1453 сообщения в этой теме

всем привет! У меня такая проблема/.:blush: Стали появляться первые седые волосы. Муж намекает, что пора бы и начать красить волосы. А я ни разу в жизни не красила. Можете мне посоветовать краски, которые волосы не сильно портят и закрашивают седину? Заранее спасибочки)

Поделиться сообщением

@chudo_chudinka колоранс голдвелл, на 1 седину вполне.

Поделиться сообщением

1 час назад, ФрактаЛ сказал:

@Добрый Ёжик а какой уровень цвета вам нужен?

Я не очень понимаю в этом(( Примерно, как на фото 

14733206m.jpg

14691222m.jpg

Поделиться сообщением

девушки, а Wella Color Touch на каком проценте вы обычно пользуетесь? :shuffle:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Аннна сказал:

девушки, а Wella Color Touch на каком проценте вы обычно пользуетесь? :shuffle:

У меня седина небольшая,я использую 4%

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, Добрый Ёжик сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста, для темных волос тонирующее средство для поддержания цвета. Раньше было мелирование, теперь в салоне покрасилась в один тон "мокко". Смывается быстро. Желательно, чтоб оттенок был холодный шоколад, без рыжины. Что-то из доступного.

Смотрю на мусс Сьосс для темных оттенков, отзывы разные. Что посоветуете?

Ещё раз:  Color Touch Wella, Londa Londocolor.

На Сьосс не советую смотреть, у них стандартно к любой краске раньше оксид шел 12% :brows:Если вы понимаете, о чем я. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, chudo_chudinka сказал:

всем привет! У меня такая проблема/.:blush: Стали появляться первые седые волосы. Муж намекает, что пора бы и начать красить волосы. А я ни разу в жизни не красила. Можете мне посоветовать краски, которые волосы не сильно портят и закрашивают седину? Заранее спасибочки)

Седину краски из магазина все равно на долго не закрасят) там окислитель 3. Чтобы седину закрасить нужна профессиональная краска, с окислителем не меньше 6. Лучше не экспериментировать, а обратиться в салон.

Тем более чтоб красивый цвет был надо микс делать, хотя бы из 2 оттенков. Мне шатуш делали Лондой микстоном, например

Поделиться сообщением

@Larissskin у меня каждые 2 недели уже смывается, если я буду обращаться в салон, то наверно работать я буду на него только. Всё возможно самим, главное понять с какой стороны подойти.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Larissskin сказал:

Седину краски из магазина все равно на долго не закрасят) там окислитель 3. Чтобы седину закрасить нужна профессиональная краска, с окислителем не меньше 6. Лучше не экспериментировать, а обратиться в салон.

Тем более чтоб красивый цвет был надо микс делать, хотя бы из 2 оттенков. Мне шатуш делали Лондой микстоном, например

Я б не стала спешить и сразу брать 6% оксида.Вполне можно начать с 4%,повысить его всегда можно успеть.

Поделиться сообщением

Девушки, может кто подскажет- если я протонируюсь краской Голдвелл 7-8 Neutral Lowlights (для мелированных волос), что примерно ждать на волосах? Стойкой на этих рядах крашу только корни. Или не стоит и эта краска только для волос, лишенных пигмента?

Поделиться сообщением

@Tarasolca хм, тонировка нужна для цветокоррекции, у вас корни и основная длина прямо одинаковая тон в тон? Тонировка нужна для того, чтобы тон волос был одинаковый от корней до концов, +мне лично прибавляет блеска и интенсивности оттенка. 

Поделиться сообщением

@Kelp , ну, да длину выравниваю тонировкой Голдвелл, а тут увидела этот Neutral Lowlights (натуральный), и возник вопрос..

Поделиться сообщением

@Tarasolca а всё поняла, вопрос перечитала ещё раз ))))..

Девочки, кто красится колор тач как она смывается? Как после неё волосы? Есть особенности? 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Kelp сказал:

Девочки, кто красится колор тач как она смывается? Как после неё волосы? Есть особенности? 

Волосы после нее,такие же как и до по толщине точно,по структуре-ну,краска есть краска,волосы лучше от нее не станут,но не сильно испортились.Смывается полностью за 3-4 недели.Но опять же-все пункты индивидуальны.

Поделиться сообщением

В 04.07.2017 в 18:24, chudo_chudinka сказал:

мне кажется, если вам самой этого не хочется, то и не красьте.

красить надо только когда есть на то ваше личное желание, а не когда кто-то что-то говорит.

Поделиться сообщением

В 7/8/2017 в 06:55, Kelp сказал:

@Tarasolca а всё поняла, вопрос перечитала ещё раз ))))..

Мне колор тач сильно осветляла волосы, на тон точно, видно было отрастающие корни, красилась 8 рядом 

Поделиться сообщением

Девушки, шампунями с ламинирующим эффектом (эльсев лореаль) лучше за день до окраски не мыть волосы?краска может из за этого не прокрашивать?

Поделиться сообщением

ID: 200   Опубликовано: (изменено)

вопрос такой. на хну краску щадящую стоит или нет совсем?

всегда были сомнения что правильно советовать не красить волосы так.

Хотя... может реакция негативная какая, у кого были аллергические реакции на такой способ окрашивания или нет?

Изменено пользователем Camill e

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу