Брюнетка

Рост волос - часть 76

787 сообщений в этой теме

Прошерстила тему, в основном из БАДов все пьют или Пантовигар или Макси Хэа с хебра, а никто не пробовал пить кератин + коллаген, например такой? 

Давно валяется у меня в више, то закину в корзину, то выкину :shuffle:

Очень много перечитала отзывов про Пантовигар, некоторые пишут как побочный эффект, пардон, молочницу тк основной компонент там дрожжи...(у меня с ней вечные проблемы, в дополнительной стимуляции она не нуждается :biggrin:), была уже готова его купить, теперь опасаюсь...а в Макси Хэа какие то убойные дозировки всего, прям страшно их пить. 

Кстати, от стресса стала пить афобазол, он подавляет желание пересчитывать волосы на макушке каждый вечер :lol:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.08.2017 в 22:15, SkybiDoo сказал:

Попейте пантовигар, у меня сотворил чудеса! Плюс еще квилиб повтирайте ежедневно, тоже о нем писала, это лосьон, активатор роста. Ну и отсутствие стресса в жизни постоянного  - обязательно!

спасибо, попробую) сейчас максихеир пью первую неделю, потом солгаровские на очереди) а пантовигар не сбивает цикл как перфектил? :blush:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ceresal сказал:

Но сейчас я пью отдельно всякие штуки для волос:

1. Вот такие индийские травки с амлой https://ru.iherb.com/pr/Paradise-Herbs-Vital-Treasures-Healthy-Hair-Skin-60-Veggie-Caps/4736

2. Цистеин и PABA

https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-L-Cysteine-500-mg-100-Tablets/538

https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-PABA-500-mg-100-Capsules/732

3. Вместо коллагена пью вот это:

https://ru.iherb.com/pr/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-1-fl-oz-30-ml/23158

:shuffle: и как?  травки (первые в списке) пила весной, фифекта не заметила, разве что вонючие они, ощущение, что насквозь пропиталась этим запахом))

Поделиться сообщением

@MamaCholy да хз, у меня волосы перестали выпадать, но я столько всего уже выпила, что не понятно от чего или может сами по себе))) а рост обычный, как всегда и был. Отрастить волосы помогает только одно - не стричь их :biggrin: я с декабря не стригу, отрасли, но концы обгрызаные малость, буду тянуть до последнего

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Ceresal сказал:

@MamaCholy да хз, у меня волосы перестали выпадать, но я столько всего уже выпила, что не понятно от чего или может сами по себе))) а рост обычный, как всегда и был. Отрастить волосы помогает только одно - не стричь их :biggrin: я с декабря не стригу, отрасли, но концы обгрызаные малость, буду тянуть до последнего

у меня так же) без конца что-то пью или втираю  - сложно понять в итоге что работает а что нет. рост стабильно 1см в месяц, смирилась :biggrin: лишь бы не выпадали. сейчас несколько месяцев не осветляю корни и пока линьки нет, посмотрим что будет к концу осени.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ceresal сказал:

@MamaCholy да хз, у меня волосы перестали выпадать, но я столько всего уже выпила, что не понятно от чего или может сами по себе))) а рост обычный, как всегда и был. Отрастить волосы помогает только одно - не стричь их 

Я тоже сейчас пью отдельно биотин, цинк и селен, ну и омегу впридачу, единственное на меня уже коллеги странно смотрят- я как нарк с пачкой таблов или как в дурке- когда в пластиковых стаканчиках таблы раздают, у меня даже такой стаканчик есть :biggrin:

а про рост - у меня тоже самое, я отращиваю чтобы потом разом сострич всю солому, да мне и некуда особо- и так удлинённый боб :) не могу каждый месяц ходить по 1см состригать- так кажется что они вообще не растут ...

Поделиться сообщением

11 час назад, MamaCholy сказал:

спасибо, попробую) сейчас максихеир пью первую неделю, потом солгаровские на очереди) а пантовигар не сбивает цикл как перфектил? :blush:

у меня не сбивал, все было отлично! Как у вас будет - не могу сказать((

Поделиться сообщением

1 час назад, SkybiDoo сказал:

у меня не сбивал, все было отлично! Как у вас будет - не могу сказать((

спасибо) это да. все индивидуально. меня от максихеир обычно жутко подкожниками обсыпает, сейчас "новинка" вышла, решила еще раз попробовать, но не больше 1 банки, потом перейду на бады с щадящим составом, без конских доз витаминов. и анализы нужно будет опять пересдать.

Поделиться сообщением

много инфы читала что волосы портятся после отмены КОК

а в обратную сторону это работает?

может начать принимать? :)

зы/ сейчас вопрос просто стоит по поводу контрацепции, собираю иформацию, все плюсы и минусы так сказать :)

Поделиться сообщением

@Kaliostro13 работает, ечли фолликулы волос чувствительны к андрогенам, тогда перестают выпадать, кожа головы меньше жирнится, на скорость роста не влияют

Поделиться сообщением

Только что, Ceresal сказал:

@Kaliostro13 работает, ечли фолликулы волос чувствительны к андрогенам, тогда перестают выпадать, кожа головы меньше жирнится, на скорость роста не влияют

мне именно скорости не хватает :(

помню, в годы универа пила  ярину (кажись) и волосы классные были

но тогда вобще все другое было:)

красила массмаркет краской раз в 2 мес и все быстро росло, ничего не отваливалось

да и уход был 1 шампунь и хорошо если это был фруктис или шаума 

эх.

Поделиться сообщением

нытья пост:

сейчас затонировала все 7 кой колоранс, не буду больше осветлять корни

с сединой на 2 недели справляется вроде(если что, попробую для седых колоранс), осталось только с цветом все-таки определиться, а то последний не устроил меня

масло аргановое на ночь (если утром мыть голову)

мятный спрей-мимо (ночью спать хорошо когда он нанесен)

демиксид- ничего не дал

горчичные маски-ничего не дают

массаж-просто приятно

заказала Ланзу зеленую для роста nourish  Ш+Л+ спрей

пью витамины для беременных и омегу3 давным-давно

маски масляные с маслом бэй, розмарин,корица- мимо

купила имбирь сегодня, буду с ним втирки пробовать 

осталось настойку перца только попробовать 

фен, утюги- раз в год

уход хороший вроде 

рост не больше 1 см в мес (летом)

зимой и того меньше

как я девочкам завидую с их приростом в 2, а то и 4 писали !!! (по-белому, конечно :))

Поделиться сообщением

@Kaliostro13 да лан, не завидуй, 4см это явно приувеличили, в среднем у всех волосы растут со скоростью 1-2см и то 2 см это максимум

Поделиться сообщением

7 часов назад, Kaliostro13 сказал:

много инфы читала что волосы портятся после отмены КОК

а в обратную сторону это работает?

может начать принимать? :)

зы/ сейчас вопрос просто стоит по поводу контрацепции, собираю иформацию, все плюсы и минусы так сказать :)

да
у меня на диане 35, что кожа что волосы были без проблем)мыла раз в 3-4 дня, они и не сыпались
но, ты ж не будешь их вечно принимать а вот как отменишь..так караул

да ну нормальный рост у тебя а 4 см это сказки сказочные:magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, meisje сказал:

да
у меня на диане 35, что кожа что волосы были без проблем)мыла раз в 3-4 дня, они и не сыпались
но, ты ж не будешь их вечно принимать а вот как отменишь..так караул

да ну нормальный рост у тебя а 4 см это сказки сказочные:magic:

а рост такой же был как всегда? :) обычных  маленьких таких 2 см? 

ну планирую как раз долго принимать

двух погодок хватит мне :)

понимаю, что что  я просто загналась уже

надо как-то перестать считать каждую волосину и см

Поделиться сообщением

@Kaliostro13 да, всегда было 2см
и у дочери такой же рост, это нам по материнской линии передалось
так что это или есть или нет

я когда то выжала чуть больше 2см, если я не путаю 2.3 см, но, какие факторы повлияли можно только гадать:
витамины в таблетках
прием кремния(вот кстати нужно повторить, от него и ногти были крепкие)
отсутствие стресса
лето
свежие овощи и фрукты с маминого огорода(вопрос чем она их там удобряла:magic:)

я о Диане, в плане того, что они очень сильно дозированные и куча противопоказаний для приема
не считаю, что помывка день -два чаще\реже может стоит остального здоровья
кстати, как и тот факт, что не всегда удается восстановить то что посыпется после отмены\смены КОК(я густоту так и не восстановила..но нут ещё и года идут))

и мысли о том что нужно перестать загоняться, самые правильные)пусть растет себе..

Поделиться сообщением

Вчера психанула и пошла подстриглась, тк после смывки и моря волосы высохли сильно((( месяц назад на 1 см наверное подровняла волосы, и вчера см на 3 наверное, жалко мне кажется это так много))) я их ращу ращу, а они не растут((( НО сейчас измерила сколько у меня отрасли волосы за 1 месяц и 1 неделю) 2 см! это круто?)))

Поделиться сообщением

1 час назад, odly сказал:

у меня отрасли волосы за 1 месяц и 1 неделю) 2 см! это круто?)))

это очень хорошо!

у меня в жизнь по 2 см в месяц растут, я считаю, это быстро))) только успеваю красить корни)

Поделиться сообщением

1 час назад, moda сказал:

это очень хорошо!

у меня в жизнь по 2 см в месяц растут, я считаю, это быстро))) только успеваю красить корни)

корни да,  раньше раз в 2 мес примерно красила, но за этот период уже сильно отрастали, а сейчас седые видны и вот еле дотягиваю, что б раз в 1,5 мес хотя бы красить)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу