Брюнетка

Рост волос - часть 76

783 сообщения в этой теме

обрезала 20см...сама:magic:
завтра нужно пойти уровнять всё, там наверное и все 30 выйдет, т.к всё криво и косо(по словам мужа)
невероятное облегчение
но все в шоке - муж,ребенок, парикмахер:-D:-D:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Что-то меня достало, что волосы начинают сечься стабильно через месяц после стрижки. И это у меня длина чуть ниже плеч! Уход, конечно, не идеальный, но бальзамы каждый день, несмывайки стараюсь не забывать, маски итп.

Может, дело в парикмахере? Я захожу в недорогую парикмахерскую возле дома, не знаю, какие там инструменты...

Стоит попробовать подровняться в другом месте и сравнить результат, как думаете?

Поделиться сообщением

@Жюстин у меня та же история уже много лет, поняла, что дело в волосах, а не ножницах. Но на твоем месте постриглась бы в другом месте в следующий раз.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 31.01.2019 в 14:30, meisje сказал:

у меня в подписи вроде ещё ссылка сохранилась, проверю кликабельность...а, все померло((
приходила с тихим ужасом в 2015, что на первом фото

А на первом фото у тебя волосы свои так вьются? А потом абсолютно прямые?)

По мне так и на первом фото не тихий ужас, а очень даже хорошие волосы!)

Поделиться сообщением

@sunny_dream нет, они у меня не вьются, это от резинки т.к распущенными их было невозможно носить
там и каскад в придачу, что с сухими убитыми волосами просто жесть)

Поделиться сообщением

девушки, какими кондиционерами лучше смываются масла? ясное дело, нужен какой-нибудь недорогой

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Aureliane сказал:

девушки, какими кондиционерами лучше смываются масла? ясное дело, нужен какой-нибудь недорогой

Бестселлер темы раньше был - Бабушка Агафья))) Маска яичная пахнет ванильным пудингом, стоит 100 рублей. :)

Поделиться сообщением

Привет всем)) я со своей очаговой алопецией на виске)) у меня начала зарастать моя залысинка, ура! Обнаружила ее в конце октября, начала зарастать в середине января. Пью кучу витаминов, втирала выписанные трихологом кремы и выгнала никчемного, давно давящего на психику и в конец обнаглевшего мужа - вот как лечилась. Так что все отлично, волосы опять обрели былой блеск по всей длине и перестали выпадать при мытье и расчёсывании. Ощутимо появился объём, видимо начали отрастать выпадавшие полгода назад волосы. 

Поделиться сообщением

У goldwell спрей классный есть для роста, брызгала на ночь 1 раз в день волосы растут быстрее заметно, но запах первые 2-3 минуты надо перетерпеть, такой резкий. 

Поделиться сообщением

Девушки добрый день.отращиваю волосы с 2016 года.рост продвинулся мало за это время.т..к.пришлось подстричь лесенку,которую состригала,потом сильно выпадали волосы я отстригала см по 5.сейчас лесенки нет но почему то волосы такие как на фото.я вот думаю оставить среднюю длину или растить все же дальше.

Поделиться сообщением

@meisje можно, я буду вами восхищаться))) Волосы великолепные. Расскажите, пожалуйста, про свой недельный уход? Много времени тратите на мытье и укладку?

Поделиться сообщением

Девочки, у меня к вам вопрос,как вы думаете, какой прирост считать хорошим за год?

Поделиться сообщением

В 4/6/2019 в 15:05, Свежесть Апельсина сказал:

Девушки добрый день.отращиваю волосы с 2016 года.рост продвинулся мало за это время.т..к.пришлось подстричь лесенку,которую состригала,потом сильно выпадали волосы я отстригала см по 5.сейчас лесенки нет но почему то волосы такие как на фото.я вот думаю оставить среднюю длину или растить все же дальше.

Я правильно поняла, что кружочками вы выделили разные длины волос? Если да, то я бы продолжала отращивать и ухаживать за волосами, ежемесячно подравнивая их сантиметра на 2-3, пока длина верхнего кружочка не дойдет до линии среза.

Поделиться сообщением

3 часа назад, KapaMe/IbHaR сказал:

Девочки, у меня к вам вопрос,как вы думаете, какой прирост считать хорошим за год?

Я думаю, см 18-20

Поделиться сообщением

В 6-5-2019 в 13:45, KapaMe/IbHaR сказал:

@meisje можно, я буду вами восхищаться))) Волосы великолепные. Расскажите, пожалуйста, про свой недельный уход? Много времени тратите на мытье и укладку?

ой,спасибо:flowers1:
мою 2-3 раза в неделю,если без спорт зала,если занимаюсь то каждый день
шампуни у меня ПМ авапуи и белый и черный на сменку,иногда мою теми что добиваю
из кондеев/масок когда что, в зависимости от нужды волос
зимой много времени(ну для меня много, я вообще ленивая)для просушивания корней уходило а так я не укладываю волосы
мытьё так же,без танцев с бубнами(разве что когда я восстановительную процедуру делаю,перед тонированием)

Поделиться сообщением

В 06.05.2019 в 18:32, MOTION сказал:

Я думаю, см 18-20

Это, по-моему, ОЧЕНЬ хороший прирост)) Если в среднем волосы растут на 1 см в месяц.

Поделиться сообщением

У меня был прирост 18 см за год, измеряла по корням. Но я принимала витамины Ревалид, они действительно очень помогли. Сейчас мне противопоказаны любые витамины для волос, т.к. прохожу курс лазерной эпиляции:whistling:

Поделиться сообщением

В 5/9/2019 в 13:27, Жюстин сказал:

Это, по-моему, ОЧЕНЬ хороший прирост)) Если в среднем волосы растут на 1 см в месяц.

О! Это здорово))) Я, просто, в прошлом году решила начать отращивать, и все кажется, медленно растут.

На страрте была стрижка "боб" (что-то похожее с популярноу у Бэкхэм), нижние волосы были сантиметра 3-4 от корня. Сечас нижнюю прядь померила - 22,5см. Это с учетом стрижки прошлой осенью на 3см примерно.

В общем, присоединяюсь к вашей группе, вечером фото скину)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу