Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

752 сообщения в этой теме

@Curly_Sue  Как это взвешиваться завтра не буду, а отчет?? Так что прыгай на весы, отчитывайся не забывай :gun_bandana: а то устроила себе праздник живота :magic:

У меня сегодня вроде норм по питанию, активность средне-лежачая)) Муж на работе, поэтому шашлыков не будет. 

Лен, омлет с творгом, чай с сыром

кофемилк

Прогулка

рис, гуляш со свининой, кусок завитушки с брынзой

дневной сон)))

мандарин

садоводство

кофемилк

ряженка с кунжутом, бананом

Вечером еще бы позаниматься :bb:

Поделиться сообщением

На прошлой неделе не получилось отчитаться, была в поездке.

Для отчета 77,7. Наверное, надо Труселя подбирать уже для фото(

Поделиться сообщением

Отчет 

74,4

Поделиться сообщением

Отчет 60.4

Девочки, что делать с прогульщицами? В черный список добавлять или просто из таблички удалять? В правилах удалять написано, а про чс не написано:hmm1:

Поделиться сообщением

Отчет: 53.1

Отчет: 53.1

меню:
з - омлет с помидорами, грейпфрут
о - тунец с сельдереем, морковь с орехами
п - клубника с йогуртом, сверху одна тертая долька шоколадa 85% 
у - картофельно-рыбная запеканка, зеленый салат

Сегодня завершаю 2 неделю риппов + интервальный бег на дорожке :bb:

Поделиться сообщением

отчет 59.7

@WinterSun  мне кажется раньше прогульщиц автоматом еще и в ч/с заносили - вроде как не отчитываешься/на спор забил значит спор проигран :devil_2:   

Ты очень мягкая))) главная по табличке)) до тебя была Наташа - никому спуска не давала))) завсегдатаи помнят...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

для отчета 58,5

Поделиться сообщением

4 часа назад, WinterSun сказал:

Девочки, что делать с прогульщицами? В черный список добавлять или просто из таблички удалять? В правилах удалять написано, а про чс не написано:hmm1:

Мне кажется, что в черный список.

Прогул без предупреждения- это, по меньшей мере, неуважение к тому, кто ведет таблицу.

Поделиться сообщением

всем приветище!!

для отчета: 59,2

итого минус один килограмм почти с последнего отчета, и я настроена очень позитивно насчет победы, в этот раз заявка реалистичная вроде

в Питере сначала похудела на три килограмма, потом устала сопротивляться и сдалась пирогам, блинам и тортам (сколько там их едят, мама-мия!) и набрала обратно, потом снова сбросила, и за последние два дня снова чуть набрала, плюс недосып за две недели, и сегодня так вообще два часа только удалось поспать, да еще заливаю вчера и сегодня грусть вином красным (сил нет, как грустно было уезжать в этот раз), вот и результат, ничего, но могло быть лучше

зайду чуть позже, почитаю, отпишусь, сейчас отчитываюсь, пока понедельник не закончился))

Поделиться сообщением

В 28.04.2017 в 16:16, sweetlane сказал:

Отчет 47.4

С телефона цитату почему-то не удалить, извините.

Поделиться сообщением

@Rainmusic  Тань, ты не боишься такие резкие колебания веса устраивать, все таки не девочки уже))) я лично всегда опасаюсь - даже когда болею стараюсь хоть чуть, но кушать. Боюсь за лицо (чтобы не поплыло))) ну и кожа тела все равно не такая уже как в 18 :hrum: 

Еще если резко уходит вес, например, в отпуске (мало ешь и много гуляешь) то знаю, что организм на скудном рационе сожрет сначала мышцы)) А они мне нужны. А то приедешь домой и при обычном питании вес вернется в жирок, а мышц то тю-тю))) и вид внешний только хуже будет))) Поэтому стараюсь жрать понемногу)))  Такая я вот зануда :magic:

Поделиться сообщением

Отчет 59.9

Поделиться сообщением

Ой, пожалуйста-пожалуйста, не удаляйте меня из спора! Где-то же еще понедельник:blush2:

Только с дачи вернулась, не было возможности взвеситься раньше.

Для отчета - 58.

Поделиться сообщением

В 07.05.2017 в 14:39, sweetlane сказал:

@Curly_Sue  Как это взвешиваться завтра не буду, а отчет?? Так что прыгай на весы, отчитывайся не забывай :gun_bandana: а то устроила себе праздник живота :magic:

Я когда это писала, реально забыла, что грядет понедельник, и что с дачи поздно вернусь)) а оказалось пророчески:magic:

P.S. шашлычки из куриных желудков очень вкусные оказались! но, боюсь, все равно меня не спасли-_- день второй (сегодняшний) оказался хуже первого, всю неделю теперь привес сгонять:sramota:

Поделиться сообщением

Всем привет. Я очень извиняюсь, помнила про отчёт до последнего, но под конец дня забыла.

Толи весы сломаны, толи чего.

Отчёт 82 :shutup:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу