Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

752 сообщения в этой теме

41 минуту назад, Penny сказал:

@Nef7 все, что я до вас хотела донести, - это что бешеная сушка, как явление, - зло. А вы мне рассказываете, что вы делаете не так, как там говорят и почему это хорошо. Ну как бы да, об этом и была речь. Что программа треш, может дать резкий результат, а потом откат. Программа питания идиотская.  Программа тренировок идиотская. Вот это я хотела донести. Как уже понятней написать, я не знаю :-D

Ну так я вроде бы уже говорила о том, что данная программа для меня (вот лично для меня) послужила просто волшебным пенделем, а не прямым руководством к действию. Хотя, конечно, по началу я пыталась что-то там соблюдать. Поэтому не совсем понятно мне, зачем вы снова возвращаетесь к этой теме. Ну да ладно, мы друг друга поняли, надеюсь :-D

49 минут назад, Penny сказал:

Про пользу силовых тренировок и вред низкокалорийной диеты спасибо, что просветили, а то я не в курсе была. в бешеной сушки еще кого-нить просветите :-D

Ваш сарказм непонятен и неуместен, будем считать это недоразумением :flowers1:

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем. Девочки, спорт из-за здоровья сейчас нельзя, но при этом нужен хороший отвес к следующей субботе. Что лучше ограничивать еду или сесть на диету? И если на диету то какую?:flowers1:

Поделиться сообщением

1 час назад, Аннна сказал:

Добрый вечер всем. Девочки, спорт из-за здоровья сейчас нельзя, но при этом нужен хороший отвес к следующей субботе. Что лучше ограничивать еду или сесть на диету? И если на диету то какую?:flowers1:

Я против всяких диет, если честно. Лучше питание почисти - убери мучное, сладкое, больше овощей, каши норм размеров порции (не тазиками))) Питьевой баланс. Больше гуляй, двигайся. 

Если по максимуму исключить быстрые!! Углеводы, то отвес точно будет. Короче, я за чистое питание и норм порции :bb: 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@sweetlane спасибо большое :flowers1:..ЯВ  тоже интуитивно за такой способ, но, наверное, нужно еще подтверждение.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Аннна сказал:

А почему именно к субботе? )) и хороший отвес - это сколько? Чисто из любопытства.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Nef7 сказал:

А почему именно к субботе? )) и хороший отвес - это сколько? Чисто из любопытства.

Подарили билеты в театр.В  Хороший отвес где то 1кг можно чуть большеВ  :shuffle:

Поделиться сообщением

Ну что ж, девочки, хочу подвести итог по моему участию в Бешеной сушке. Прошла все 4 основные недели. Сейчас будет последняя, пятая неделя, отмена кардио, лайтовые тренировки и БЖУ 30/30/40.

Результат такой: начальный вес 60,2 кг, вес на момент создания фото ПОСЛЕ — 56,6 кг, где-то около полутора кило из сброшенного — это практически слив воды за последнюю неделю на БУЧ, понятно, что большая часть вернётся, так что иллюзий не питаю.

По одежде разницу чувствую. По фото — не знаю, сами решайте, есть разница или нет ))

Ну и как обычно, просьба не копировать.

Скрытый текст

Cosmo1.jpgCosmo2.jpgCosmo3.jpg

P. S. Если решите участвовать — прошу очень вдумчиво подходить ко всей информации, что там подается, и прислушиваться к себе. Ну или хотя бы к врачу. Здоровье — оно одно, и иногда дороже миллионов и мини-куперов ^_^

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мы уже в пути. 

Отчет 47,5

Поделиться сообщением

Привет! Вес для отчета 60.5

Поделиться сообщением

Отчет

75,2

Поделиться сообщением

Отчет для таблички 57,6

Поделиться сообщением

Вот и вернулась водичка ))

Для отчета: 57,6

Поделиться сообщением

отчет 61,4 (+0,4)

@Nef7  мне кажется, по фотографиям видно, что объемы уменьшились:bb: молодец, что прошла всю сушку:flowers1:теперь главное не расслабляться:bb:

Поделиться сообщением

58 минут назад, Nef7 сказал:

Вот и вернулась водичка ))

Для отчета: 57,6

т.е. за 4 недели ушло меньше 3-х кило?

Поделиться сообщением

Доброе утро:)

для отчета 54 ровно

Поделиться сообщением

31 минуту назад, WinterSun сказал:

@Nef7  мне кажется, по фотографиям видно, что объемы уменьшились:bb: молодец, что прошла всю сушку:flowers1:теперь главное не расслабляться:bb:

Спасибо )) не расслабляюсь :bb:

28 минут назад, Le_ta сказал:

т.е. за 4 недели ушло меньше 3-х кило?

Да. В принципе, 5% от начального веса - меня такой результат более чем устраивает. Надеюсь, тенденция сохранится, тогда к 1 июня я буду 54.5 - 55 кг где-то. Это мой вес до того, как я бросила курить и набрала.

Поделиться сообщением

Отчет: 53.2

Поделиться сообщением

вся неделя какая-то получилась "праздничная", и вчера ходили на юбилей к родственникам, поэтому,плюс 0,5 кг(((

для отчета 78,5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу