Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

752 сообщения в этой теме

@sweetlane Молодец!!! Хороший пример!!! Замечательно, что все прошло легко и комфортно:flowers1:и результат радует.

Поделиться сообщением

ФОТО

Целый день сегодня пыталась фото вставить, не получается у меня:cry:

Итог 59,7, чуток не дожала до веса, на который спорила, но я этой цифре очень рада, прям психологически переборола себя что ли. Теперь мне кажется, что я могу всё:-D 

Девочки, спасибо всем за компанию, много полезного подчеркнула в теме:flowers1:  жду ваших отчетов :angel_innocent:

Поделиться сообщением

Вес для отчета - 62,5 кг. На днях выложу фото. 

В принципе это ожидаемо - очень тяжелая весна выдалась, спорта было мало и за питанием не особо следила. Хорошо хоть не в плюсе. Если будет следующий марафон - с удовольствием буду участвовать! 

Поделиться сообщением

а я что-то сбилась(( то праздник, то гости.. 

Поделиться сообщением

Всем спасибо на приятную компанию.

Это мой первый опыт в таких спорах.

Как оказалось - оч удачный.

Итоговая фотографи

mwrXa.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

дубль

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки!

Мой отчет - так же 47.3 (вес тот же, что и в начале спора). Фото прилагаю.

Поделиться сообщением

Доброе утро всем, с первым днём лета!

итак, итоговый вес 52.9. Спорила на 53, спор выигран:viannen_27:

Поделиться сообщением

@Le_ta  с победой :bb: молодец!!

@svet1ana  Света, да ты мелкая какая))) и худенькая))  Тебе даже и не худеть нужно, а загореть немного, может массаж поделать или еще что... тело визуально станет другим и ты вообще конфетка будешь :flowers1: 

Поделиться сообщением

@Pantera а где фото весов? Или я одна его не вижу )))

Поделиться сообщением

У меня проблема с загрузкой фотографии, размер маленький, а выдаёт ошибку при загрузке. У кого похожее случилось и как вставили? Помогите пожалуйста 

Поделиться сообщением

Только что, Pantera сказал:

У меня проблема с загрузкой фотографии, размер маленький, а выдаёт ошибку при загрузке. У кого похожее случилось и как вставили? Помогите пожалуйста 

я так мучилась в прошлый раз. Загрузила фото на радикал, оттуда все отлично вставилось.

Только что, sweetlane сказал:

Света, да ты мелкая какая))) и худенькая))  Тебе даже и не худеть нужно, а загореть немного, может массаж поделать или еще что... тело визуально станет другим и ты вообще конфетка будешь :flowers1: 

Я очень мелкая))) ну на счет худенькой не соглашусь, можно еще сбросить, особенно бесит живот и попины уши. Но вот если живот у меня пропадает к весу около 45 кг, то уши не сдаются даже при таких цифрах...Надо, наверное, и правда на массаж походить, у мня сестра массажистка, может летом у нее посвободнее будет, получится сделать курс. А загорать мне, к сожалению, врачи запретили, из-за щитовидки. Я вот на себя в одежде смотрю, худенькая, все ок, а как разденешься, так хоть плачь...  Хотя, сравнив фото с этого спора и с прошлого на виде сбоку видно, что на прошлых фотках есть складка под попой, сейчас почти нет.

Девочки!!!! Поздравляю всех победителей!!!

Проигравшим не отчаиваться, сделать выводы и идти дальше к намеченной цели!!!

Всем спасибо за интересное общение и поддержку.

Поделиться сообщением

У меня тоже  была проблема со вставкой фото.

видите цифру на весах?.

на самом деле там 71,7 должно быть. 

зы. при увеличении правильную цифру показывает.

____.JPG

Поделиться сообщением

девочки, привет!

Света, хорошо выглядишь!

поздравляю с победой остальных! молодцы :flowers1:

мои фотки, на которых мне ясно видно, что ноги в неплохой форме, а над верхом надо срочно работать как следует, а что вы думаете?

WIN_20170601_09_10_02_Pro.jpg

WIN_20170601_09_10_22_Pro.jpg

Поделиться сообщением

@Le_ta мне видно при увеличении прекрасно цифры

вижу, что осталась на прежнем месте примерно, а может даже и расплылась еще, 

снова берусь за спорт и надо поменять питание еще

Поделиться сообщением

@svet1ana такая худенькая:angel_innocent: мне тоже кажется, что массаж поможет тело внешне преобразить:bb:

@sweetlane  попробуй на фотохостинг залить фото.

@Rainmusic мне тоже кажется, что спорта надо добавить, чтобы немного "подсобрать" тело, но в целом все прилично:yes:

Девочки, я готова в новый спор и готова еще раз вести табличку, но.. желающие есть?) а то буду одна сама с собой спорить))

Поделиться сообщением

@Rainmusic  Тань, ну сама себя не похвалишь...:magic: Все ровно, гладко и аппетитно... значит жира то по факту немного, а то висел бы складками и целлюлитом)) Ноги я твои уже хвалила в прошлый раз, а сейчас скажу, что спиной ты совсем не занимаешься, посмотри - где осанка?))) Где статность?))) Да и перекошено немного... я бы всерьез занялась спиной, вот мой пендель тебе))) :bb: 

@svet1ana Света, я после душа почти всегда что-то на тело мажу - масло, крем, иногда могу и банкой аккуратно пройтись (если не забывать и курсом банки сделать - то такая кожа становится :sla: гладкая, ровная,  жиры все выглаживаются, как на картинке, но все лень-матушка...)) Раньше скрабом пользовалась, сейчас рукавичка кесе - супер вещь и чистая ванная. Это я к чему - за телом надо ухаживать так же, как и за мордой лица))) а то кожа тоже с возрастом тонус теряет. Так что не надо ждать сестру массажистку, а потихоньку понемножку каждый день сама - поддержание так сказать)))  И на животе у тебя прям кусок сала? Может это кожа просто?  и строение фигуры такое. Так надо ее банкой и кремами в тонус привести, потому что я реально не вижу на тебе жира - только добавить гладкости и лоска :sla:

@WinterSun  я уже писала, что пойду в новый спор если компания хорошая соберется, чтобы и :idi_pozhaleyu:  и :gun_bandana:

Поделиться сообщением

@Le_ta Какие волшебные весы))) При увеличении видно правильный вес

@WinterSun Я желаю  :bb: Тем более, что летом дело легче пойдет (наверное :hohot:)

@Rainmusic Мне кажется, и верх неплох, разве только что серединка подкачала? Но это, наверное, у всех самое сложное место. 

Поделиться сообщением

Выложу свои жиры сегодня.
Вчера пробовала сфотографироваться, так ни в одно зеркало не влезаю, то вдоль, то поперек не помещаюсь :hohot: Обязательно нужно в полный рост?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Brie сказал:

@Le_ta Какие волшебные весы))) При увеличении видно правильный вес

Увидели, да? 

Я как первый раз глянула - обалдела.

Ничего себе, думаю, фокусы на форуме. Не первое ж апреля.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу