Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

752 сообщения в этой теме

Только что, Le_ta сказал:

@svet1ana

Я так поняла, что 1 июня итоговый отчет с фото.

В прошлых спорах дня за 3 начинали отчитываться, а 01.06 - последний день.

Поделиться сообщением

Я тоже планирую завтра фото весов выложить :brows: ну или труселей :magic: Как получится)))

На финальный отчет всегда несколько дней отводится, чтобы все желающие успели отчитаться, правильно Света @svet1ana говорит. 1 июня - последний  отчетный день 

Поделиться сообщением

@svet1ana

@sweetlane

Спасибо, что внесли ясность.

Но я лично погожу до 1.

Тех. победа уже есть, но хоца - чистой и светлой любви  )))

Поделиться сообщением

30 минут назад, sweetlane сказал:

Я тоже планирую завтра фото весов выложить :brows: ну или труселей :magic: Как получится)))

На финальный отчет всегда несколько дней отводится, чтобы все желающие успели отчитаться, правильно Света @svet1ana говорит. 1 июня - последний  отчетный день 

Как у тебя все нестабильно))) я бы уже сделала фото весов, когда они нужную циферку показывают:whistling:

А я погожу, пока водичка немножко сольется после активных во всех смыслах:hohot: выходных, чтобы живот не так выделялся:shuffle:

Поделиться сообщением

Судя по табличке, которую мне в наследство оставила Mesektet, у нас все таки и отчет на 29 мая должен быть, и отчет финальный:angel_innocent: тут всего 3 дня, поэтому если кому то проще уже фоточки выкладывать, то хорошо:bb: я завтра/послезавтра выложу, вроде как весы должны быть9_9 

Поделиться сообщением

Отчёт 83.

Позорное фото выложу на днях :-D

Поделиться сообщением

@svet1ana Света, а у меня все стабильно и тех победа есть))) я про труселя шучу, а вдруг кто в гости нагрянет... тогда позорных фото не избежать

Поделиться сообщением

Девочки, отчитываться не буду и выбываю из марафона. Отекла страшно, к весам даже походить боюсь. Всем удачи!

Поделиться сообщением

привет, девы!

так, смотрю надо и отчет и итог. Итог выложу в среду, не хочу раньше, у меня одни арбузы были (и только что доела еще один), и еще и вино красное в выхи

отчет на сегодня: 58,5

и как бы надежда на тех.победу есть, если оно все сольется, а если нет, то как мне сказала подруга - привыкай к новому весу, и видимо так и надо делать, но как же не хочется, хотя по факту на этом я уже давно держусь и со спортом и с питанием нормальным, но ведь хочется верить, что еще молодая-красивая))) :smilie_girl_309:

p.s. ага, глянула табличку и вижу, что два-три (смотря с какого дня смотреть) кило я сбросила спокойно и стабильно, то есть все не так плохо)

Поделиться сообщением

@Rainmusic  Тань, да вот я так же иногда думаю - надо привыкать к новому весу))) что ли. Но нет :bb:это сегодня плюс кг привыкла, потом через пару лет еще плюс - так  и в тетку можно не заметно превратиться. Так что будем искать подход к себе дальше - чтоб и кушать и худеть можно было б. Как вес держать в принципе знаем уже))) 

Поделиться сообщением

@sweetlane да, правильно, иначе через десять лет уже пара лишних арбузов на теле висеть будет)) надо стремиться-стремиться, только уже с любовью к себе и без стрессов

И со спортом! :lm1ipd6zcmn:

тем более, что процесс все-таки идет куда нужно, если не запускать! как хорошо, что есть табличка!!! она меня прямо спасла от депрессии сегодня!

завтра придет подружка в гости печь в моей духовке кокосово-ромовые безглютеновые печеньки (у нее нет духовки, а она давно мечтает), съем пару штучек, с утра, все равно в такую жарищу хочется легкой еды, потом все отгуляю и отбалетю))

Поделиться сообщением

Для отчета - 58,7.

планирую согнать воду (опять в выхи были излишества), обрезать угли и таки влезть в тех победу:lm1ipd6zcmn:

Поделиться сообщением

Отчет 59

Поделиться сообщением

10 часов назад, sweetlane сказал:

@Rainmusic  Тань, да вот я так же иногда думаю - надо привыкать к новому весу))) что ли. Но нет :bb:это сегодня плюс кг привыкла, потом через пару лет еще плюс - так  и в тетку можно не заметно превратиться. Так что будем искать подход к себе дальше - чтоб и кушать и худеть можно было б. Как вес держать в принципе знаем уже))) 

Девочки, я с Вами, тоже не хочу никакого нового веса:kez_12:хотя у меня он вообще всю сознательную жизнь балансирует между 45 и 48 кг, так что особо ничего нового, но разъедаться я все равно не хочу, да и ощущения стройного тела приятнее все же.

Поделиться сообщением

@Klelia  я может чего не понимаю, но как можно заявлять о выходе из марафона в отчетную неделю? Если не отчитаетесь с фотографией, то по итогам добавлю вас в чс.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если случится чудо, и 01 июня я буду весить 66кг, мне зачтется тех.победа? :whistling:

Поделиться сообщением

@marusevi4  я бы засчитала, надеюсь, что никто не против будет:angel_innocent:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14200728m.jpg

Я отчитываюсь - тех победа :bb: все подаю пример))) Ну я в принципе довольна - как я и рассчитывала, без жести и в аккуратном ритме я 1.5 -2 кг сбросила за время спора, больше и не планировала - не хочу лишних встрясок для организма))) теперь себя берегу и жалею)) возраст, наверное :magic: 

Если будет хорошая компания пойду худеть снова - эта темка мне многое дала - лучше себя понимаю, прислушиваюсь. Ну и обмен опытом и умные мысли никто не отменял))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Светик, @sweetlane поздравляю! :flowers1:ты как настроилась, так и закончила! это пример мне))

я отчитаюсь или сегодня днем, или (если опять не будет доступа в инет) завтра утром

тоже с удовольствием останусь в рядах темки, очень много полезного и главное настраивающего я тут черпаю)

вчера на балете обсуждали одежду для выступления и тренировали танец, скоро должны разослать в вотсапе новое видео, где будут четко видны руки, а то с ними еда: все машут вразнобой как на зумбе))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу