1453 сообщения в этой теме

Лезут волосы, прямо очень. Пользовалась тоником От концепт. Тоник отличный, но вот перестала пользоваться и волосы перестали лезть. Вылезла половина из того что было, прям на полном серьезе

Поделиться сообщением

Девочки, пробовал ли кто-нибудь окрашивание Кевина Мерфи?  

Поделиться сообщением

Подскажите, какой это уровень 

https://ibb.co/e83jEe

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, мелирование не устарело? Хочу стать светлее. Но кожа на осветляющие составы очень сильно реагирует. Мелирование было бы выходом. Но я не уверенна, что оно всё ещё в моде ...возможно потому, что в последний раз оно получилось не очень удачным.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Moon_River сказал:

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, мелирование не устарело? Хочу стать светлее. Но кожа на осветляющие составы очень сильно реагирует. Мелирование было бы выходом. Но я не уверенна, что оно всё ещё в моде ...возможно потому, что в последний раз оно получилось не очень удачным.

мелирование четко выраженными "перьями" устарело, сейчас другие техники в моде. чтобы не так явно видно было, что волосы осветляли местами.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@margin , тоже самое, только не четкими полосочками? Тоже без контакта осветляющего состава с кожей? Подскажите пожалуйста как называется.

Поделиться сообщением

@Moon_River мне через фольгу делают очень тонкими прядками плюс тонировка.Для меня самый удобный вариант, но я сильно за модой не гонюсь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Feja27 , на тонкие слои волос наносят осветлитель и заворачивают в фальгу?

Мне сделали густое мелирование. И тонирование. Потом в мойке терли волосы вместе с осветлителем, чтобы наверное полоски не получились слишком четкими. Как мне результат даже не могу пока сказать. Необычно. Но более светлый цвет точно больше к лицу. Только корень покрасили 8-кой. Иноа. Я хотела светлее, так как из 8-ки как раз выходила. Но сказали, что корень должен быть обязательно темнее длины. Наверное в следующий раз попрошу осветлить волосы еще сильнее, чтобы корень можно было окрасить в 9... И попрошу 9-ку растянуть на большую длину, чтобы получилось больше амбре, не только темный корень.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Moon_River сказал:

@Feja27 , на тонкие слои волос наносят осветлитель и заворачивают в фальгу?

Да.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста! Много лет крашусь Матриксом, почти в родной цвет, тон 507N и 6%оксид. А тут взяла 9%, и мне кажется, что другой оттенок получается. Два "покраса":-) и оба раза что-то не то получается. Но это один тюбик, может краска какая "левая" попалась? Или все таки дело в оксиде?

Поделиться сообщением

11 час назад, киса-мурыса сказал:

Подскажите, пожалуйста! Много лет крашусь Матриксом, почти в родной цвет, тон 507N и 6%оксид. А тут взяла 9%, и мне кажется, что другой оттенок получается. Два "покраса":-) и оба раза что-то не то получается. Но это один тюбик, может краска какая "левая" попалась? Или все таки дело в оксиде?

а другой это какой?светлее и рыжее/желтее?если да, то это нормально,9% подымает на 3 уровня базу, что не может не сказаться на БО

Поделиться сообщением

43 минуты назад, meisje сказал:

а другой это какой?светлее и рыжее/желтее?если да, то это нормально,9% подымает на 3 уровня базу, что не может не сказаться на БО

Да, именно намного рыжее,но не светлее. А если попробовать из линейки NA - зелень вылезет? И не знаю еще, какой взять - 506 мне очень темный, 507NA нет. А 508 боюсь совсем высветлит, или не перекроет.

Поделиться сообщением

1 час назад, киса-мурыса сказал:

Да, именно намного рыжее,но не светлее. А если попробовать из линейки NA - зелень вылезет? И не знаю еще, какой взять - 506 мне очень темный, 507NA нет. А 508 боюсь совсем высветлит, или не перекроет.

натуральный ряд это по сути коричневый
я не знаю, на каких цветах он у матрикс замешан и какой преобладает
почему не хочешь просто вернуться на 6% оксида

Поделиться сообщением

@meisje

1 час назад, meisje сказал:

натуральный ряд это по сути коричневый
я не знаю, на каких цветах он у матрикс замешан и какой преобладает
почему не хочешь просто вернуться на 6% оксида

На 6-оксид вернусь однозначно, просто хочу цвет чуть подправить. У меня всегда немного желтизна проступает при смывании оттенка, а сейчас именно рыже-красный отлив появился, который я не люблю. 

А 9% купила по дурацкому стечению обстоятельств: надо было срочно подкраситься, а его не оказалось. Продавцы предложили заменить 6-кой другой фирмы, но я почему-то решила, что пусть лучше 9, но Матрикс

Поделиться сообщением

В 09.09.2018 в 22:13, Moon_River сказал:

@margin , тоже самое, только не четкими полосочками? Тоже без контакта осветляющего состава с кожей? Подскажите пожалуйста как называется.

аэр тачназывается

Поделиться сообщением

Записалась в субботу на окрашивание. Салон работает на keune. А я полгода красила натуральные волосы (между 6 и 7) хной и басмой, и хочу перейти на краску.  Есть достаточно сильно затемненный басмой кусок посреди волос и процентов 5 седых волос, в основном по пробору. По телефону сказали, что нет проблем, они с таким сталкивались неоднократно, все сделают. Я хочу получить на выходе семерку, так что обещали без всяких осветлений. Что-то страшно:)

Поделиться сообщением

Я созрела на окрашивание, посоветуйте что-нибудь :biggrin: очень ссыкотно, думаю самой или в салон. Тонировкой сама всегда красила и нормально, а перманентной краской что-то страшно как в первый раз 

Поделиться сообщением

@Ceresal с краской то хоть определились? :biggrin:Чё тут советовать, берете краску и мешаете с 6%, сначала отступаете на пару см от корней и красите длину, потом уже корни, последующие окрашивания уже только отросших корней :biggrin: Я по такой схеме лет 12 назад красилась стойкой краской))))

Поделиться сообщением

@Avrik нет, чет сомнения меня одолели)) Матрикс думаю взять, наверное)) 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ceresal сказал:

@Avrik нет, чет сомнения меня одолели)) Матрикс думаю взять, наверное)) 

Альфапарф не хочешь попробовать?
Матрикс достаточно жесткая
как вариант, можно б было б первый раз в салоне, что б самой не заморачиваться с отступом от корней а потом дома, отросшие корни окрашивать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу