1453 сообщения в этой теме

@Kaliostro13

вот что по быстрому нашла из своего

нет, на трапе самолета там уже и следа от тонировки не осталось
ещё раз повторюсь, что я мешаю всяко разное
чисто 7 в колоранс особо не разогнаться, поэтому и мешаю и 6 с 8\9

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, meisje сказал:

@Kaliostro13

вот что по быстрому нашла из своего

нет, на трапе самолета там уже и следа от тонировки не осталось
ещё раз повторюсь, что я мешаю всяко разное
чисто 7 в колоранс особо не разогнаться, поэтому и мешаю и 6 с 8\9

спасибо!!!

8са прям сейчас есть, но лежал без дела

почему я к нему подхода не нашла

может потому что длина была 9-10

надо попробовать

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kaliostro13 сказал:

а свой уровень какой у вас?

а почему так долго наносится краска? 10 мин :confused: у вас  длинные и густые волосы?

Свой. наверно. 5-ка. 

Да нет. волосы недлинные. сейчас обрезала, и они см на 10 ниже плеч. 

Поделиться сообщением

отпишусь по первому применению топшик
красила отросшие корни 7NA по см микса Р и А
краска намного гуще чем ПМ, поэтому и расход у неё больше..ну или мне так казалось и я так густо мазала
в целом неприятных ощущений нет, не жгло кожу головы и не щипало, но у меня в целом она не чувствительная
седину взяло лучше чем на ПМ, но все равно не прокрасило полностью, держала 30 минут, может если держать максимум 45, то и прокрасит, но не хочу сильного затемнения

Поделиться сообщением

А я тут вот подумала, а что если только челку покрасить? Помню читала где-то, что красят седые волоски по одному. У меня их буквально штук 20 ярко-белых и в челке видны и прям в глаза бросается. Остальную длину краской травить жалко 

Поделиться сообщением

@Ceresal я чёлку тонирую почти каждую неделю, потому что мою её каждый день, а могу и 2 раза помыть, если жара, кожа лба жирная.

Смывается с чёлки очень быстро.  

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ceresal сказал:

А я тут вот подумала, а что если только челку покрасить? Помню читала где-то, что красят седые волоски по одному. У меня их буквально штук 20 ярко-белых и в челке видны и прям в глаза бросается. Остальную длину краской травить жалко 

А тонирующим спреем, например лореаль, не пробовали? Я им какраз единичные волоски у корней затемняю, с которых краска смылась.

Поделиться сообщением

@Kelp тонирую я и так всю длину, но с седых волос тонировка слетает в момент. Я всю голову мою каждый день, стойкой краски на подольше будет хватать. Длина лебелом материей окрашена на 3%, но каждый месяц шарашить ею - все отвалится нафиг. Хочу только челку на 6% бахнуть

@tasmura была у меня какая-то штука, но это каждое утро надо возиться, да и эффект хуже, ее видно и по текстуре не то

Поделиться сообщением

@Ceresal ну можешь так, я то крашу постоянно чёлку, что есть под рукой, один фиг она стрижётся каждые 2 недели, и я её всегда утюгом, там спасать не чего ), если соберусь отращивать то наверно вздргону :magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Kelp у меня она длинная и я ее где-то раз в полгода стригу. 

С тоном бы еще угадать 

Поделиться сообщением

@Ceresal мм, я тем же цветом крашу что и основной цвет, но у меня тёмные, не нюансы не очень страшны. 

Поделиться сообщением

@Ceresal а чего просто не окрасишь раз длину по полной, что б потом только отросшие корни подкрашивать
понятное дело, что жалко и хочется этот момент оттянуть, но если уже хорошо видно, я б не мучалась с челкой(я даже не представляю, как такой фокус провернуть, попасть в общий тон, потом гасить фо тонировкой..)

Поделиться сообщением

@meisje а какая проблема то? 

Я не крашу каждую неделю всю длину, краска у меня миксуется в 2 тонах,  чёлку крашу тем что есть в ассортименте, вообще никак не выделяется. 

Или это у блондинок всё сложно? В брюнетках всё легко )).

Поделиться сообщением

@meisje дык длина будет смываться в тот же фо, да и длину я всегда покрасить успею. 

@Kelp а у тебя какой тон? У меня 7 примерно

Поделиться сообщением

@Ceresal я 5+6 крашусь,  свой примерно 5, 6 добавляю чтоб не темнеть. 

Поделиться сообщением

У меня седых волос в принципе хватает. Но я как покрасила всю длину на 6% один раз и мне хватает. Не вымывается с длины цвет до конца. Седых волос не видно. Подкрашиваю только корни и все. Длину вообще не трогаю. Корни получаются чуть темнее остальной массы волос, но это смотрится вполне симпатично, переход плавный с более темных на светлые. Крашу matrix шестыми оттенками. 

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить/посмотреть палитру тонировки goldwell? И может кто подскажет какой номер краски надо. Нужен на подобие 4.71 шатен коричнево пепельный тонировки лондоколор, обязательно холодный.   Спасибо.

Поделиться сообщением

Я покрасила челку :biggrin: вроде ничего так получилось, с цветом угадала, ваще не заметна разница, как так и было. На солнце только наверн будет рыжее отливать. Красила Матриксом соколор на 6% 7N

Поделиться сообщением

@Ceresal ну вот :biggrin:, только не понятно как смываться будет, у меня один фиг быстро. Я правда на 6% не красилась, максимум 3%.

Поделиться сообщением

@Kelp на 3% я красилась тоже и потому на 6 перешла, смывается быстро

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу