Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

752 сообщения в этой теме

Всем привет!

Для отчета 59

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Для отчета - вес 46,9 (-300 гр)

Поделиться сообщением

Оставлю, на случай если еще можно влезть, данные для таблички.

имя - Тамара
рост - 168
вес текущий - 76,8
вес желаемый - 72
какими способами худеем - подсчет калорий плюс занятия с Майклз.

Поделиться сообщением

@WinterSun спасибо за рецепт! Меня тоже на ты) 

отчет: 54.4

Поделиться сообщением

Только что в прямом эфире наблюдала, как Эльмира заполняет табличку. :biggrin: Переживала, но все девочки молодцы, ни одной красной ячейки! :thumbsup::bb:

Поделиться сообщением

В 25.03.2017 в 18:29, Brie сказал:

Уважаемые худеющие, кто считает соотношение белков, жиров и углеводов, вы какое соотношение берете? Я нашла для женщин именно для похудения такое соотношение: б - 30%, ж - 20%, у - 50%, старалась его придерживаться, а на днях меня огорошили. Якобы где это видано, чтоб на углеводах худелось? И еще "обрадовали" таким понятием как углеводное лицо. Так что я не знаю, что делать. Хочется похудеть, а углеводное лицо заполучить не хочется. Где правда? :cry:

С понятием углеводного лица не сталкивалась:hohot:а вот по соотношению БЖУ 30/20/50 считается правильным питанием, это классическое распределением, необходимое здоровому человеку. И если не перебирать с калориями, думаю, худеть с успехом можно и на таком соотношении. Просто сейчас популярно снижение углеводов чуть ли не в 0 при похудении, но ничего общего со здоровьем такой метод не имеет. Все-таки природой заложено, что энергию человеческий организм должен получать из углеводов в основном. Белки - это строительный материал, а жиры преимущественно нужны для поддержания других функций (растворение и усвоение витаминов, поддержание здоровья волос, ногтей, репродуктивного здоровья).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет:flowers1: возращаюсь в вашу веселую компанию)))

Света

рост 163

вес исходный 60.4 :facepalm: (вчера была у мамы и сегодня как тюлень)))

вес желаемый 58 кг

спорт и подружиться с едой (чтобы есть и не толстеть :magic:)))

Поделиться сообщением

привет, девочки!  и я снова тут))

еще один разок))

запишите меня  в табличку, плиз

Таня

рост 161 (все время забываю, 161 или 162?... будет 161 в этот раз)

вес 61,4  (а было 59, но после ночи в караоке и по барам все никак не приду в себя:whistling:)

вес желаемый 57

способ худения: спорт и интуитивное питание

Поделиться сообщением

@Brie  а как выглядит углеводное лицо, даже интересно стало))) 

Я когда калории считаю всегда отталкиваюсь от белков и жиров (это основы) - жиры для женщин 1 гр на кг веса, белки по 1.5 гр на кг веса считаю, а все остальное угли. И именно с углями и играю - урезаю или прибавляю суточную калорийность. Белки и жиры неизменны. Угли сильно не режу - не меньше 100-120 гр (это всего). Надеюсь понятно объяснила)))

@svet1ana  привет, Света :flowers1: продолжаем худеть))

@Rainmusic Таня, ты где? Все еще кушаешь)))

Ну и меня на сегодня. 

Льняное семя замоченное. Овсяная каша с маслом. Чай с сыром

Суп гороховый

Кофемилк

свинина отварная, молоко

2 яйца всмятку, кус хлеба, овсяное печенье

Сегодня еды немного, потому что после вчерашнего обжорства у мамы и не хочется, и сама как тюлень.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

сегодня менюшку писать не буду, у меня только начались КД, и я на всех кричу, и а в перерывах ем (ой-ей-ей :net2:)

но ем несладкое, только одну дольку горького (99%) шоколада; зато сыра съела три куска!

Светик, привееееет!

пиши рецептик новый какой-нибудь :flowers1:

Поделиться сообщением

насчет сырников

у меня с ними большая проблема: получаются либо разваленные (если мало муки), либо слишком плотные или сухие (если чуть больше муки)

и я их перестала делать, чтоб не расстраиваться)) а тут сделала на гречневой муке с добавлением гречневых хлопьев - и всем понравилось!

так что рекомендую :yes:

Поделиться сообщением

Девушки, добрый вечер!

Вес для отчета - 62,6 кг (100 гр таки набрала с субботы, но в целом отвес).

Отчет за сегодня

з - яичница с сыром, кусочек сыра

о - крылышко, вареный картофель, вареная свекла 

у - салат из капусты, яблоко 

Поделиться сообщением

@Rainmusic Тань, опять мы с тобой с почти одинакового веса начинаем:magic: ну значит и похудеем одинаково вместе)))   у мамы тлже отъелась нехило за выходные. А сегодня мама приезжала к нам в гости, но я кремень - даже чай пила без конфет. А еще мама привезла нам 2!! Бисквитных пирога с вареньем - я не ела (после выходных и не хочется), один уже почти уговорили муж и сын с друзьями, а второй я подружке отнесла :magic: Что ж мне одной толстой что ли ходить))

насчет сырников. Я делаю вот так  Всегда получаются именно сырниками, а не оладьями. Из рецептов у меня сейчас в ходу совсем не похудательный - печенье овсяное с кунжутом, уже не знаю сколько раз пекла, а мои мужики все никак не наедятся))) 

Из спорта сегодня было почти час низкоинтенсивного кардио (без прыжков. Не Шон конечно, но тоже ОК) 

Поделиться сообщением

Привет!

Вес для отчета: 62,7 (-300 гр)

Поделиться сообщением

Я считаю, что начало у нас очень позитивное:sla: продолжаем в том же духе:bb:

Поделиться сообщением

@sweetlane Свет, уже не так кушаю, как зимой, но ночь без сна даром не проходит))

посмотрела я сырники, и - слушай, ну это очень сложно, я уж лучше как есть))) не настолько мои ужасны, чтоб так заморачиваться;  кроме того, я соду вообще не люблю, не использую и дома не держу; не из принципа, а потому что она мне совсем не нравится, никак

молодец, что держалась и ничего вредного не съела! :bebebe5: пироги пусть едят другие! если не могут удержаться-  так им и надо :magic:

а что такое низкоинтенсивное кардио?

у меня, кстати, лежат семена чиа (подарили), и сказали, что надо смузи с ними делать или в кашу добавлять, а все не могу решиться) не знаю, вдруг они как льняное масло - рыбой пахнут? кто знает, на что они по вкусу похожи?

Поделиться сообщением

@WinterSun Эльмира, спасибо за табличку! :flowers1:

@Agasha а этот ник - это откуда? (просто у меня дочку так зовут, а Ваше имя Надя, я в табличке посмотрела)

Поделиться сообщением

@Rainmusic

чиа бесвкусные почти и как сопельки когда растворятся)

что-то типа киселя из кружочков

только почитайте про них, не всем их можно употреблять

Поделиться сообщением

@Есенка почитала, спасибо!

оказывается, при пониженном давлении их тоже не рекомендуют...

и надо смотреть страну происхождения - чтоб не Китай; мне дали польские, производитель в Варшаве, но где они выросли - непонятно, то ли там же, в Польше, то ли они просто не пишут.

что-то я уже не уверена, что мне их хочется:angel_innocent:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу