Брюнетка

Рост волос - часть 76

783 сообщения в этой теме

@meisje даже не верится, что такой минимус ухода, дает такой порясающий резуьтат.

Поделиться сообщением

3 часа назад, KapaMe/IbHaR сказал:

@meisje даже не верится, что такой минимус ухода, дает такой порясающий резуьтат.

Ну почему же минимум ухода. Кондеи и маски, подобранные под нужды волос, это уже как бы не минимум :biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ceresal это когда раньше одним шампунем мыл, а вот если, как у многих в теме: скрабы, масла разные, курсы витаминов, то маска и кондей - лайт вариант. )))) Я вот, если честно, от одного перечисления всех средств у девочек в ступор впадаю. Это какая же гигантская должна быть сила воли и терпение ему под стать.

Поделиться сообщением

11 час назад, KapaMe/IbHaR сказал:

@Ceresal это когда раньше одним шампунем мыл, а вот если, как у многих в теме: скрабы, масла разные, курсы витаминов, то маска и кондей - лайт вариант. )))) Я вот, если честно, от одного перечисления всех средств у девочек в ступор впадаю. Это какая же гигантская должна быть сила воли и терпение ему под стать.

*шепотом* На самом деле, это больше психологический момент и кайф от процесса. На сам рост волос влияют очень мало средств - это больше от внутренних процессов в организме, чем от притирок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, KapaMe/IbHaR сказал:

и как факт, все эти средства только в основном для успокоения души идут

для меня лично,пройдя всю эпопею с притирками и прочим, понятно одно, есть простые правила,следуя которым ты отрастишь волосы
правильное окрашивание, здесь играет самую главную роль(если волосы конечно окрашиваются)
постоянный качественный уход..не проходят номера,когда ты резко спохватилась и как давай ухаживать а потом опять забыла
защита волоса..качественная полтно волоса=длина

Поделиться сообщением

Девочки здравствуйте. Не могла все дни зайти на форум, проблемы с паролем были. Вот обещанные фото. Буду растить длину до талии. Принимайте в свои ряды.

7E3B520E-C665-47D4-97E4-C9EF1CC704CE.jpeg

22E5C8D1-2246-4F44-896C-627194D44D96.jpeg

Поделиться сообщением

@meisje да, я тоже за год поняла, что главное - это система и дисциплина. Я вот для себя выбрала ежедневный массаж и регулярные маски. После мытья всегда наношу масло на волосы. Поменяла технику: фен новый и выпрямитель паровой (не стандартные утюжки). Но выпрямителем пользуюсь оооочень редко. Еще перешла на правильное питание.

Поделиться сообщением

@KapaMe/IbHaR хорошие волосы
точно не мышиный хвостик..

Поделиться сообщением

@meisje благодарю)))) хочу теперь до ровной длины дорастить, кончики все-таки еще не одинаковые

Поделиться сообщением

@On_Pointe как успехи с ростом волос? 

Я к вам в присоединяюсь растишку, что-то опять накрыло)) 

Поделиться сообщением

Из «ухода» пока только спрей с розмарином от веледы, как добью его, куплю эсвицин. Термозащиту использую перед феном и утюжком. Масла в этот раз не буду, краска очень быстро смывается. 

Поделиться сообщением

Всем привет.

Меня наверное уже никто не помнит. Забросила все танцы с бубнами))

Вот вчера решила тряхнуть сединой. Сделала масочку с бей. 

Поделиться сообщением

девушки добрый день напишите кто соблюдает правильное питание зависит ли от этого рост волос?за год на сколько вырастут волосы?

Поделиться сообщением

@Свежесть Апельсина питание не влияет на сам рост, если мы не говорим о жесткачах в виде голодовки..
питание может повлиять на качество в целом только
чисто из своего опыта)

Поделиться сообщением

девочки, решила покрасится в блондинку, пошла в парикмахерскую, предупредила мастера что пользовалась оттеночным бальзамом пол года назад... когда уже покрасили половину волос, решил смыть всё, так как волосы очень грелись.

сказал что наверно, краска которая была в моих волосах, реагировала с обесцвечиванием. и что надо все волосы выростить, а только потом снова красить. перекрасил всё обратно в коричневый.. расстроилась конечно сильно. долго решалась и тут такое. 

так что теперь я с вами буду волосы отращивать, хочу ускорить процесс. сложно осознавать что на это годы понадобятся :(

Поделиться сообщением

Мне бы тоже длину ровнее. Масла не могу себе позволить, краска облезет. Надо почитать, в вдруг вдохновлюсь ))

Поделиться сообщением

вот моя длинна сегодня 

27990731_s.jpg

48см

пара вопросов как вам есть

девочки, вы витамины пьёте утром или вечером? вроде бы обычно пьют утром, но ночью как раз тело восстанавливается

как вы волосы на ночь убираете? у меня такое чувство, что волосы об подушку теребутся 

какую расчёску предпочитаете?

Поделиться сообщением

Я в растишку....Тут как-то тихо, девочки...876 Я хочу волосы до лопаток. У меня после родов поменялась структура, они теперь как-то подвиваются, плюс ушла густота, научилась прически разные делать (убирать волосы), так что отпала единственная причина волос длиной не длинее,чем до плечь.)))

Сейчас все таки делаю притирки касторовое на длину, розмарин на коду,потом никотинка из фикса. От нее кстати, полез подшерсток хороший. 

Я помню как то приходила в эту тему и даже купила какие-то средства,одно из которых витамин Е жидкий. Для чего я его купила?))))) На последних картинках тоже у кого то был.

Поделиться сообщением

Извините, ошиблась темой. 

Поделиться сообщением

@Alkatip диффузное выпадение проходит само, надо просто переждать.

От приема витаминов есть толк, если ваше выпадение связано именно с их нехваткой в организме. Да и в этом случае до волос витамины доходят в самую последнюю очередь.

Вообще, сейчас у вас падают волосы, которые выпали месяца 3 назад и сейчас просто держатся на голове. Если начать что-то втирать в голову, волосопад усилится. Но, с другой стороны, время выпадения может сократиться. 

Для успокоения можно сделать ФТГ, там уж точно будет видно, какой % волос вы теряете.

Многим с таким выпадением помогает мезотерапия кожи головы.

Выпадение волос обсуждается в теме Все проблемы с волосами в разделе Здоровье.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу