Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

752 сообщения в этой теме

вчерашнее:

з - овсянка с курагой и черносливом

п - кусочек торта с чаем

о - булгур с куриной котлетой и огурец

п - 2 яблока

у - кусочек трески и три помидорки черри

Поделиться сообщением

Напишу свое меню вчерашнее:

7.00 - каша овсяная+масло слив.+мед

10.00 - кофе, горсть шоколадных шариков, мандарин, пара грецких орехов

13.00 - борщ, 2 хлебца

15.00 - чай зеленый, 1 ч.л. меда в сотах

16.00 - 2 горячих бутерброда с сыром, творогом и зеленью

19.00 - салат (яйцо, редис, лук зел., сметана), кусочек хлеба, чай зеленый с лимоном, сыр домашний мягкий

21.30 - снежок

Пытаюсь простроить питание с перерывом 3 часа, но вот после обеда в 13 иду на улицу, а потом прямо хочется чая, а к нему хоть ложечку меда. Что с этим делать, не знаю, а так получается четко каждые 3 часа ем. Ну это когда я дома вечером, когда тренировки, прием пищи в 19.00 выпадает.

Только что, WinterSun сказал:

вчерашнее:

з - овсянка с курагой и черносливом

п - кусочек торта с чаем

о - булгур с куриной котлетой и огурец

п - 2 яблока

у - кусочек трески и три помидорки черри

Отличное меню!!!:flowers1:И вкусненькое есть, и еда хорошая, что позволяет организму получать все необходимые вещества, и вообще замечательно!!!

Поделиться сообщением

девочки, какие менюшки замечательные!

даже настроение поднимается, хочется тоже питаться хорошо и правильно))

у меня вроде тоже налаживается (тьфу-тьфу-тьфу) с размером порций, получается чаще себя контролировать в этом

сегодня вечером балет

кстати, позанималась я с Мэри Бауэрс, очень понравилось, но тяжело! Я руками пять минут помахала, и они уже отваливались, а надо 15 минут!

и для живота тоже мне тяжело. Но выглядит красиво, конечно :smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Меня одолела страшная лень,не могу заставить себя заниматься. При этом хамлю с питанием.

З. Яичница с сыром,маленький кусочек черного хлеба.

О: Зеленый борщ с яйцом и сметаной. 2 пирожных. Маленьких,но все же.

П: 2 котлетки куриные,компот. 

У: кефир,яблоко.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Меню:

З. гречневый суп

О: гречневый суп и кусок хлеба со злаками

У. Рис с овощами 

Поделиться сообщением

@kro_shechka а как раз пирожные хорошо бы отработать :bigwink2:

@ХлоRka так мало еды? :che_72:

Поделиться сообщением

@Rainmusic это еще очень много...я неделю пила воду с лимоном и съедала по пол морковки:bleh:так что сегодня обжорство

Поделиться сообщением

9 часов назад, Rainmusic сказал:

кстати, позанималась я с Мэри Бауэрс, очень понравилось, но тяжело! Я руками пять минут помахала, и они уже отваливались, а надо 15 минут!

и для живота тоже мне тяжело. Но выглядит красиво, конечно :smilie_girl_309:

Таня, а ты ноги пробовала? Ягодичный мостик?:bb: И на боку :shutup:   Жду твоих впечатлений)))

@kro_shechka  Ну ка хватит хамить с питанием, мы здесь худеем все таки :gun_bandana: 

Меню писать не буду, потому что там :shutup: Последние 4 дня не еда, а сплошное хамство))) но обязуюсь исправиться :bb:

Поделиться сообщением

Светик, не пробовала еще, я погружена в разборку хлама и она меня уже до изнеможения довела, и такое чувство, что вперед-то я не двигаюсь, вон который день все одежду разбираю :facepalm:вроде и не ленюсь, и измучилась уже и физически и морально :net2: а куда время уходит не пойму... :whistling:

ноги обязательно попробую, куда ж мне и без них! :bigwink2: и отпишусь потом

кстати, была у меня надежда, что там все-таки будет балет, но по сути те же трени, только в балетном стиле. Замечательно, и эффективно и красиво, но все же не батманы :reverans:

А мне так хочется дома заниматься именно классическими упражнениями. У меня есть книжка (для детей, шикарная, прелесть просто, с черно-белыми картинками, от первого до пятого балетного класса ), но тоже ведь надоедает. Надо поискать в инете что ли, может кто-нибудь сделал уроки именно классического танца для любителей 9_9

кстати, с едой стало лучше!

менюха сегодня:

кофемилк, каша ячневая с яблоком

кофемилк, 2 киви

сэндвич (кукурузная тако-лепешка, помидорки, рыба копченая, яйцо, зелень)

суп куриный

чай 

Поделиться сообщением

вот только если тянет меня на сладкое - так уж на такоооое... вон в старбаксе нацелилась на самую калорийную печенью (так и не купила, но факт, что именно ее хотела выбрать, заставил задуматься наконец о калориях, в позитивном смысле)

шоколад люблю совсем горький, съедаю редко и немножко, но если тянет на шоко (именно по приычке), так на дрянь какую-нибудь. Или еще что похуже..

но теперь тянет-потянет, а есть не ем :bleh::bleh:

3 часа назад, sweetlane сказал:

Меню писать не буду, потому что там :shutup: Последние 4 дня не еда, а сплошное хамство))) но обязуюсь исправиться :bb:

что-то случилось у тебя или просто обжорство?

давай, исправляйся, поела и хватит :bb: а то заставлю тебя по скайпу батманы со мной делать :magic:

Поделиться сообщением

14 часа назад, WinterSun сказал:

@Curly_Sue  рост? удачи в споре:flowers1:

Спасибо!:flowers1: 168.

Поделиться сообщением

У меня сегодня было меню настоящего качка)

З. овсянка с отрубями и чиа на 1,5% молоке + ст ложка кокосового масла, 5 миндальных орешков, посыпка из сушеных ягод и горсти кокосовых хлопьев; кофе со стевией.

Потом массаж, час тренировки по Трейси и 30 мин эллипсоида

П. протеин на 1,5% молоке.

О. фунчоза с курицей и овощами + зеленый салат.

П. кофе со стевией и протеиновым батончиком:biggrin:

У. остатки салата с обеда, стакан кефира, зеленый чай.

Завтра, если всё пойдет по плану, планирую сделать творожный морковно-банановый пирог.

Поделиться сообщением

@svet1ana  спасибо, я стараюсь:blush: а цифра на весах растет:hmm:

вчерашнее:

7:30 овсяная каша с бананом, чай

11:30 чай с овсяным батончиком

13:30 булгур с куриной котлетой, огурец

17:00 яблоко

20:30 кусок трески с лечо, огурец и помидор

22:00 полстакана кефира

Поделиться сообщением

2 часа назад, WinterSun сказал:

@svet1ana  спасибо, я стараюсь:blush: а цифра на весах растет:hmm:

вчерашнее:

7:30 овсяная каша с бананом, чай

11:30 чай с овсяным батончиком

13:30 булгур с куриной котлетой, огурец

17:00 яблоко

20:30 кусок трески с лечо, огурец и помидор

22:00 полстакана кефира

Вот опять же меню ОЧЕНЬ хорошее, прямо показательное!!! Странно, что вес увеличивается, может период цикла такой:shuffle:

А я вчера так устала на тренировках, что домой пришла и наелась варенья с булкой...:gun_bandana:стыд и позор мне(( вот что не так, прямо понять не могу. Вроде настрой хороший, правильный, и минус небольшой есть, но вот устала на тренировке и прямо накрывает и голова отключается.

В итоге вышло такое меню (напишу, может стыдно станет):

7.00 - ленивые вареники с творогом, масло слив., сметана

10.00 - кофе, шоколадные шарики (горсть, когда же они кончатся), пара грецких орехов

13.00 - картошка с мясом и грибами тушеная, ленивый голубец в духовке котлеткой запеченный

15.00 - яблоко

16.30 - 2 бутерброда с сыром, творогом и зеленью, чай черный с лимоном

22.00 - ленивый голубец с соевым соусом и небольшим кусочком хлеба (этим планировала ограничиться), снежок, булка с вареньем

Поделиться сообщением

19 часов назад, ХлоRka сказал:

@Rainmusic это еще очень много...я неделю пила воду с лимоном и съедала по пол морковки:bleh:так что сегодня обжорство

посмотрела по табличке - да, лишнего веса прилично так, и понятно, что хочется поскорее от него избавиться9_9, но стоит ли так жестко?

главное ведь, чтоб здоровье осталось в норме, и чтоб срыва не было. Но раз уж такая неделя пройдена, наверное, теперь уже легче? :bb:

1 час назад, svet1ana сказал:

Вот опять же меню ОЧЕНЬ хорошее, прямо показательное!!! Странно, что вес увеличивается, может период цикла такой:shuffle:

А я вчера так устала на тренировках, что домой пришла и наелась варенья с булкой...:gun_bandana:стыд и позор мне(( вот что не так, прямо понять не могу.

13.00 - картошка с мясом и грибами тушеная, ленивый голубец в духовке котлеткой запеченный

согласна, меню у Эльмиры прекрасное, может вес стоит из-за воды? бывает накопится, а потом вся как уйдет. Или период цикла, согласна, тоже влияет

Света, а ленивый голубец запеченный  - это как? сразу в духовку или сначала какая-то подготовка? можно чуть подробнее?))

а за булку вечером - позор! срочно исправляться!)

Поделиться сообщением

выложу менюшку на сегодня:

творог, ложка варенья, кофемилк

кофемилк, 2 ч.л. орехового масла (по консистенции как паста), творог с клубникой

суп куриный, сэндвич с сыром, чай

мясо запеченое, цветная капуста

салат овощной

Поделиться сообщением

@Rainmusic  Тань, про тренировки и балет - у этой тети вроде есть прямо классика балета, но за денежку)))  Ты занималась по той программе "белом купальнике")) мне показалось, что руки там прям балет)) поэтому и не смогла делать)) и пресс пока не очень поняла. На данный момент пресс у Лии самый любимый для меня  :bb: а ноги у этой тети тоже не балет, но горят огнем))) для меня как раз получается - сначала Лия (она больше на переднюю поверх бедра, коленки), а потом эта тетя -как раз добивает попу /зад. Получается такая вполне тренировка на час.

И мое ужасное питание, это не обжорство))  Это ИП :magic:  вот просто я не хочу приличную еду и все тут))) завтрак норм, а на обед, например, чай с бутером или кофемилк с шоко. И больше ничего не хочется)))  и главное без обжорства. Хотя своим вкусное готовлю, и пока готовлю хочется, а как до дела доходит - все, как отрезало)))

А в пн у свекрови был день рождения, поэтому как ни крути, а все равно "не то пальто". А вчера мама пирогов напекла и нас в гости пригласила))) Мне вот пирогов совсем и не хотелось, но не могу я маме отказать (вчера по крайней мере))) такие у нее глаза довольные, так старалась))) Поэтому мой ужин был -чай с пирогами))) Выбираю из 2 зол меньшее - не стала и ужинать и чай с пирогами, остановилась только на пирогах. Хоть так)))

Зато сегодня, после вчерашнего ужина даже завтрак не лезет, пью кефир. И вообще все более чем скромно с питанием сегодня. 

Вот замечала, что после праздников и сытых дней организм сам переключается на малоежку))) устает наверное столько пищи переваривать)))

Поделиться сообщением

@Rainmusic  Тань, про ленивые голубцы)) мои прям распробовали))

Обжариваешь лук, морковку, фарш, заливаешь помидорами, тушишь чуть, типа болоньезе получается.  Потом добавляешь капусту мелко нарезанную, дальше тушишь, и в конце рис отваренный почти до готовности :sla: Вкусно. Капустки можно побольше, а риса поменьше. Да еще я дикий рис беру, или бурый, чтобы полезнее было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу