Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

752 сообщения в этой теме

Только что, sweetlane сказал:

@svet1ana  Света,  я тоже часто ем))) Для меня 2 часа оптимальный перерыв между приемами пищи, иначе такой голод будет, что холодильник опустошу))

На счет рыбьего жира - главное смотреть, чтобы прошел молекулярную очистку (от вредных примесей и тяжелых металлов)  и самое главное соотношение EPA И DHA (вроде такое название))) на капсулу должно быть указано. Хороший жир это не менее 120/180 Если это на баночке не указано, то это не совсем качественный жир, что то вроде "лакомства")) 

Еще масло криля очень полезно, но цена кусается :shutup:

Света, но я по сравнению с девочками здесь чувствую себя маленькой жрушкой:megaloll:

Света, а подскажи, какой рыбий жир ты покупаешь? с Херба заказываешь?

Поделиться сообщением

@sweetlane  а где покупаешь это семя льна? мы с сестрой начитались про его пользу, тоже хотим попробовать:angel_innocent:

@Nef7 вычеркнула, фигура замечательная!:flowers1:

Поделиться сообщением

у меня вес как то вверх ползет>>

з - овсянка на молоководе с парой ложек детского фруктового пюре без сахара и чай с маленьким кусочком кексика

п - чай с кусочком сырной лепешки

о - гречка с куриной котлетой

п - яблоко

у - картошка с куриным бедром и кефир

Поделиться сообщением

Только что, WinterSun сказал:

@sweetlane  а где покупаешь это семя льна? мы с сестрой начитались про его пользу, тоже хотим попробовать:angel_innocent:

я другая Света, но ответить могу, у нас семя льна продается в магазинах здорового и спортивного питания и в супермаркетах бывает в отделам с диабетическими и подобными продуктами. Сама сегодня на обеде сходила в магазин купила:shuffle: буду на вечер делать кефир с отрубями и этими семечками, раньше ела так, кефир получается такой густой, как йогурт, и хрустеть этими семечками прикольно.

Еще в магазине видела семена белого льна, особенно полезно для женского здоровья, профилактика мастопатии, выравнивание гормонального фона и все такое описано в инструкции. Может быть потом его тоже попробую.

Поделиться сообщением

Меню: 
з - йогурт с голубикой и семенами льна, овсянка с фундуком
о - тунец с сельдереем, яйцо, зеленый салат
п - тертые морковь с яблоком
у - тефтели (говядина) в томатном соусе, баклажан на гриле, много зелени, квадратик Линдт 85% на десерт 

ходьба - 1,5 часа, Джиллиан 30 day shred 2 уровень :bb:

Поделиться сообщением

@WinterSun  про семена льна уже Света ответила)) Еще и в любой аптеке они есть - чистенькие, аккуратные. Иногда покупаю в магните или перекрестке, так вот там бывает сор - семена проса что ли, они жесткие когда жуешь, а перебирать совсем не вариант, конечно)))

@svet1ana рыбий жир с херба беру, да :yes: у нас в аптеках по адекватной цене, наверное, нереально найти и выбора нет, один Солгар втридорога  и желтые горошки )))

Ну и менюшка сегодняшняя

Лен семя, овсяная каша с маслом, чай с сыром

Немного отварной курочки, отруби и кофемилк

Гречка и гуляш из свинины, половина слойки с сыром и колбасой (сын купил для меня))) не могла отказаться)

Чай с вареньем, бутер с маслом сыром

2 яйца всмятку, хлеб

Поделиться сообщением

@svet1ana @sweetlane  спасибо!:flowers1:сегодня, если не забуду, посмотрю в аптеке и в магазине вечером)

Поделиться сообщением

8 часов назад, sweetlane сказал:

Тань, мне пилон домой отказались покупать "Что мы родственникам скажем))) к нам же гости ходят"))) Так что пусть ходит без выступлений :magic:

@Nef7  Добро пожаловать к нам в компанию :flowers1: Все очень даже хорошо, присоединяюсь к комплиментам))

@svet1ana  Света,  я тоже часто ем))) Для меня 2 часа оптимальный перерыв между приемами пищи, иначе такой голод будет, что холодильник опустошу))

это, мол, новая концепция водопроводных труб посреди спальни :bigwink2:

и я присоединяюсь! отличная фигурка!

а у меня не получается есть часто. Всегда то так, то этак.

вообще я с интуитивным питанием зависаю именно на этом моменте. Что именно есть - с этим большой прогресс, чаще ем что нужно, иногда только балуюсь вредностями, а вот сколько есть - с этим все пока очень грустно; переедаю постоянно, потому что забываю контролировать, а привычки нет. Прям хоть на тарелки стикеры лепить: "не клади большой кусок, не ешь пирожок"))) 

Поделиться сообщением

@WinterSun не расстраивайся, если это всего пару дней, не страшно; колебания-то всегда бывают, главное, чтоб в целом вес вниз шел

девочки, ну и менюхи! красота какая, так бы и читала)) и у всех семена льна, чувствую себя отстающей)

только Света, которая @sweetlane почему у тебя столько хлеба во второй половине дня?

моя менюшка:

тортилья с сыром, кофемилк

фруктовый салат (киви, груша, яблоко)

хлебец ЦЗ с сыром

чай, смузи (тоже покупное, сегодня красное)

рыбный чаудер

кстати, я тут рекламировала книгу (голощаповскую про интуитивное питание) подругам, просили ссылку, а я уже давно прочитала и забыла, всю прошлую тему так не хочется перелистывать; может, у кого-то сохранилась ссылка?

Поделиться сообщением

Добрый вечер, девушки. 

Итак, жор перед месячными меня посетил сегодня - как итог куча сладкого

з - овсянка на молоководе

п - кусочек наполеона

о - каша, крылышко, вареный буряк

у - какао, шоколад (10-12 квадратиков). Вообще, планировались на ужин овощи и фрукты, но после такого католичества сладкого есть больше не хочется :brows: 

Хорошо хоть все это до 18.00 съела 

Поделиться сообщением

@Rainmusic  Тань, действительно много хлеба вечером, а я и не заметила. Спасибо друг :thumbsup: 

Вечером отработала хлеб - позанималась йогой :bb: потом горячая ванна с мужем и массаж банкой :bb: 

Еще у меня сегодня случилось неожиданное достижение)) Я обычно по утрам пока завтрак готовлю (нужно на голодный желудок) делаю вакуум живота или "скелетик" как в детстве))) читала оч полезное упражнение, ставит органы внутренние на место. Так вот сегодня случайно получилось "пошевелить кишками" :magic: как сын сказал, когда мышцами в животе двигаешь.... Выглят конечно :magic: муж сказал "любимая не фига себе))))"

@Nastasya-girl  где-то видела, что от жора перед кд помогают желтки яиц (всмятку) или селен принимать, за несколько дней. Вот у меня кд через 2 дня, а жора вроде нет))) не знаю в желтках ли дело, но стала кушать их 1-2 раза в неделю. На всякий случай)))

Поделиться сообщением

В 27.03.2017 в 22:14, Rainmusic сказал:

@WinterSun Эльмира, спасибо за табличку! :flowers1:

@Agasha а этот ник - это откуда? (просто у меня дочку так зовут, а Ваше имя Надя, я в табличке посмотрела)

Ник..да вот как-то просто так придумалось)) Агата-Агаша)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Мое меню за вчера:

з: 2 жареных яйца, кусок зернового хлеба с печеночным паштетом, кофе с молоком и сахаром, 1/2 сырка

о: суп куриный, бутерброд с сыром, какао, вафля, печенье

у: кефир с бананом

Итого: 1470 ккал

И сегодня:

з: бутерброд с печеночным паштетом и сыром, кофе с молоком и сахаром, вафля, печенье

о: банан, пюре, куриная котлетка со шпинатом, круассан без начинки

у: суп куриный, какао, печенье

Итого: 1458 ккал

Сладкого многовато, но пока меньше не получается

Поделиться сообщением

@sweetlane , надо попробовать будет! Может, и мне поможет! А то вечно хочется перед кд всего и по-больше :facepalm:

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки, за комплименты :flowers1:

Вид спереди меня, в общем-то, устраивает, но вид сзади — уже нет. Поэтому будем работать над собой. По параметрам чуть позже отпишусь.

Апд. Нашла тут же, на форуме, фотки свои старые. Да, были у меня лучшие времена :biggrin:

Поделиться сообщением

У меня очень хорошо идет бессахарный период, ттт. В остальном пока не очень слежу, калораж не считаю.

Поделиться сообщением

Девочки, доброе утро!

Оно порадовало меня небольшим отвесиком, так рада, только бы в выходные не испортить!!!:angel_innocent:

Менюшка вчерашняя:

7.00 - ленивые вареники с маслом и сметаной, чай черный, конфета шоколадная

10.30 - чай черный с лимоном, 2 печеньки

13.00 - суп грибной

15.00 - чай фруктовый, горсточка семечек, козинак из арахиса (30 гр)

17.00 - творог+1/2 банана+корица, 1/2 банана, эспрессо, козинак из кунжута (30 гр)

18.30 - глоток кофе с сахаром, маленький бутер с сырокопченой колбасой и сыром (муж соблазнил, и этот бутер потом пол-тренировки прыгал во мне:bleh:, больше не буду так соблазняться)

21.30 - морковь тертая+масло подсолнечное нераф.+перец черный молотый, кефир+отруби+льняные семечки

Поделиться сообщением

14 часа назад, sweetlane сказал:

Вечером отработала хлеб - позанималась йогой :bb: потом горячая ванна с мужем и массаж банкой :bb: 

Еще у меня сегодня случилось неожиданное достижение)) Я обычно по утрам пока завтрак готовлю (нужно на голодный желудок) делаю вакуум живота или "скелетик" как в детстве))) читала оч полезное упражнение, ставит органы внутренние на место.

молодец! знаю, что с тебя можно брать пример в плане спорта, никогда не подведешь :reverans:

а что за упражнение? тоже хочу!

@svet1ana смотрю на менюшки и даже завидую: столько вкусного, но все распределено и ничего лишнего в итоге, у меня пока не получается никак с количеством пищи

менюшка на сегодня:

каша ячневая с курагой и яблоком, кофемилк

сок ягодный (покупной)

огурец свежий, чаудер

куриные сердечки со сметаной

овощи (пока не знаю, сырые или вареные) и мясо запеченое

Поделиться сообщением

@svet1ana Света, поздравляю с отвесиком :thumbsup:  не расслабляйся.

А я все забываю взвеситься, нервы берегу, наверное, интуитивно)))  уже самой интересно, что там с весом моим.

@Rainmusic  Тань, вакуум -это когда полностью выдыхаешь и живот сам под ребра втягивается, как бы диафрагму вверх тянешь))) только без усилий )) живот сам к позвоночнику прилипает. Ты погугли, там не сложно совсем. И живот пустой должен быть, т е делаем до завтрака или в промежутках между едой. К плюсам по здоровью, бонусом обещают ТАЛИЮ :bb: тоньше

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу