Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

752 сообщения в этой теме

Отчет: 58,0

Ну, не всё так страшно. Я думала, что после отпускной пищевой вакханалии будет хуже :-D

Поделиться сообщением

Отчёт 77,4( 

Поделиться сообщением

Всем привет! Отчет 59,2.

Смотрю, эта цифра сегодня популярна:)

Поделиться сообщением

Девочки, я на этой неделе без отчета по уважительной причине

Поделиться сообщением

@sweetlane Свет, и я тоже столько сколько раньше арбузов не ем, не хочется уже, обидно)))

что-то я жареные овощи не люблю, раньше для кишей обжаривала, а теперь их не делаю, и все... хотя можно попробовать - начинка без теста получится, тем более если с яйцом, и сыром посыпать немножко :angel_innocent:

а что телефон? он уже со мной :yes: 

Скрытый текст

купила sony xperia compact, очень понравился дизайн, как увидела, так и влюбилась)) был такого же дизайна поновее и побольше экран, но разница в аж двести евро! так что остановилась на этом, светло-голубой, симпатичный. Но инет пока все еще на планшете - прям страшно на телефоне что-то загружать :magic:

пытаюсь осваивать, раньше-то только звонила и смс-ла)) 

Поделиться сообщением

сегодня была на зумбе, отлично позанимались, для рук просто прекрасные были упры! что-то я даже соскучилась по занятиям :bb:

менюшка:

каша овсяная с гречневыми хлопьями, маслом, яблоком и изюмом, кофемилк

капучино

творог со сметаной и ложкой варенья, 2 порции

2 ложки масла орехового и тыквенного, 2 абрикоса

кура паровая, киноа, салат овощной

арбуз под вопросом пока что  

Поделиться сообщением

@Rainmusic  Тань, ну как же вотсап или вайбер?))) Их кстати можно было и на планшет установить.

Я сейчас табличку посмотрела и оказывается я спорила всего на 58 кг, а я ведь была уверена, что на 57))) Получается техпобеда почти у меня в кармане, даже и не интересно как-то :magic:  

@Nef7  главное, после отпуска вакханалию остановить и все плавно уйдет, так что молодец :bb:

Я вчера сварила сыр адыгейский. О как мне вкусно :sla:и мужу тоже))   Получилось 0.5кг сыра и половину точно схомячила я)) так что день сегодня у меня сырный)))

Лен, овсянка с маслом рыжика, чай с сыром

бешеная пчелка

яйцо, сыр, кофемилк

сыр, чуть супа с фрикаделькой, ленивые голубцы и сметанный крем 

сыр

чай и чуть повидла (у сверови в гостях была)

салат с сыром, сыр, кофемилк

Вечером кормила мужа и так по привычке за разговорами -  раз кусок хлеба и жую, и тут до меня дошло))) Отложила в сторону))) Главное знать врага в лицо :magic: Просто хлеб у меня вкусный - я сама пеку, поэтому и люблю его пожевать))) с магазинным такой любви нет

Поделиться сообщением

@sweetlane Света, ты давай не расслабляйся! нечего на тех.победу ориентироваться:whistling: стремись к чистой и прекрасной настоящей победе:bb::bb:

вотсап установила, :yes: напиши мне в скайпе твои данные или я тебе напишу 

то есть ты сама делаешь еще и  сыр?? с ума сойти, вот это увлеченность кулинарией :reverans:

Поделиться сообщением

Я определенно толстею на спор, а не худею, и пусть мне будет стыдно:neeee: вес для отчета - 61,3

Поделиться сообщением

С опозданием :( для отчета 58.2

Поделиться сообщением

13 часа назад, sweetlane сказал:

Я сейчас табличку посмотрела и оказывается я спорила всего на 58 кг, а я ведь была уверена, что на 57))) Получается техпобеда почти у меня в кармане, даже и не интересно как-то :magic: 

Вот да, как-то ты не мотивационно поспорила))) но расслабляться все равно не стоит:yes: Еще раз спасибо за поддержку:flowers1: и молодец, что вчера удержалась от хлеба вечером:flowers1:

10 часов назад, Curly_Sue сказал:

Я определенно толстею на спор, а не худею, и пусть мне будет стыдно:neeee: вес для отчета - 61,3

Я, видимо, тоже:shutup:

Менюшка вчерашняя:

7 - макароны на сухой сковороде с яйцом, конфетка

10 - кубик горького шоко, зефирка, чай зеленый

13 - борщ, компот абрикосово-сливовый

16 - творог с корицей, яблоко, чай черный

19.30 - котлета, салат овощной с подсолнечным маслом, маленький кусочек хлеба, чай зеленый, сырник

Вроде ела вполне прилично, а вес в утра даже чуть больше, чем вчера:whistling: даже не понимаю, что еще убрать из меню...

Поделиться сообщением

@svet1ana пардон, я влезу. Во-первых, почему вы думаете, что ваш утренний вес как-то соотносится с меню предыдущего дня? Это неправда. Ничего там в 12 ночи в организме не обнуляется. смотреть на тенденцию надо. Причем в разрезе 2-3 недель. Вот это вот "я съела торт и не нет привеса", как некоторые считают иногда, а значит торт прошел бесследно - это тоже ерунда.

У вас нормальное ПП-шное меню. Но причем тут похудение? Похудение зависит от кучи факторов. Плюс лишнего веса у вас нет. Сжигание жира при нормальном весе - это поиск оч тонкого баланса между едой, тренировками, сном и тд. Сколько калорий вы едите? Сколько там сахара? как часто сладкое? Какое кбжу? Сколько движения в день? Сколько тренировок? Какие именно тренировки? Сколько сна? Сколько стресса в жизни? Сколько воды пьете? Что было до диеты? Какая калорийность на уровне поддержания? Какой тип телосложения? Где находится сетпоит? Это все влияет в той или иной степени. Все эти факторы надо так или иначе оценивать. Бывает, что человеку для похудения много не надо. Чуть получше стал питаться и побольше двигаться - и пошло дело. Но часто не так. Очень у многих не так. И тут надо подумать, стоит оно того, хотите вы себе голову ломать и отказываться от зефирки на завтрак, а возможно, много чего еще  менять. Или ну его к черту это похудение )))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Penny Спасибо, что влезли, на самом деле всегда с интересом и особенным вниманием читаю Ваши посты на форуме, т.к. считаю здравомыслящим и опытным человеком в вопросе физической формы.

Понятно, что на вес оказывают внимание многие факторы, и знаю, что не всегда это происходит быстро.

Лишнего веса нет, но вот лишний жирок есть точно, хотя я занимаюсь 4 раза в неделю. но это в основном групповые (силовые и кардио 50/50). И понимаю, что если бы питание было +/- такое, как в последние дни, я, наверное, уже бы по чуть-чуть худела. Но проблема в том, что у меня периодически, 2-3 раза в неделю случаются зажоры сладким, которые видимо и не дают прогрессировать. И видимо все-таки надо плотнее работать с головой (тем более. что даже книга Бронниковой куплена). А так получается, что я стою на месте и тот вес, который сейчас имею 47,5 +/- и есть мой сет-поинт, сдвинуть который можно только после проработки психологических причин и мотивов.

Поделиться сообщением

@svet1ana спасибо за комплимент ))

я потом еще длинно напишу, но с ходу могу сказать. что насчет "лишнего жирка" вы неправы. Норма - до 30 процентов. Я помню фотки ваши, вы нормальная абсолютно женщина. Лишний жирок - он для мозга лишний, не для тела. то есть задача в том, чтобы так манипулировать питанием и нагрузками, чтобы организм его начал сжигать. Но надо понимать, что телу оно не лишнее, у тела все отлично.

Поделиться сообщением

@Penny Я вроде как все это и понимаю, наверное,:shuffle: поэтому и не сажусь на какую-нибудь дикую низкокалорийную диету, но эстетически хочется более стройного тела. И какой тут найти компромисс, непонятно.

Поделиться сообщением

Бодрого утра!!!

Я за вчера собой горжусь, вечером не ела торт, только клубничку с него (свежую, одну ягодку), взяла сегодня на чаепитие утром, уже предвкушаю)))

Меню вчерашнее:

7 - макароны жареные с яйцом на подсолнечном масле (сковорода хорошая занята была, пришлось добавлять масло)

10 - чай черный, сырник со сметаной, кубик горького шоколада

13 - плов с рисом Здоровье (бурый) и 1 ст.л. рыжикового масла, компот абрикосово-сливовый

16 - чай черный с лимоном, хлеб заварной с творожным сыром с зеленью (2 бутера), банан

тренировка (силовая с растяжкой)

22 - котлета, отварная цветная капуста, 1 свежая клубничка с торта

Поделиться сообщением

@svet1ana Света, молодец:bb:

Сегодня столько дел запланировала садово-огородных, проснулась, а на улице дождь (( и даже гроза. Теперь нужно планы менять...

Вчера была совсем не молодец - мама в гостях была почти весь день. Потом вечером чп у сына в школе случилось (нас не коснулось) и я так распереживалась что-то и сил хватило только на ванну... 

Поделиться сообщением

@sweetlane Светик, понимаю тебя, тоже не люблю менять планы на день, но иногда приходится подстраиваться. Уверена, погода наладится. у нас тоже 2 дня было пасмурно, дождливо и холодно, а сегодня такое солнышко и тепло прямо с утра.

Жду не дождусь обеда, чтобы пройтись по свежему воздуху!

Поделиться сообщением

Света, молодец, что удержалась! сегодня вкусно было? 9_9

Свет, @sweetlane помню вчерашние новости((( ужасно, но жизнь такая жестокая порой...

ты отдохни, может, тебе дождь как раз в помощь, провести день спокойно, под стук капель

а я сегодня снова была на зумбе, и в пятницу собираюсь (если не просплю); а вчера на балете учили танец к выступлению, очень приятно)) с одеждой еще не решено

а в выходные мы едем девчачьей компанией в Париж, и собираемся гулять до упаду! хорошо бы там дождя не было:angel_innocent:

менюшка неинтересная у меня; кроме того, я последние дни ела много орехового масла (а потом к нему еще и тыквенное добавила), но теперь чувствую, что наелась, больше не тянет

а еще из-за пмс меня ужасно тянет на сладкое, и я радуюсь тому, что дома нет ни шоко, ни конфет! потому что они мне совсем не нужны, а тянет по привычке, были бы дома - съела бы все, а так ем фрукты))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу