазины или обычные!

Поделиться сообщением

В 18.06.2017 в 20:45, ФрактаЛ сказал:

Девочки,кто-нибудь добавлял для устранения рыжины на волосах в тонировку  микс тон /88 от Веллы? Работает ли это?

Подниму вопрос

Поделиться сообщением

Купила сегодня новую проф краску, хотела покраситься, Age beautiful называется. Оттенок пепельный. Хорошо, что решила протестировать цвет на светлых прядях из натуральных и синтетических волос, которые у меня припасены на такой случай. В итоге, получился какой-то голубой с уходом в бирюзу, вот слава богу, что я не окрасила голову этой краской.

Поделиться сообщением

Девушки, а краска для корней и оттеночная должна быть одной фирмы или не обязательно? И не подскажите на какую  оттеночную краску обратить внимание кроме Голдвелл?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Аннна сказал:

Девушки, а краска для корней и оттеночная должна быть одной фирмы или не обязательно? И не подскажите на какую  оттеночную краску обратить внимание кроме Голдвелл?

Не обязательно. Какая вообще разница, если покраска корней и тонирование - суть два разных процесса? Color Touch Wella, Londa Londocolor.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, для темных волос тонирующее средство для поддержания цвета. Раньше было мелирование, теперь в салоне покрасилась в один тон "мокко". Смывается быстро. Желательно, чтоб оттенок был холодный шоколад, без рыжины. Что-то из доступного.

Смотрю на мусс Сьосс для темных оттенков, отзывы разные. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу