1453 сообщения в этой теме

1 час назад, Hopedfor сказал:

@Alkatip , не верится,что у лореаль краска может на длине накапливаться и из за этого быть темнее.у них вроде бы сейчас вся быстро смывается. 

Лореалевский Кастинг очень даже накапливается, а это даже не стойкая краска. Забивает длину отлично, и не вымывается вообще. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Может еще от волос зависит. С осветленных все смывается. А у меня корень сейчас как раз не осветленный...

Поделиться сообщением

Если кто ищет стойкий пепельный оттенок, могу порекомендовать краску alfaparf.

Девочки уже здесь рекомендовали эту краску, которая дает хороший холодный пепел. Подтверждаю)

Брала тон 8.21, вроде пепел в данном тоне должен был пойти на нейтрализацию рыжины, так как его мало (он на последней позиции) и по идее не должен был давать пепел, во всяком случае с другими красками у меня было так. Тут же получился такой красивый холодный пепельный оттенок на натуральных корнях, и при чем стойкий, смывался очень медленно и не в противную рыжину, а получился светлорусый с золотинкой, как натуральный.

Один момент - краска дорогая и труднодоступная, но кому очень надо холодный тон и никак не получается с другими профкрасками, очень рекомендую.

Поделиться сообщением

@sunny_dream это тонирующая? А вы не в РФ да?

мне их уход нравится очень, краску бы тоже попробовала.

Upd: перечитала, наверно стойкая, раз про корни пишите... Интересно есть ли у них тонирующая и как она.

Поделиться сообщением

1 час назад, Avrik сказал:

@sunny_dream это тонирующая? А вы не в РФ да?

мне их уход нравится очень, краску бы тоже попробовала.

Upd: перечитала, наверно стойкая, раз про корни пишите... Интересно есть ли у них тонирующая и как она.

В РФ) Краску брала стойкую, оксид на корни 6%, причем оксид брала не родной , лореалевский, родной на одну покраску стоит больше 300 руб, решила, что это через чур), а краску брала за 900 руб.

Тонирующая тоже есть, но вроде она жесткая, mama choly ею пользовалась, можно у нее спросить)

А что из ухода нравится?

Поделиться сообщением

@sunny_dream кислый кондей вместо силлера джойко, очень нравилась маска с зелёной полоской

причём и мне и маме зашла, был ещё шампунь из этой же линии и кондиционер какой то восстанавливающий в пробнике

брала все на клубнике, а она с телефона ппц кривая, точные названия посмотреть не могу (((

Жаль, что жёсткая тонировка, меня Мажирель в корни устраивает, а вот диалайт бы поменяла, надоел чета ппц, палитра там скучная (((( и на мои волосы по сути только две схемы подходят((((

Из вариантов колоранс, но он сползает очень быстро и вот я хз что пробовать

велла мне очень сушит волосы.

Поделиться сообщением

1 час назад, Avrik сказал:

Жаль, что жёсткая тонировка, меня Мажирель в корни устраивает, а вот диалайт бы поменяла, надоел чета ппц, палитра там скучная (((( и на мои волосы по сути только две схемы подходят((((

Из вариантов колоранс, но он сползает очень быстро и вот я хз что пробовать

велла мне очень сушит волосы.

А мне мажирель корни постоянно рыжила, причем сразу уже после окрашивания с рыжиной, пробовала разные оттенки, от нее и литровый оксид остался) 

Диалайт хороший, но, правда, оттенки скудные.

Колоранс не пробовала.

А веллу колестон пробовала раньше несколько лет назад, когда была блондинкой и тоже отказалась от нее, волосы были как мочалка. Но у меня очень тонкий волос. Читала где-то, что велу колестон  очень хвалят обладательницы  плотных жестких волос, они после нее становятся легкими и это очень подходит такому типу волос.   И знаете, как говорится, пазл сложился))) сразу стало понятно почему эта краска мне не подошла -  у меня тонкие негустые, куда мне легкие волосы, они и так у меня легкие, мне бы уплотнить) 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может сравнить колоранс и капус? У меня от колоранс совсем нет блеска(( Пользуюсь уже 2 года. Капус хвалят за блеск.

Или какая краска даёт блеск?

Поделиться сообщением

@sunny_dream у меня вот тоже тонкие волосы (((

Мажирель мне вроде не рыжит, во всяком случае цвет и качество после неё устраивает + она более менее закрашивает седину мне. Но отмывается, конечно, с седины если не тонировать.

Поделиться сообщением

@sunny_dream ой, прям ооооочень благодарна за отзыв!
это я писала что она давала красивейший пепельный оттенок

но, её вроде перевыпускали и не понятно, что то поменялось или нет
всё ждала отзывов актуальных
теперь точно перейду на неё, как только закончится топшик

Поделиться сообщением

@sunny_dream покажи пожалуйста тон на волосах,если можно
и каким % красила
тоже хочу перейти на 8 ряд, но думаю что тогда надо будет брать 9%

Поделиться сообщением

1 час назад, meisje сказал:

@sunny_dream покажи пожалуйста тон на волосах,если можно
и каким % красила
тоже хочу перейти на 8 ряд, но думаю что тогда надо будет брать 9%

Показать уже не получиться, красилась 1,5 мес назад и уже закрасила другой, так как есть седина. Просто вспомнила о ней, что может здесь на форуме пригодится кому-нибудь кому очень надо пепел и не получается с другими красителями.

Красила на 6%, у меня свой 6-7 уровень, точно не знаю) 

Но я брала не чистый пепел, а с 2 (фиолет), интересно, а если взять чистый пепел?

Поделиться сообщением

@sunny_dream т.е седину она тебе не закрасила?:hmm:
если мне память не изменяет, я как раз 7.1 красила

Поделиться сообщением

4 часа назад, meisje сказал:

@sunny_dream т.е седину она тебе не закрасила?:hmm:
если мне память не изменяет, я как раз 7.1 красила

Закрасила) 

Поделиться сообщением

@sunny_dream, подскажите пожалуйста где вы покупали alfaparf?

Поделиться сообщением

В 09.01.2019 в 14:33, tasmura сказал:

@sunny_dream, подскажите пожалуйста где вы покупали alfaparf?

Я в проф магазине покупала, а так можно по интернет магазинам поискать.

Поделиться сообщением

Сделала мелирование в  салоне. Когда мне предлагали тонировку сверху, показали мне светло-фиолетовый и светло-голубой цвета, я офигела и сказала, что серой, синей и фиолетовой я быть не хочу. Тогда мастер взяла для тонирования светлый соломенный цвет, и теперь у меня желтые волосы.

Вопрос: как мне исправить ситуацию? Свой цвет волос у меня русый, 7-ка.

Надо подождать пару недель, чтобы не пережечь волосы? Есть какие-нибудь хорошие мягкие средства, бальзамы оттеночные?

Мелирование тотальное, я практически вся светлая стала, соломенная, мастер сказала, что 9-ка. Мне не идёт.

Поделиться сообщением

@Esperanto вы тонировку вымыть хотите или закрасить мелирование? Тонировка быстрее смеётся если масленные маски использовать, гош, для повторной тонировки выждать недели необязательно, можете сейчас скорректировать пеплом

Поделиться сообщением

Я хочу затонировать.

Это обычной краской делается? Надо оттенок только подобрать?

Поделиться сообщением

@Esperanto нет, нужно тонирующую (из более менее мягких это диалайт и колоранс) + оксид 1.8-3% в зависимости от красителя

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу