1453 сообщения в этой теме

@Avrik , спасибо, буду искать.

Поделиться сообщением

В общем я еще 1.5 недели назад попробовала другой колоранс оттенок 7 ряда, который для седых и опять рыжий. Это трындец. Возвращаюсь к обычному....!

Поделиться сообщением

1 час назад, MsMiScheVioS сказал:

В общем я еще 1.5 недели назад попробовала другой колоранс оттенок 7 ряда, который для седых и опять рыжий. Это трындец. Возвращаюсь к обычному....!

а какой оттенок брала Оль?

Поделиться сообщением

1 час назад, meisje сказал:

а какой оттенок брала Оль?

7nbp

Поделиться сообщением

В-общем, зашла я в магазин, насоветовали мне там краску Wella vibrant reds 10.6. И ещё шампунь от желтизны купила.

Дома покрасилась — сначала не понравилось. Мама сказала, что ничего не изменилось. Сейчас я думаю, что сойдет.

Краска на 1, 8 % оксиде , кажется, и, может, уровень выше моего, 9-ки. Но концы, вроде, темнее стали, или просто холоднее.

Думаю, надо было прямо фиолетовую 9-ку брать и краситься.

Поделиться сообщением

Ещё такой вопрос — если купить большой объем оксида, то как его отмерять при покраске — мерный стаканчик поможет? Объем оксида такой же, как объем воды, например, по мл?

Поделиться сообщением

1 час назад, Esperanto сказал:

Ещё такой вопрос — если купить большой объем оксида, то как его отмерять при покраске — мерный стаканчик поможет? Объем оксида такой же, как объем воды, например, по мл?

По мл объём у всего одинаковый, это вес разный 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Esperanto да, мереный стакан или кухонные весы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, Esperanto сказал:

шприцем можно

Поделиться сообщением

девочки, есть кто тонируется Джойко joico lumishine demi permanent liquid color?

мама дорогая, посчитала стоимость домашнего тонирования и краякнула..не сразу увидела, что она 1:1 идет а не как колоран 1:2

Поделиться сообщением

я покрасилась краской Matrix SoColor для седых волос, оттенок D-AGE 6M - она реально закрашивает седину:bb:но при этом дает довольно выраженный рубиново-красный отлив (этот цвет краски не заявлен как красный и на образцах таковым не выглядит). я такого давно не видела. мне кажется, в последний раз неожиданный красный отлив у меня был от краски из супермаркета (одна из разновидностей Лореаль, кажется, в каштановом оттенке) лет 14 назад. но технологии-то с тех пор продвинулись вперед. и это у меня волосы тёмные, на светлых вообще незнамо как должно получаться.

в общем, мне интересно, как себя ведут другие оттенки из этой серии )))

Поделиться сообщением

В-общем, желтизна опять вернулась, оттеночные шампуни-бальзамы не помогают, немного лучше становится, приглушеннее, но все же не то.

Допользую эти, куплю что-то подороже и пофиолетовее.

Отчитываюсь - вот такой набор:

Alfaparf-This-Works-Haircare-review.jpg

Фигня полная, шампунь, имхо: как намазывается фиолет так и смывается сразу же, бальзам придаёт перламутровый блеск (желтизна вся на месте), но я догадываюсь, что такой блеск и от обычного бальзама бывает. Бальзам улетел очень быстро (волосы очень сухие после трех окрасок), шампуня ещё много осталось.

Эстель вот такой у меня: https://www.ozon.ru/context/detail/id/135557231/?gclid=CjwKCAiAqt7jBRAcEiwAof2uKzi6SkdqRwIE51zt6y5U6WXhyqvlq-tZ1EvYrUs1y3CBw2ICUAPNoRoCIjUQAvD_BwE&gclsrc=aw.ds

Намазываю и оставляю на 5 минут, цвет приглушеннее становится, но всё равно оранжевато-желтовато.

Советовали мне кефиром мыть голову, "вымывает всю желтизну, отбеливает", совсем не работает.

Лежит краска iColori, оттенок 9.12, купила ещё тогда же, когда искала выхода из желтого, не уверена, что это то, что надо точно. Но наверное, попробую.

И думаю, желтизна так и будет вылезать.

Большинство говорят, что мне со светлыми лучше, покрасилась месяц назад, до сих пор со спины или сбоку не узнают :biggrin:, думают, новенькая.

Девочки, у меня вопрос: таким окрашенным сухим волосам бессульфатные шампуни не пойдут? Я купила какой-то аюрведический, ни пены, ни даже сквозь волосы до кожи головы не добралась, так спутались, в-общем, не промылось. Это потому что бессульатный, плохо пенится?

Поделиться сообщением

@Esperanto чтобы жёлтый убрать, нужно волосы тонировать (колоранс/диалайт /колор тач и тп) если у вас именно жёлтый то нужно брать краску своего уровня (9или 10) с фиолетовым направлением.

и качество волос получше будет тк тонирующая краска чешуйки волос закрывает и естественно цвет.

Все эти шампуни фиолетовые сильной коррекции не сделают + сушат волосы.

натуральные шампуни кмк только натур волосам могут подойти. Из окрашенных в большинстве случаев сделают сено.

Поделиться сообщением

Сегодня покрасилась iColori, круто! Сама краска очен пахла аммиаком, а волосы после неё стали лучше, чем были! При помывке не путались, и вообще гладкие, как натуральные стали. Наверное, и правда, чешуйки закрылись. На самой краске было написано, что ухаживающая и ещё какие-то достоинства. Я такого результата вообще не ожидала от покраски. Думала, высушит все окончательно.

Цвет получился не такой, как ожидала, но мне понравился, мне в нем комфортнее, чем было. Я красилась 9.12, а стал тон вроде 8-ка.

Наверное, оксида не долила пару мл. Цвет какао, или светло-русый.

В-общем, буду ходить с ним.:)

Поделиться сообщением

Девушки, а что скажете о Лонда? Я только начала красить, выбрала свой цвет (чтобы закрасить седину). Первые 2 недели классно было, а потом стала вымываться, уже и блеска нет такого...

Поделиться сообщением

Милые девочки, подскажите, пожалуйста, какие есть хорошие фирмы, краски (крашусь что-то типа  в холодный шатен). Несколько лет подряд использова Lebel Materia. Хочется что-то новое попробовать. 

Главное для меня - качество и хороший холодный тон. 

Поделиться сообщением

@Avrik седина минимальная, но когда падает свет эти отдельные волоски поблескивают. 

Красилась Лебел на 3% оксиде. 

Волосы пористые, обезвоженные. 

В теме читаю, заинтересовалась Голдвелл. Стоит ли менять Лебел на неё? 

Поделиться сообщением

@DieSchoneHelena мне калор тачки нравится. Нормальные цвета. С lebel сравнить не могу. Но если есть седые, то эта краска не закрасит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу