Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

752 сообщения в этой теме

29 минут назад, WinterSun сказал:

Девочки, я готова в новый спор и готова еще раз вести табличку, но.. желающие есть?) а то буду одна сама с собой спорить))

Готова продолжать.

У меня еще есть лишнее.

Поделиться сообщением

девы, спасибо за отзывы! 

как хорошо, когда тебе что-то говорят (если по-доброму)) а тут все по-доброму и никак иначе)))

Свет, так у меня одна нога короче другой, поэтому перекос осанки еще давнишний; отсюда и многие проблемы, плюс лень :brows: но теперь я ношу специальные стельки, наверное, через полгода должен быть какой-то эффект, как минимум не прогрессировать)

@Brie подкачала середина это без вопросов, пресс - мое больное место :kez_12:да и верх тоже, когда надо трясти телесами (такое упраженение на зумбе), ногами трясу, а плечами никак :net2: но я стараюсь; теперь я на зумбе и руки как следует напрягаю и живот (когда напоминают)))

@WinterSun думаю, наберется компания, если ты будешь вести табличку, это замечательно, я точно присоединюсь! мы никуда не едем этим летом, будем заниматься здоровьем, домом и прочими полезностями :bigwink2:

Поделиться сообщением

мне нравится наша темка (хотя народу стало меньше, но я точно буду тут летом)) советы, чужие менюшки (столько интересного!), спорт разный...

давайте останемся)

Поделиться сообщением

Всем привет! Начальный вес был 63, спорила на 60, в итоге - 58,9.

VESY.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, WinterSun сказал:

@svet1ana такая худенькая:angel_innocent: мне тоже кажется, что массаж поможет тело внешне преобразить:bb:

Девочки, вы мне прямо бальзам на душу льете, ибо я на самом деле очень расстроилась по поводу своих фото, может мы сами себя действительно видим через какое-то кривое зеркало:shutup:

А по поводу ухода за телом, я действительно мало ему внимания уделяю, только скраб раз-два в неделю и крем тоже пару раз в неделю, когда не свалюсь вечером... буду обязательно работать над этим, это видимо будет моей целью на следующий спор. На счет банок много читала, но боюсь на ноги использовать, т.к. сосудистая сеточка есть уже на бедрах.

Я тоже хотела бы в следующий спор, особенно если наша компания сохранится,очень приятно тут общаться.

Таня, ноги действительно хорошие, гладенькие, на живот обратила внимание, фото сбоку нет, но видно, что он не болтается, достаточно плоский. Спинку да, хочется покрепче, ну да ты и сама это знаешь, уверена, будешь потихоньку работать. Тем более балетом занимаешься.

Поделиться сообщением

@Rainmusic Таня, еще хотела отметить, что фигура пропорциональная, в одежде, наверное, вообще отлично смотришься, талия-бедра хороший переход.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Pantera сказал:

Доброе утро всем, с первым днём лета!

итак, итоговый вес 52.9. Спорила на 53, спор выигран:viannen_27:

image1.JPG

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поздравляю всех выигравших! Те, кто, как и я, проиграл - не сдаемся, все в наших руках.  :bb:

Несу свои жиры... Просьба нe копировать!

Скрытый текст

14223745m.jpg

14229888m.jpg

Прошу прощения за такие некачественные фотографии. Еле сумела сфотографироваться, миллион зеркал дома, и ни одного приличного.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я сегодня отравилась, полдня было плохо, а потом есть захотелось, поела ягоды, одно маленькое мороженое и потом еще арбуза пару кусков

@Agasha отличный результат!

@svet1ana Свет, спасибо большое! да, в одежде я даже сама себе нравлюсь, и в юбке и в джинсах)) Была с девами в Париже, одна фотка так прямо совсем удачная вышла - ноги длиннее чем обычно, талия есть и ничего не торчит (ну об этом я специально забочусь: втягиваю, конечно:magic:) и руки вполне приличные. А здесь выложила фотки реальные, чтоб увидеть все как есть; работать над собой надо-надо-надо и к тому же я впервые в жизни нашла жуткий такой целлюлит (причем на ногах!), так что моей целью будет не само по себе похудение, а именно приведение себя в порядок

и еще я подумала, что надо мне заняться питанием, хочу отойти временно от ИП, потому что мои пищевые привычки явно тянут не туда, и последить за тем, что я буду есть, а потом снова вернуться к ип.

Свет, а я хочу вот что сказать тебе. Ты, конечно, худенькая и если в целом смотреть на вид или на твой вес, то там не то что худеть, а можно наоборот:) потому что выглядишь отлично! но вот животик сбоку выделяется. Сам по себе он маленький, и на ком другом и незаметен был бы, но на такой хрупкой фигурке виден. Если я беру себя, то при моих телесах особо не страшно, там везде есть над чем работать:bigwink2: а в твоем весе и состоянии мне бы хотелось точеной фигурки! Кроме него больше и нечего исправлять, так что займись:bigwink2: А может, и правда, небольшой массаж и подтянется.  

@Brie сбоку отличная фотка! и спереди тоже, очень ровные красивые линии фигуры!

Поделиться сообщением

Девочки, я всё ещё в командировке, которая, к тому же, продлевается ещё на две недели.

Надеюсь, не получится, как у знакомого, которого отправили в Индию на месяц, а в итоге он провёл там год :-D

Ем чё попало, пытаюсь делать зарядку :-D Позорные фото выложу по приезду, заодно и вес узнаю тогда же.

Поделиться сообщением

8 часов назад, sweetlane сказал:

@Rainmusic  Тань, ну сама себя не похвалишь...:magic: Все ровно, гладко и аппетитно... значит жира то по факту немного, а то висел бы складками и целлюлитом)) Ноги я твои уже хвалила в прошлый раз, а сейчас скажу, что спиной ты совсем не занимаешься, посмотри - где осанка?))) Где статность?))) Да и перекошено немного... я бы всерьез занялась спиной, вот мой пендель тебе))) :bb: 

иээээх, есть, есть там и целлюлит и складки... - и это значит, что жира по факту много :magic::magic:

за пендель спасибо, очень по делу и вовремя;

нет, я, конечно, так как ты не смогу - мне лень столько всего для тела делать:cry:, да и не хватает всегда либо времени либо сил, но на пару порядков попробую себя поапгрейтить, посмотрим, что выйдет  :smilie_girl_309:

@Nef7 удачи! а где командировка-то?

может, там и что попало полезное?:bigwink2: 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Nef7 сказал:

ВВ 

Ем чё попало, пытаюсь делать зарядку :-D Позорные фото выложу по приезду, заодно и вес узнаю тогда же.

Вы ведь на БС? Ждала вашего результата и Бри(сорь, если ник переврала, я думала от вас ничего не осталось с таким меню и спортом) ЗЫ:В от обеих

В 

Света, я бы тоже попу "утяжелила"(как бы кощунственно это не звучало тут:now_dance:), но спортом.

В 

Таня, хорошая, женственная фигура.:girl_dance:

В 

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Начинала с почти 60 кг, была цель 57.5, но не вышло. Но тех.победа есть. Еженедельные отчеты мотивировали не срываться, спасибо за это большое))

223032280_595064.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Rainmusic галопом по Европам, вернее, по итальянским мраморным карьерам и различным фабрикам, потом планируются греческие.

И полезное, и не очень полезное попало, правда, немного, особо не разгуляешься :-D

@волли я тока в одном сезоне БС участвовала, тут где-то выкладывала фотки. На момент последнего взвешивания вес немного вернулся. А сейчас хз, по ощущениям вроде без изменений.

Поделиться сообщением

1 час назад, волли сказал:

Таня, хорошая, женственная фигура.:girl_dance:

это ведь не обо мне? :bigwink2:

1 час назад, Nef7 сказал:

@Rainmusic галопом по Европам, вернее, по итальянским мраморным карьерам и различным фабрикам, потом планируются греческие.

И полезное, и не очень полезное попало, правда, немного, особо не разгуляешься :-D

о, красота! и вкусно :angel_innocent:

Поделиться сообщением

В тех победу влезла, урра:lm1ipd6zcmn:

14225855m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Rainmusic сказал:

это ведь не обо мне?В :bigwink2:

Канэшно!:x:yes:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rainmusic сказал:

@Brie сбоку отличная фотка! и спереди тоже, очень ровные красивые линии фигуры!

Спасибо)) Сбоку получилось лучше, чем на самом деле, а спереди - хуже, так что истина где-то рядом. :biggrin:

2 часа назад, волли сказал:

Ждала вашего результата и Бри(сорь, если ник переврала, я думала от вас ничего не осталось с таким меню и спортом) ЗЫ:В от обеих

Ах, если бы, но работы еще много впереди. А с каким таким меню? :biggrin: Оно, вроде бы, не особо голодное, вот на протасовке я по часам таяла. Cпорта особо и нет, разве что дорожка и Джиллиан, это, конечно, все несерьезно, но в данное время я способна только на это. :bb:

Поделиться сообщением

@Brie может не все застала, но что видела, достаточно сурово, хотя зожно и вкусно. Но без косяков.

Поделиться сообщением

@Rainmusic Таня, живот, это да, проблемная зона, я по типу фигуры яблоко, у меня живот всю жизнь выделяется, абсолютно плоским и крепким, как на аватарке он никогда не был:kez_12: а всегда очень хотелось:shuffle: поэтому визуализирую, ну и работаю дальше. И живот в моем случае это именно похудение, точнее отказ от сладкого и мучного, в этом случае он значительно улучшается, а тренируюсь я и так постоянно, у нас на каждой тренировке 10-минутный комплекс на пресс. Вот массаж домашний уже вчера вечером себе сделала, буду стараться не пропускать.

10 часов назад, волли сказал:

Света, я бы тоже попу "утяжелила"(как бы кощунственно это не звучало тут:now_dance:), но спортом.

В 

Света (правильно ведь?) я бы тоже ее утяжелила, люблю попы покруглее, но у меня тип фигуры такой "плоскопопик", сейчас еще улучшенный вариант, когда после беременности кормить перестала вообще печать была, брюки было не подобрать, висели сзади. Так что над этим я постоянно работаю. Вот летом планирую добавить силовых настоящих в зале с весом, посмотрим, как будет. Меня еще и расстраивает, что когда худею, попа худеет быстрее, чем живот((

@Brie Марина, фигура очень даже, к виду сбоку вообще не придраться, животик очень секси))) спереди видно, что работать еще есть над чем, но у тебя и так супер прогресс за полгода, так что результат отличный!!!:sla:Если не сложно, напиши общие свои результаты, начиная с протаса и после, мотивироваться))

Вот еще что нашла))) чем не повод)) начать новый виток правильного и здорового питания))

GPf6FBEJZu4.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу