Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

752 сообщения в этой теме

В 02.04.2017 в 15:58, ХлоRka сказал:

мой вес: 95 500, рост 160

ОТ 96, ОБ 133

Хочу 85 кг

Девушки,еще добавлю чисто для себя,чтобы динамику смотреть

ОТ 92

ОБ 129

Вес 92

пока без спорта

Поделиться сообщением

4 часа назад, Éire сказал:

@ХлоRka грипп - это оч неприятно, многих свалило в этом году :net2: Поправляйтесь :bb:

Спасибо большое. Да,грипп в этом году очень суровый. Уже неделю с 39 и как размазня

@kro_shechkaэлектронные. на них ни тени сомнения)))))    

@Nef7 отличный результат. У меня такое ощущение,что Вы выиграете спор ,не успев его начать)))))))

@svet1ana :hohot:такие меню,меня с диеты сбивают. Хочется пойти и смести пол холодильника.

Поделиться сообщением

отчет 61,1 (-0,1кг), а еще в пятницу было 61,0>>

вчерашнее:

з - омлет, 2 хлебца с сыром, чай

о - макароны с печенью, немного свеклы с чесноком и майонезом

п - несладкий йогурт с бананом

у - стакан кефира

Поделиться сообщением

Отчет: 53.9

На прошлой неделе жаловалась, что вес стоит и гуляет в пределах 54.5 плюс-минус 200г, я по советам девушек снизила углеводы до 40% и, подумав хорошенько, прибавила калораж так, чтобы дефицит был в районе 10-15%, а не 15-20%, как до этого. И вот - ура! - ничего никуда не гуляло и даже немного снизилось. :bb: Спасибо всем за советы и поддержку! :flowers1:

Сегодня:
з - овсянка с апельсином, омлет с беконом и шпинатом
о - сардины и зеленый горошек
п - миндальное молоко, бискотти
у - брокколи, курица и киноа

Из активности Джиллиан 30 day shred 3 уровень и все, вчера целый день гуляла, сегодня дам ножкам отдохнуть :shuffle:

Поделиться сообщением

Для отчета 59

Поделиться сообщением

для отчета 60,5 (-0,2 за неделю)

Свет, ну ты чего? :che_72: отстаешь от меня :bigwink2: хотя бывает, давай соберись на этой неделе! :bb:

В ‎4‎/‎8‎/‎2017 в 20:01, kro_shechka сказал:

@Brie @Rainmusic я тоже не могу сдерживаться,если знаю,что в доме вкусняхи. Съедаю много сразу.

Вобщем легче мне не стало.((( Сейчас впихиваю в щель,котора была ртом,яблоко маленькими кусочками и спать. 

не хочу ничего навязывать, но принцип интуитивного питания мне очень помог :) раньше приходилось прибегать к психологическим хитростям, чтоб не есть лишнего сладкого-мучного, а сейчас стало намного легче! (правда, пришлось в самом начале один раз съесть полторта, и потом еще пару раз наесться вредностей, но зато теперь - зная, что могу съесть все и сколько угодно - уже и не хочется)

сегодня после прогулки зашли в старбакс, и я по привычке нацелилась на печеньку, но задумалась, посмотрела на калории и не стала ничего, кроме кофе брать. И что самое главное -  без каких-либо усилий или мучений.

Поделиться сообщением

Всем привет. Для отчета 59.5. Сегодня планирую ходить/бегать час на беговой дорожке, по питанию пока не войду в колею, надо начинать считать - взвешивать. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, ХлоRka сказал:

:hohot:такие меню,меня с диеты сбивают. Хочется пойти и смести пол холодильника.

:shuffle: извините!!!

Я на самом деле не хотела писать меню, дабы не смущать никого. А потом подумалось, что это я пишу только когда все более-менее хорошо. Пусть меня поругает кто-нибудь что-ли:gun_bandana:

И это еще не самое ужасное меню, которое у меня бывает:hohot: так что еще не сильно страшно.

Но на самом деле я считаю, что питание нужно постараться настроить такое, чтобы ты мог придерживаться его всю жизнь. Вот я и пытаюсь такое питание настроить. А всю жизнь без сладкого и выпечки я лично прожить не смогу и не собираюсь. И поэтому в моем меню есть и сладкое почти каждый день, и выпечка. Пеку я почти всегда сама, а сладости стараюсь есть более-менее здоровые (шоколад, варенье, мед, зефир). Вот от печенек покупных вообще отвернуло в последнее время, да и конфеты в большинстве своем не нравятся.

Поделиться сообщением

cегодня менюшка:

3 сырника со сметаной (на ЦЗ муке, без сахара), кофемилк

среднего размера капуччино

творог, ложка варенья

бутер ЦЗ с маслом и козьим сыром, смузи 1 стакан

суп куриный

греча с овощами

Поделиться сообщением

@svet1ana я с вами согласна по части питания. Наверное,я бы при вашем весе строила свое питание в таком же ключе.

Но когда лишних не 2-3 кг,а 40  уже не до жиру.

Я просто не представляю сколько я буду скидывать свой вес,если буду питаться по принципам ПП со всеми вкусняшками и проч:shuffle: Все же я заинтересована скинуть хотя бы до 70,чтобы более или менее прилично выглядеть,а там уже посмотрим....но мне страсть как хочется борщика со сметанкой:bleh:

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Вес для отчетаВ  71.5.В  Надо поднажать, чтобы скинуть обещанные кг :yes:В 

Поделиться сообщением

4 часа назад, ХлоRka сказал:

@Nef7 отличный результат. У меня такое ощущение,что Вы выиграете спор ,не успев его начать))))))

Ох, не знаю )))) обед сегодня был совсем не по фэн-шую )) буду в зале отрабатывать.

Поделиться сообщением

27 минут назад, ХлоRka сказал:

@svet1ana я с вами согласна по части питания. Наверное,я бы при вашем весе строила свое питание в таком же ключе.

Но когда лишних не 2-3 кг,а 40  уже не до жиру.

Я просто не представляю сколько я буду скидывать свой вес,если буду питаться по принципам ПП со всеми вкусняшками и проч:shuffle: Все же я заинтересована скинуть хотя бы до 70,чтобы более или менее прилично выглядеть,а там уже посмотрим....но мне страсть как хочется борщика со сметанкой:bleh:

Так когда лишнего много, по идее, должно хорошо уходить, конечно, если обмен веществ не совсем дохлый.... За эту неделю вон как хорошо у тебя ушло по объемам и весу, тоже:smilie_girl_309:

А как ты питалась раньше? (ничего, что на ты?:flowers1:)

Поделиться сообщением

Всем привет. Отчитываюсь: 61,3

Поделиться сообщением

3 часа назад, svet1ana сказал:

Так когда лишнего много, по идее, должно хорошо уходить, конечно, если обмен веществ не совсем дохлый.... За эту неделю вон как хорошо у тебя ушло по объемам и весу, тоже:smilie_girl_309:

А как ты питалась раньше? (ничего, что на ты?:flowers1:)

Конечно можно):thumbsup:

Я вот тоже так думала,но у организма,видать, свой взгляд на эту ситуацию.

Все еще осложнилось тем,что меня выворачивает от одной мысли о мясе,а на Дюкане надо его есть очень много. Так-то мясо я люблю,не знаю,может,грипп так повлиял:cry: 

Вот не знаю,может на Протас быстренько переметнуться.

:shuffle:ну я пожрать всегда была готова,но очень за собой следила. Спорт (дома или в зале), чуть набрала -на диету. А после беременности и я еще курить бросила и меня распоганило на 40 кг. 

В целом до беременности я питалась как ты,только сладким обжиралась от диеты к диете,а мучное я не люблю. Я и бутербоды раньше ела колбаску в сыр заворачивала рулетиком и лопала:hohot:

Как я ела после беременности,даже писать не хочу....представьте лохань и свинью..благо ,что не хрюкала. Еще и прибавила после родов 10 кг

Поделиться сообщением

По ходу дела я вчера перетренила, весь день болит задняя поверхность бедер. Это, конечно, не плохо, но по лестницам скакать было тяжеловато :whistling: Придется сегодня устроить отдых мышцам. Лучше посплю подольше :biggrin:

Поделиться сообщением

Вес для отчета - 63,200. Но неделя, особенно выходные были очень тяжелые. За питанием не следила, спорта не было вторую половину недели, поэтому все могло бы быть хуже. Сегодня стараюсь войти в прежний ритм - сделала упражнения, не ела после шести.

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Возьмите меня, пожалуйста, в спор!

Прикладываю фото, дабы выйти из ЧС. В этот раз постараюсь не забывать отчитываться:blush2:

Имя - Катя

Вес текущий - 58.3

Вес желаемый - 55

Методы - контроль питания, Метаморфозы Трейси Андерсон, массаж.

Поделиться сообщением

Вчера Перекусы были : лист нори с творогом, рыбой(запеченой) и огурцом.

Какие ещё вариации есть??

Ещё блинов хочу на завтрак, вторую неделю хочу (((

Вспоминаю свой первый спор и цифру 62...что мне мешало остаться в этом весе ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу