Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

752 сообщения в этой теме

Я вылетаю, т.к. снова забыла про отчет. Все смешалось у меня с этими праздниками.((( вес мой на момент вылета 66 кг. 

Всем успехов!

Поделиться сообщением

19 часов назад, sweetlane сказал:

@Rainmusic  Тань, ты не боишься такие резкие колебания веса устраивать, все таки не девочки уже))) я лично всегда опасаюсь - даже когда болею стараюсь хоть чуть, но кушать. Боюсь за лицо (чтобы не поплыло))) ну и кожа тела все равно не такая уже как в 18 :hrum: 

Еще если резко уходит вес, например, в отпуске (мало ешь и много гуляешь) то знаю, что организм на скудном рационе сожрет сначала мышцы)) А они мне нужны. А то приедешь домой и при обычном питании вес вернется в жирок, а мышц то тю-тю))) и вид внешний только хуже будет))) Поэтому стараюсь жрать понемногу)))  Такая я вот зануда :magic:

ничего, я тоже зануда :bigwink2:

Свет, так я спеиально ничего и не устраивала и ни в коем случае не голодала и вообще меньше есть не старалась, питалась как следует - супчики, второе, салаты овощные, творог по утрам...; сама не люблю и боюсь резких перемен; просто бегала много по городу, и когда питалась нормально, все лишнее сразу и уходило - нагрузка на свежем воздухе (типа свежем, конечно, :brows: но все-таки не в помещении) да по многу часов в день давала хороший эффект; а когда к этому блины\пирожные добавлялись (а они либо вечером либо помногу были), сразу и обратный привес(( вот и получились скачки такие

мыщцами уже тут заниматься снова начала, там было некогда, еле-еле на зарядочку короткую и чуток растяжки хватало))

Поделиться сообщением

менюшка на сегодня:

творог, кофемилк

банан, 2 ложки орехового масла, бутер большой с маслом и сыром (нарушение по ощущениям, и довольно сильное), кофемилк

мясо запеченное, на гарнир многозерновая смесь (рис, перловка и еще что-то), кусочек итальянской ветчины, чай

салат: овощи свежие, яйцо, зелень, брокколи, сыр, масло оливковое; чай

киви и полбанана

многовато выходит, все от отпуска не отойти пока что) привыкла там много гулять и больше есть из-за этого

сегодня иду на балет

Поделиться сообщением

Вернулась из отпуска, на весы даже вставать не хочу, ибо там (в отпуске) любимый делал всё, чтобы откормить меня, а я чет не особо сопротивлялась :-D

Но ничо, с понедельника с сегодняшней среды, то есть, начинаю снова работать над собой. Сегодня по плану тренировка в зале и растяжка.

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки!

Совсем мало нас осталось, кто отчитывается и отписывается. Спор скоро закончится, так что нужно собраться с силами.

Я в понедельник после взвешивания расстроилась, все не уходит вес у меня(( наелась вкусностей, и вчера считала калории, решила посмотреть что и сколько я ем, ну и сладкого вчера не было, постараюсь пока его не употреблять, если не будет совсем уж сильного желания, вчера хорошо продержалась без него.

Меню вчерашнее:

9.00 - хлопья 5 злаков запаренные+льняные семечки+шрот расторопши+масло слив.+клюква+мед

13.20 - картошка тушеная со свининой, ложка рыжикового масла, хлеб докторский с отрубями, сок томатный, салат с морской капустой

16.35 - творог 9% полпачки, груша

20.50 - жюльен с курирной грудкой, ложка спагетти

КБЖУ: 1438/86/49/162 (24%/31%/45%)

Было вкусно, не голодно, сладкого не хотелось, и по пропорциям БЖУ получилось прямо отлично. Если постоянно так питаться, было бы здорово, посмотрим, насколько хватит моих подсчетов. Из активности вчера в 11.00 была тренировка силовая, вечером прогулка 1,5 часа в быстром темпе, на салют с дочкой ходили.

Поделиться сообщением

Хотелось как то войти в положение чтоли, ну забыли разок, ничего страшного. Но когда постоянно, это конечно некрасиво. Сейчас почищу табличку:hmm3:

Меню свое не пишу, т.к. одинаковое, как мне кажется. До технической победы сбросила уже, теперь хотелось бы цифру ниже 60 увидеть к концу спора:blush2: ну или хотя бы лишнего не наесть)) в выходные было много лишнего, но сейчас в снова в бой:bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, WinterSun сказал:

Хотелось как то войти в положение чтоли, ну забыли разок, ничего страшного. Но когда постоянно, это конечно некрасиво. Сейчас почищу табличку:hmm3:

Меню свое не пишу, т.к. одинаковое, как мне кажется. До технической победы сбросила уже, теперь хотелось бы цифру ниже 60 увидеть к концу спора:blush2: ну или хотя бы лишнего не наесть)) в выходные было много лишнего, но сейчас в снова в бой:bb:

Блин,мне правда тааак стыдно,но реально выхи смешались,спать ложилась,думая,что воскрересенье.(((

Этот вылет не лишит меня права участвовать в следующем марафоне?

Поделиться сообщением

1 час назад, kro_shechka сказал:

Блин,мне правда тааак стыдно,но реально выхи смешались,спать ложилась,думая,что воскрересенье.(((

Этот вылет не лишит меня права участвовать в следующем марафоне?

Насколько я помню, выбывание из спора не по уважительной причине только через черный список, так что для следующего спора нужно будет предоставить фотки.

Поделиться сообщением

И опять тишина в темке))) Затаились все перед выходными))) 

У меня сегодня

Овсянка с маслом, чай с сыром

Яблоко, чай с сыром, печень чуть чуть

гречка с печенкой в сметане, 1 мал леденец шипучка

кофемилк, творог, 1 куб горько шоко

кофемилк, 2 куб шоко

салат из огурца и моркови со сметаной и кунжутом, курогрудь немного, чуть супа

Из активности - Гуляла с собакой и вечером кардио легкое и ванная с мужем)))

@svet1ana  как твои опыты с подсчетом калорий? И без конфет)))

@Rainmusic  Таня, пришла в себя после дороги? 

@WinterSun  молодец :bb: всем нам пример подаешь

@Nef7  отпуск должен быть отпуском, чтобы отдохнуть и ни о чем не думать, а уж как себя в форму привести ты знаешь :bb:

Поделиться сообщением

А я сегодня отстояла личный рекорд планки с утра - 3 мин 30 сек, чувствую себя героем:bounce: так же, помимо планки, на голодный желудок были час эллипсоида (минус 500 ккал), вакуум\наули и 100 прыжков (ну последние два я всегда по утрам делаю). Всё в наказание за майский зажор запой :por: Рассчитываю в таком тренировочном режиме продержаться до конца спора.

А из еды сегодня были

З. - омлет с зерновым творогм 5%, ветчиной из индейки и сыром, редис, кофе, половинка хлеба.

Далее прогулка 40 мин.

О. - раздолье! запеченная на вертеле свинина с гранатовым соусом, маленькая порция спагетти Барилла, большая - зеленого салата

бокал красного сухого, клубника (такую муж вкусную купил!), половинка протеинового шоколадного батончика (вместо шоколадкиxD), 3 горсти миндаля:swoon2:

П. - кофе со стевией, вторая половинка протеинового батончика

У. - зеленый чай

Поделиться сообщением

12 часа назад, sweetlane сказал:

@svet1ana  как твои опыты с подсчетом калорий? И без конфет))

Света, опыт я позорно провалила, на второй день:megaloll:Сварила себе супер-суп на 77 ккал в 100 гр, почситала на работе еду, которую съела за полдня, а там меньше трети дневной нормы, ну и мысли сразу, как же так. я же замедлю себе метаболизм, нужно съесть печеньку, и еще одну (они же полезные с семечками, типа казинаков), ну и понеслась:magic:

В общем подсчет калорий пока откладываю. Второй день питаюсь по плану, который я себе разработала 2 недели назад и с переменным успехом придерживаюсь, на первый перекус сладкое только и нормальная еда. Тренировки по плану.

Поделиться сообщением

@sweetlane  спасибо:blush2:

вчерашнее:

з - лен, овсянка с черносливом, хлебец с творожным сыром, чай

п - чай и 2 хлебца

о - гречка с печенкой, огурец

п - яблоко

у - цветная капуста с яйцом, огурец, помидорки черри, редиска, позже творог с чиа и чай

тоже хочу купить весы и посчитать все таки свое меню:angel_innocent: пока собираюсь с мыслями))

Поделиться сообщением

@svet1ana  :magic: я тоже такая ))) бывает смотрю по калориям я совсем мало наела и давай добирать :facepalm::magic: Поэтому сейчас питаюсь все же по аппетиту и со здравым смыслом)) 

Поделиться сообщением

@sweetlane вот аппетит и здравый смысл это самые верные советчики в нашем деле. Я еще работаю над тем, чтобы соблюдать перерывы в питании,между приемами пищи, не менее 3 часов, а то начиталась страшилок про диабет. А я иногда на работе могу весь день жевать понемножку, то орешки, то карамельки, а еще же и нормальную еду ешь, вот и получается вечное жевание.

Поделиться сообщением

@svet1ana

Что это за супер-суп такой с богатырскими калориями? :biggrin: Овощной? 

Меню:
з - овсянка, кокосово-арахисовое масло, голубика
о - овощи-гриль (морковь, лук, брокколи), рыбные котлеты
п - не знаю, как назвать, в общем, выпечка из кокосовой стружки и яичного белка, политая растопленной шоколадкой 85% (наконец-то я ее доела :megaloll:)
у - рагу из говядины, бурый рис, йогуртовый соус с зеленью

Ходьба на дорожке - 1 час, риппы - 3 неделя :bb: смотрю онлайн, с каждой неделей количество просмотров все уменьшается :brows:

Поделиться сообщением

@Brie Суп очень простой. У меня была куриная грудка на кости, мясо я срезала и сделала жюльен, косточку сварила, счистила мясо, добавила рис Здоровье и стручковую фасоль. Получилось очень вкусно, и не калорийно, но, конечно, если его один есть на обед. то маловато.

Твой ужин навел на мысль так же сделать рагу с рисом и стручковой фасолью.

Вот я восхищаюсь твоими менюшками, сладкого нет совсем, раскрой секрет как с него слезла?

Поделиться сообщением

@svet1ana

Спасибо, да, интересный супчик вышел. :sla:

Никакого секрета нет, я сладкое особо и не любила никогда, даже кофе-чай с сахаром не понимаю. Но вообще ем, конечно, могу и пирожное съесть, и какой-нибудь крем-брюле, но лучше курицу. :biggrin: А вот с выпечкой, особенно несладкой, и с жирными сырами беда :brows: вот там все сложно.

Но вообще с тех пор, как я стала считать калории, почти не хочется никаких излишеств, наверное, организьма наедается вдосталь и уже ничего не хочет.

Поделиться сообщением

@Brie Да уж, искренне завидую людям равнодушным к сладкому:blush: прямо беда для меня...

Поделиться сообщением

девочки, привет!

Свет, с дороги отошла, в ритм вошла, все чудесно, и тут хоть дышать есть чем) вот единственное чего мне точно не хватало в Питере - это нормальный воздух и вода. Хотя за городом красотень, конечно. Ох, как я там нагулялась-наобщалась-набегалась-насмотрелась всякого полезного и прекрасного! :angel_innocent:

ИП мне очень, ну просто очень нравится, когда его соблюдаешь - ни голода, ни ограничений, но и лишнего нет. Иногда и сладкое бывает немножко, но в меру.

Но пока еще полностью не привыкла и то в одну, то в другую сторону отклоняюсь

еще хочу совсем бросить алко (у меня обычно либо вино сухое с мужем либо коктейли с подругами), а то под него есть хочется когда уже и не нужно; 

да, и я  точно согласилась выступать со своей балетной группой :reverans:в середине июля

и заодно придется менять телефон (у меня старенький, без инета, меня все устраивало, хотя подруги вечно ругали, что я без вотсапа:bigwink2: а тут зашла речь о домашних тренировках нашего танца и всем должны разослать видео по какому-то аппу, а я одна как белая ворона - мне плиз по почте)) и тут я поняла, что все, больше нельзя откладывать, вот ищу сейчас чтоб симпатичный и без наворотов. Хотела старый дочери отдать - пусть пользуется, может из школы одну буду отпускать - а она заявила, что будет в тихом уголке писать мне смс-ки, а звонить не сможет, потому что ей с таким стыдно :che_72: ну все, говорю, тогда жди, пока мы тебе посовременнее купим, но не скоро, не надейся))

сегодня пошла на зумбу, думала, будет тяжело после такого перерыва, но нет, только вначале пока не разогрелись было трудно, а потом отлично

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, sweetlane сказал:

Из активности - Гуляла с собакой и вечером кардио легкое и ванная с мужем)))

о, какие приятные активности :bigwink2:

@WinterSun молодец! тех. победа - это отлично, но не останавливайся, иди дальше за победой, не наесть лишнего - это для последних дней спора мотивация, а сейчас еще надо стремиться!

@svet1ana супчик  хороший, стручковая фасоль - вообще прелесть, я ее ранше в киш клала, а теперь не знаю куда. Киш уже не хочется, а просто так тоже неохота есть. То ли делать киш без теста, то ли еще что... А в супе она не слишком вареная на вкус получается?

@Brie ну вот, должно же быть что-то проблемное у человека))) хотя несладкая выпечка и сыры все же лучше чем пирожные :magic:тем более что они под контролем, как я понимаю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу