Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

752 сообщения в этой теме

Всем привет.

У родителей сильно разожралась.

Для отчета - 80 кг. :whistling:

Теперь дома усиленно тренируюсь, увеличила спортивную нагрузку.

Поделиться сообщением

Отчет

67.6 

Выходные не прошли даром...:facepalm:

Поделиться сообщением

Для отчёта 78,200

Поделиться сообщением

@svet1ana соболезную, очень понимаю.

Для отчета: 58,0 (всего лишь минус 200 гр).

То ли я недооцениваю приход ккал (а на прошедшей неделе старалась всё-всё записывать), то ли переоцениваю расход, то ли и то, и другое )) То ли ПМС...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А есть кто-нибудь на интуитивном питании?9_9

Поделиться сообщением

Девочки, утро!

Всем вступившим в спор удачи!!!

Напишу меню вчерашнее:

7.00 - ленивые вареники+масло слив+сметана

10.00 - кофе с молоком, 3 галеты с мягким домашним сыром

13.00 - запеченное куриное бедро, яйцо, салат из свеклы с раст. маслом, 2 хлебца ржаных

16.00 - чай черный с лимоном, яблоко

19.00 - чай зеленый, творог 5%

21.30 - небольшая чашка ряженки, маленький сырник, 3 кружка апельсина

На сегодня план:

7.00 - яйцо, маленький кусочек хлеба, сырник со сметаной

10.30 - кофе с молоком, 3 галеты с мягким домашним сыром, пара кусочков грецкого ореха

13.00 - картошка запеченная с мясом и сыром (осталась с выходных), 1/2 огурца

16.00 - чай черный с лимоном, бутер с икрой и печенью минтая

2 тренировки

Вечером пока не знаю, что, постараюсь в рамках себя держать, хотя после тренировок это ой как трудно...

Поделиться сообщением

привет всем!

В 4/17/2017 в 14:32, Панна Котта сказал:

Спасибо! Правда поправилась я очень сильно за зиму( Да, внутренняя сторона бедер это у меня проблемная зона, будем стараться привести в порядок:bb:

мне тоже понравилась фигура, в целом очень привлекательная, такая прямо "фигуристая" :bigwink2: но, конечно, надо немного лишнее сбросить

В 4/17/2017 в 15:17, sweetlane сказал:

Таня, ты молодец :bb: хотя у меня до выходных такой же вес был))) 

итого почти 2 кило за выходные :magic: выходные удались ))) 

спасибо, Свет; а вот я тебя снова ругаю немножко :brows: давай-ка берись за ум, наелась за последнюю неделю сладкого-печеного, должно теперь на нормальную пищу потянуть :bigwink2:

6 часов назад, Панна Котта сказал:

А есть кто-нибудь на интуитивном питании?9_9

вот и я, и Света (в выше процитированном посте) и может еще кто-нибудь... рано или поздно все к нему приходят))

6 часов назад, svet1ana сказал:

7.00 - ленивые вареники+масло слив+сметана

а напиши, плиз, как ты их делаешь; в принципе я знаю, но мало ли какие тонкости бывают)

Поделиться сообщением

сегодня менюшка:

кофемилк, малюсенький кусочек чиз-кейка (делала мужу на ДР, но есть не могу, жуть как жирно и сладко, хотя они оба едят за милую душу :brows:)

чай зеленый (в салоне, пока волосы красили, мне сделали новый аутлук, я счастлива)))

3 ложки кабачковой икры, 1 ложка ореховой пасты (отключили электричество, нельзя было ничего погреть\приготовить)

куриное соте с зеленым горошком и зеленым кускусом (не мое(((, полуфабрикат, но исключительной вкусноты и качества)

кофемилк, полтарелки борща

1 яблоко

на вечер планирую чай и грейпфрут (один или два)

Поделиться сообщением

Я тоже, можно сказать, на интуитивном питании) Раньше считала калории, но теперь я уже всё на глаз определяю ) Сегодня удалось обойтись без вредностей, хлеба, жирного. Стараюсь по-тихоньку сокращать порции. Прогулка 3 часа - done. Ложусь и встаю рано, поэтому на сегодня приемы пищи завершены и в целом я собой довольна )

Поделиться сообщением

Сегодня из полезного только 3 классические мили с Лесли:bb:

Вечером пожарила мужу картошку и сама полакомилась, не устояла. Но вообще перестраиваться буду постепенно, т.к. последние полгода питалась как попало и ела все подряд в неограниченных кол-вах:facepalm:Сложно будет резко перестроиться. Первоначально планирую перенести сладкое на утро, по максимуму облегчить ужин, каждый день заниматься ходьбой, уже это будет для меня большим достижением. В дальнейшем очень хочу от сладкого вообще отказаться. Это всегда способствует похудению.

На завтра планирую:

3 мили (2 классические и 1 новая быстрая у Лесли вышла, не терпится попробовать)

На завтрак: гречневая каша, пара вареных яиц, чай со сладостью

На обед: планирую приготовить овощное рагу

На ужин: надеюсь обойтись творогом с фруктами

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет :flowers1:

@Панна Котта  здравствуй, друг :idi_pozhaleyu: я тоже с жирными ляжками))) и тоже внутр сторона))) будем бороться вместе. Я Света :flowers1:

@Rainmusic  Тань, чего ты ругаешься))) я до выходных 59 кг была и печеньками не отъедалась. Да и в выходные тоже)) это просто много выпечки и я отекла, наверное. Еще и шашлык)) и гости весь день :whistling: Сегодня уже 1 кг ушел :reverans: второй думаю тоже в дорогу собирается)) к отчету планирую быть с отвесом ))) Когда праздники или семейные застолья я себя не ограничиваю (но при этом не обжираюсь конечно ) Знаю, что на завтра будет привес, но это просто еда и в животе и задержка жидкости от алко и сладкого если ела. И если не продолжать банкет)) то дня за 2 все уходит само. Да что я тут тебе объясняю, ты же сама все знаешь))) 

ну и меню

лен, овсянка с маслом, чай с сыром

ряженка, кус рыбы, леденец крохотный

морковка, рыба, пчелка, чуть свежего хлеба

кофемилк

Кофемилк, кус яблока

творог, банан, чай с сыром

Кофе много после обеда, потому что погода швах, дождь и хочется взбодриться. Вечером качала пресс с Лией, упры на кор с ней же и немного йоги .

Поделиться сообщением

всем привет!

вчера было так:

7:30 овсянка с чайной ложкой чиа и половинкой столовой ложки сиропа агавы, 2 чайные ложки ореховой пасты, чай

11:30 кусочек кулича (доела наконец-то)

13:30 кускус с овощами, куриная котлета

17:00 банан

19:30 вареное яйцо, помидорка и чай с йогуртом несладким

пришла посылка с айхерба с чиа и семенами льна, буду теперь играться с ними:angel_innocent:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, Rainmusic сказал:

привет всем!

а напиши, плиз, как ты их делаешь; в принципе я знаю, но мало ли какие тонкости бывают)

Таня, я все делаю на глаз, творог беру сухой, 5%, в него яйцо, смешиваю вилкой, добавляю, сахару чуть-чуть, соли, муку тоже на глаз, чтобы скаталась колбаска, потом режу ее на плюшечки небольшие и варю как вареники или пельмени. Когда не ела сахара, делала без сахара, только чуть соли и ваниль, тоже было очень неплохо))

Поделиться сообщением

@svet1ana ок, спасибо) думаю, так и сделаю - то есть вместо сахара возьму ваниль и м.б. 1 пакетик ванильного сахара

Свет, @sweetlane ну сорри))) но мало ли ты там зависла над корзинкой со сладким и втихаря все жуешь, жуешь)) надо же остановить товарища :bigwink2:

а я сегодня купила 15 кусков сыра, все запаковали в вакуум, могу спокойно везти и не переживать; плюс вафли, плюс рыбу, плюс цветы. (Не удержалась, продавали огромными букетами (полметра, не меньше в диаметре) за пять евро, наверное, от пасхи остались. Простенькие, конечно - гвоздики, герберы, лилии и красные ягодки, но все равно симпатичные и полстола заняли)) Нам еще два дня можно любоваться, а потом у нас будут жить родители друзей, пока нас не будет, тоже им будет приятно.) В итоге вышла такааааая тяжесть, аж руки трясутся до сих пор. 

а еще у меня пмс и ем сладкое((( съела вчера несколько долек шоколада, а сегодня два бутера с сыром. Пока остановилась, и очень надеюсь, приступ прошел:che_72:

Поделиться сообщением

менюшка:

кофемилк, творог

кофемилк, два больших бутера с сыром 

чай, яблоко

два грейпфрута

рыба запеченная, ягоды (смородина)

чай, еще один грейпфрут

Поделиться сообщением

@Rainmusic  Тань, привет. Я уже кому-то советовала в темке от пмс яички всмятку кушать)) Может и смешно звучит, но я вот месяца 2 эксперементирую и знаешь, мне кажется пмс легче проходит, ровнее. Хотя у меня есть стратегический запас)) если чувствую туман в голове (такой знаешь "давай пожрем конфет, хлеба, печенья))) все раздражает и муж подбешивает пью магний и валерьянку))) и вот сейчас пью ее совсем редко, просто единичные случаи, а раньше могла и дней 5-7 пить.

Сегодня меню

лен, овсянка с маслом, чай с сыром

ряженка

каша дружба с маслом, котлета с сюрпризом, морковка

кофемилк, грейпфрут

кофемилк, сыр, чуть яблока

2 яйца всмятку, кус хлеба

Из спорта час йоги

Поделиться сообщением

а что такое каша дружба и котлета с сюрпризом? :angel_innocent:

попробую, спасибо; я только боюсь всегда недоварить яйца из-за сальмонелл всяких, и мясо из-за этого передерживаю, и с сырыми яйцами ничего не делаю. А ты не боишься? 

как вообще кто к этому относится?

Поделиться сообщением

@Rainmusic  Тань, что то я так мало в реальности слышала, чтобы кто то сальмонеллой заболеел, что и сама не озадачиваюсь)) она же погибает при опр температуре, не? Надо изучить этот вопрос))  А так я яйца мою с содой, опускаю в кипящуу воду, варю 6 мин. И ем)) я яйца всмятуу раньше вообще не ела, ещесо школы, прямо воротило, а тут прямо раз и вкусно стало)))

Каша дружба - ты не помнишь? Раньше такая каша была -рис с пшеном, ее и сейчас продают, видела в пакетиках для варки. Так и называется Дружба. Только у меня была пшено и пшеничка))) котлеты с сюрпризом - там внутри половинка яичка вареного))) с пасхи остались, надо утилизировать)))  Получилось вкусно и сытно. еще люблю внутрь котлетки кусочек сыра класть, тоже вкусно.

про твои сыры в вакууме не могу читать)) слюной захлебываюсь)))

Цветы недавно свекрови покупала, скажу так - твой букет тебе достался практически даром))) такие цены красивые)) 

Поделиться сообщением

так я-то мою яйца просто водой со щеточкой немножко, и кладу в холодную воду, а разве в кипящую можно класть? они не лопнут? кипящая вода - это отличный компромисс! всмятку я как раз люблю, и даже очень. Но ем вкрутую((

кашу дружбу никогда не ела, то ли у нас ее не продавали, то ли мы не покупали... в принципе сейчас полно смесей зерновых на любой вкус))) получается тоже самое, только название другое)

очень понравилась  идея с сюрпризом внутри котлеты. То есть ты прямо в фарш вкладываешь? и с ними жаришь? кстати, ты жаришь или на пару делаешь? дай мне рецепт котлет плиз)

знаю-знаю, что цветы мега-дешевые, потому и купила даже перед отъездом; :bigwink2: мне вообще такие охапки нравятся дешевизной и разнообразием; но они только на рынке бывают и то не всегда; а обычные букеты или хоть тюльпаны подороже, конечно)

Скрытый текст

а что, у вас с сыром тоже не очень? у меня не все просят, некоторым и так хватает того, что есть на питерских прилавках, но многие заказали и родителям обязательно; тут есть очень интересные сорта, поэтому я всяких разных накупила, почти 10 кг вышло) и пробовать их можно) вот, когда-нибудь ты приедешь ко мне и я тебя покормлю сырами, уж в этом точно не оплошаю)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу