Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

752 сообщения в этой теме

@Brie  не такие уж и жиры, очень складненькая фигура:yes:

@Curly_Sue  почти 3,5 кг за 4 дня?:unsure: у вас вес в спор ниже 57.5 не опускался, поэтому мне лично это странно. Я ни в коем случае не буду сомневаться в фотографии, но.. :angel_innocent:

Поделиться сообщением

@WinterSun

Если посидеть на диете типа "Долиной" - на кефире, то вполне возможен такой отвес.

Другое дело, что этот результат фиг удержишь.

Поделиться сообщением

С меня фотки, в выходные сфоткаюсь где-нибудь:biggrin:

Дальше буду учавствовать:bb:

Поделиться сообщением

4 часа назад, svet1ana сказал:

@Brie Марина, фигура очень даже, к виду сбоку вообще не придраться, животик очень секси))) спереди видно, что работать еще есть над чем, но у тебя и так супер прогресс за полгода, так что результат отличный!!!:sla:Если не сложно, напиши общие свои результаты, начиная с протаса и после, мотивироваться))

Вот еще что нашла))) чем не повод)) начать новый виток правильного и здорового питания))

GPf6FBEJZu4.jpg

Какой замечательный день, даже не знала, что такой есть! Предлагаю отметить морковкой или чем там принято  :brows: 

Общие результаты таковы: сейчас 52.5кг, рост 160. Bес на начало января был 62кг, а до этого я и не помню, когда последний раз взвешивалась. Пару лет назад было 45-46, а вообще я всегда была жердь 40-45кг, одежду в детских отделах покупала, все пыталась поправиться. Вот и поправилась наконец-то.:hohot: 

В январе я села на пpотасовку, хоть ее и ругают, ничего ужасного в ней не вижу. Летом в жару или на отдыхе  я вообще мяса не ем, а тут всего две недели, да и после новогодних праздников от одного вида еды плохо было, так что овощи пришлись ко двору. В итоге я отсидела все пять недель + пять недель выхода, но при этом считала калории, чтоб не было слишком мало. Вернее, я начала считать, чтоб не было слишком много, а пришлось считать противоположное. :biggrin:  За 10 недель вышло минус 7.5кг.

После этого продолжила считать калории, но питаться уже обычной для себя едой, как и раньше, но в меньших количествах, ходила и бегала на дорожке и прошла 2 программы Джиллиан: 30 day shred и Ripped in 30. Итог всего этого за 2 месяца с небольшим - минус еще 2 кг, итого с января - минус 9.5 кг. Еще хочу  минус 5-10, пока непонятно, сколько именно потребуется.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Отчет для таблички: 52.5 

Поделиться сообщением

@Brie спасибо за подробный ответ, ты прямо молодец-молодец!!!:bb::flowers1:реальный пример, что все осуществимо, когда есть цель. А объемы замеряла, сильно изменились? И если можно, еще вопросик, от чего произошел набор веса? А насчет всегда жердь 40-45 кг, так это было наверное в 18-20? Думаешь, 5-10 кг организм еще отдаст, визуально столько лишнего нет, максимум 5, а то и меньше.

Поделиться сообщением

@svet1ana отличный постер! прямо в тему)) (хотя нам всегда в тему))

у меня сегодня такая менюха выходит:

кофемилк, кусочек хлеба с ложкой варенья (перед зумбой)

смузи яблочно-овсяно-коричный (маленький, но с финиками еще)

плошечка черешни, бутер маленький: черный хлеб плюс моцарелла (моцареллы много)

на ужин будет суп томатный с фаршем

на поздний ужин, наверное, овощной салат с яйцом

Поделиться сообщением

26 минут назад, svet1ana сказал:

@Brie спасибо за подробный ответ, ты прямо молодец-молодец!!!:bb::flowers1:реальный пример, что все осуществимо, когда есть цель. А объемы замеряла, сильно изменились? И если можно, еще вопросик, от чего произошел набор веса? А насчет всегда жердь 40-45 кг, так это было наверное в 18-20? Думаешь, 5-10 кг организм еще отдаст, визуально столько лишнего нет, максимум 5, а то и меньше.

присоединяюсь и к похвале:flowers1:и к вопросам, мне тоже интересно :angel_innocent: и если можно, возраст :blush: потому что такая большая разница между тем, что до 35 и после, может, есть люди, у кого и потом все гладко и удачно?)

Поделиться сообщением

Только что, Rainmusic сказал:

присоединяюсь и к похвале:flowers1:и к вопросам, мне тоже интересно :angel_innocent: и если можно, возраст :blush: потому что такая большая разница между тем, что до 35 и после, может, есть люди, у кого и потом все гладко и удачно?)

Тоже хотела спросить, но как-то постеснялась:blush:

У нас на работе менеджеры тоже на спор худеют, и вот там девушки говорят, что после 30 еще все хорошо, а типа после 45 вообще беда... гормональные перестройки начинаются и т.д., но я думаю. что если есть стремление и желание, то все осуществимо:yes:

Тоже менюшку что-ли написать))

7.10 - чай черный с лимоном, тост с сыром, конфета (сливовое желе в шоколаде, не съеденная вечером, очень вкусная)

10.00 - хлопья 4 злака крупные запаренные кипятком, иван-чай, конфетка

13.00 - бурый рис, котлета куриная

16.15 - творог 2%+3 ч.л. желе из красной смородины, иван-чай

19 - тренировка

22.00 - салат овощной, яйцо отварное (или, если оставит семейство, куриная котлета)

Поделиться сообщением

@svet1ana @Rainmusic мне 42, в том году худела с вами, тоже на 10 кг, 41 год был.

Все нормально худеется, ничего не обвисает.

В 

Единственное, я до 30 лет могла тазиками есть и весила 50 кг максимум, потом уже плюс по чутку каждый год.

И культуры питания не сформировалось.

В 

Сейчас 53-54 вешу, НО организм привык к ПП и любое отклонение(шашлыки- всем нормально, я на сл день с белым другом весь день) для меня катастрофа.:health:

Поделиться сообщением

Только что, волли сказал:

@svet1ana @Rainmusic мне 42, в том году худела с вами, тоже на 10 кг, 41 год был.

Все нормально худеется, ничего не обвисает.

В 

Единственное, я до 30 лет могла тазиками есть и весила 50 кг максимум, потом уже плюс по чутку каждый год.

И культуры питания не сформировалось.

В 

Сейчас 53-54 вешу, НО организм привык к ПП и любое отклонение(шашлыки- всем нормально, я на сл день с белым другом весь день) для меня катастрофа.:health:

Ну вот, я же говорила, что не в возрасте дело:regulations:Значит надо все-таки заняться основательно привычками в питании, чтобы к 45 не получить +10.

А по поводу отклонений, у меня мама такая же, ну она постарше, но здоровье не особо, питание очень чистое и любое отклонение вызывает проблемы. А так тоже, 56 лет и весит 50 кг, хотя, это не те 50 кг, о которых все мечтают, т.к. из активности только прогулки и зарядка утром, так что тело не упругое и как у меня нет попы((

Поделиться сообщением

2 часа назад, svet1ana сказал:

Спасибо :flowers1: я надеюсь, что хотя бы 5 еще уйдет. В одежде уже терпимо, но без нее - все сами видели. :biggrin: Так что не останавливаемся. :bb::bb::bb:
Жердь была лет до 27-28, потом я переехала, все продукты оказались незнакомые, я думаю, что это сыграло немалую роль. Например, я долгое время покупала один натуральный йогурт, очень вкусный и полезный :brows: а оказалось, что в нем 10% жира. :facepalm: Вот так съешь 300 гр - и вот уже 30гр жира в день, причем  по объему 300гр. выходило не так уж и много. И так сo многими продуктами. А потом сидишь и думаешь: ну как так, на масле не жарю, сладкое почти не ем, кока-колами не увлекаюсь, алкоголь не употребляю, хлеб не ем, откуда что взялось?! :evil_3: Это потом уже с калькулятором села и подсчитала, что даже на полезной еде у меня был перебор, вот так лет за пять набралось около 10 кг. А в потом случился стресс по личным обстоятельствам, да такой, что прошлый год я вообще не помню, что ела, что делала - ничего не помню, жила на автомате. Вот тогда и наелось, я думаю, кг 10 за год. Замеры, к сожалению, не делала, собиралась, да забыла.

1 час назад, Rainmusic сказал:

Спасибо! :flowers1:Ну вот как раз у меня сейчас этот пограничный возраст. Кстати, почти все бывшие одноклассницы и одногруппницы очень хорошо выглядят, некоторые даже лучше, чем раньше. :x Но все, у кого я не постеснялась спросить, следят за питанием и чем-то занимаются. 

О, как хорошо, что меню написали, а то в последние дни никто и не выкладывал, а почитать интересно!

Поделиться сообщением

@Brie  какая ты молодец :bb: очень мотивирует твоя история

@волли  а ты оказывается уже взрослая женщина :magic: а я тебя представляла совсем девчонкой))) когда твои менюшки читала - киви, банан, чай с фиником))) я думала только в по молодости так над собой измываются девочки, ан нет :magic:Похоже до пенсии мы худеть будем))  мы - это те кому не все равно, как выглядишь... Света, молодец :bb:

меню напишу, оно можно сказать в тему. Праздничную

овсянка на молоководе с маслом, яйцо и чуть хлеба, сыр

чай и капля меда

рис и гуляш

огурцы, банан, кофемилк

еще один кофемилк

сырники со сметаной и медом

Поделиться сообщением

@sweetlane :smilie_girl_309::flowers1:

В 

Девочки, я приносила видео, как дева похудела на БС.

Теперь она спортом оттачивает фигуру+ грудь сделала. Ей 37. А в 36 была... сами посмотрите, кто не видел.

https://www.instagram.com/p/BU1eO61ACie/?taken-by=svetlana_shidlovskaya

В 

Поделиться сообщением

@Brie ты там в соседней темке спрашивала, чем бы в отпуске заняться :bb: попробуй Шон Ти Т25. Первый месяц Альфа - не супер сложный)) кардио, много плиометрики, гантели не нужны... 5 разных трень в неделю по 25 мин - 2 кардио, 1 фулбади, 1 ноги, 1 пресс. Недолго по времени, не выматывает, подсушивает хорошо. 

@волли Света, а ты хочешь БС пройти? Тогда тебе тоже посоветую начать с ШонаТ и с его Т25)))

Поделиться сообщением

@sweetlane нееее.

Сначала, когда смотрела на результаты, хотелось. Морально.:-D

Спасибо, посмотрю Т25.

В 

Поделиться сообщением

девы, ну видимо еще от комплекции зависит. Я раньше худела быстро, на шпагат садилась легко, и вообще все было легко, а сейчас надо трудиться и стараться вовсю))

и у меня всегда были проблемы с лишним весом, легко набирался, хотя и сбрасывался легко, а вот теперь так не набираю - только потому что слежу - а терять трудно, изменения все равно происходят:smilie_girl_309:

но истории вдохновляющие, конечно; когда знаешь, что можно достичь, сразу и хочется делать :bb:

волли, я тебя тоже представляла юницей такой совсем :bigwink2:

у меня появилась мотивация после отчета; сегодня на зумбе как начну уставать и вяло руками махать - так вспомню свою фотку отчетную и сразу прилив сил необыкновенный :magic:

зашла с подругой в магазин по дороге, купила за компанию английский крем и скраб для тела, только что опробовала - очень приятные; вряд ли такие натуральные как они пишут на упаковке, слишком дешево для натурального, но все равно! Так что я наскрабилась, намазалась, зубы пофлоссила без лени:bigwink2:... главное теперь, чтобы порыв не прошел :sla:

а что такое плиометрика?

Поделиться сообщением

18 часов назад, WinterSun сказал:

@Curly_Sue  почти 3,5 кг за 4 дня?:unsure: у вас вес в спор ниже 57.5 не опускался, поэтому мне лично это странно. Я ни в коем случае не буду сомневаться в фотографии, но.. :angel_innocent:

Я эти дни разгружалась на овощах и твороге + магнезия:blush: Знаю, что недолговечен будет результат, посему хочу в следующий спор.

Поделиться сообщением

@Rainmusic Тань плиометрика - это когда присел и не просто встал, а выпрыгнул... выпады в прыжке, ножницы... отжался и вытолкнул себя (видела, как продвинутые отжимаются и хлопок делают, вот это оно))) Почитай в Википеии - отличная штука на саиом деле.

Про банки вакуумные ты спрашивала - копеечная вещь около 100 руб у нас в аптеке, а кожу выглаживает отлично. Противопоказания - варикоз. У меня есть небольшая сеточка, банками пользуюсь осторожно - она каккая была такая и осталась. Главное банку сильно не присасывать и вверх не оттягивать, прижимая к коже водить. Еще слышала, что банки наоборот капилляры укрепляют... но тут только самому пробовать и вникать в вопрос. А еще ведь есть щетки с пупырями для массажа - тоже отличная вещь (надо достать кстати, забыла совсем про нее)))  тоже массирует/разминает хорошо.

@Curly_Sue  а магнезию, что еще и внутрь можно?))) Вот никогда не знала))) Магнезию из ампул маме прикладывала к пятой точке, шишки от уколов рассасывать... Магнезия в порошке - для лучшей сцепки с пилоном на руки... Но чтобы 3 кг за 2 дня - даже страшно подумать о ее действии :magic:

Поделиться сообщением

@sweetlane Спасибо, посмотрю Шона Ти, давно на него смотрю, кстати, и все баюс-баюс. :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу