Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

752 сообщения в этой теме

А я маньячу. Вписалась в Бешеную сушку :-D теперь по утрам каждый день круговая тренировка, вечером спецзадание, ну и в зал 2-3 раза в неделю буду ходить.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Nef7 сказал:

А я маньячу. Вписалась в Бешеную сушку :-D теперь по утрам каждый день круговая тренировка, вечером спецзадание, ну и в зал 2-3 раза в неделю буду ходить.

Это там где 700 приседаний за день надо сделать?

Поделиться сообщением

@kro_shechka , ага )) все не так страшно, 700 приседаний - это задание на весь день. Можно делать, допустим, раз в полчаса по нескольку подходов.

Забыла добавить. Такого типа задания (700 приседаний, 300 отжиманий и т. п.) только на первой неделе. На второй неделе круговая тренировка (у меня с разминкой и растяжкой где-то час уходит) и задание на вечер (по времени не больше чем на 30 минут).

Поделиться сообщением

девочки, привет, я вернулась

немножко нарушала и спорта ноль последние дни, но сейчас снова вперед;

сегодня и завтра дома немного йоги и боди-балета, в пятницу постараюсь вытащить себя на зумбу

менюшка:

кофемилк

сыр, курага 3 кусочка

салат типа цезарь (овощи, салат, кура (или индейка, посмотрю, что будет), сухарики ржаные, яйца)

суп овощной

сыр и фруктовый салат (или снова цезарь вместо того и другого, по настроению)

на завтра хочу сделать сырники, вот думаю, какую лучше взять муку? цельнозерновую или гречневую?

Поделиться сообщением

@Nef7 успехов!!

мне даже думать о таком и то уже ужас берет :bb:

Поделиться сообщением

15 часов назад, волли сказал:

@Brie если раньше спорта не было, это мышцы в тонус приходят, они тяжелее, чем жир.

У меня сейчас тоже самое и я поэтому не иду в спор, чтобы не сходить с ума из за того, что вес стоит.

В 

Попробуйте последить за замерами и качеством тела. Вместо взвешивания делать фото при одинаковом свете.

В 

Ну и бывает, что вес стоит, даже 3 мес, потом по тихому начинает снижаться.

Вы уже в таком весе, что лишнего нет, поэтому намного сложнее сейчас.

Кстати, да, я как раз примерно месяц занимаюсь. Попробую с замерами и фото, может, по ним все не так печально будет. :bb:

3 часа назад, Le_ta сказал:

Вот - да, кстати.

Бывает, что вес стоит. А уходят объемы.

Вы, главное, - не останавливайтесь, продолжайте и со спортом и с калориями. Все получится.

Объемы уходят, недавно не узнала себя в зеркале. Думаю, что за девочка такая симпатичная, а это я. :lol: 

Спасибо за поддержку! :flowers1:

Поделиться сообщением

@Rainmusic спасибо :flowers1:

На победу не рассчитываю, но до финала добраться очень хочу ))

Поделиться сообщением

Меню:

з - запеканка из яйца, помидора и шпината, овсянка с клубникой и киви
о - салат греческий без оливок
п - йогурт натуральный с яблоком и корицей
у - киноа и куриный рулет с творогом, зеленый салат

+вода и зеленый чай, кофе не пью :razborki2:

Поличилось 1312ккал, БЖУ 27/33/40 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nef7 сказал:

У меня знакомая похудела на похожей штуее на 20 кг за 3-4 месяца:regulations:

но я чую 700 приседаний это ту мач......я 20 еле делаю и целый один раз отжимаюсь!:magic:

а можете кинуть ссылку в личку, хочу посмотреть какие там упры

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Меню:

З: Отруби, яйцо, кусочек рыбки

О: Куриные голени, творог

У: Хочу запечь рыбу, корнишоны

2 литра воды,кофе

Поделиться сообщением

У меня тут приболели домашние. Ребенок только маму требует. 

Заедала я это всё сыром бри с хлебом?

Завтра, думаю, полегче будет

Поделиться сообщением

1 час назад, ХлоRka сказал:

а можете кинуть ссылку в личку, хочу посмотреть какие там упры

Попозже скину )) там в основном одна и та же программа, но мотивационный пендель хороший ))

@LuckyA , платная, но все тренировки и принципы питания есть в открытом доступе, можно руководствоваться ими, не вписываясь в сам марафон, и худеть ))

Поделиться сообщением

@Nef7 я бы все равно дубу дала.))) 

А меня заранее надо выкладывать? Ю думала в конце дня.

Поделиться сообщением

@LuckyA здоровья домашним!

@kro_shechka менюшку по желанию, и хоть когда; просто интересно смотреть, кто чем питается, как как худеет (или не худеет :brows:) ну и посоветовать, если что не так, обсудить в общем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, kro_shechka сказал:

@Nef7 я бы все равно дубу дала.))) 

А меня заранее надо выкладывать? Ю думала в конце дня.

*меня.:facepalm:

Я буду вечером выкладывать,чтобы не было путей отступления типа "съемпирожноепокаюсьнафоруме".

Черт,я раба еды,точнее сладостей. Сегодня весь день мысли о булочке,хотя бы маааленькой булочке.

Поделиться сообщением

@LuckyA всем здоровья :flowers1:

@Brie  отражение в зеркале -отличная мотивация :yes: главное не бросать, а там вес порадует)))

@Rainmusic  Таня, с возвращением!! Менюшка отличная!! Я кстати сейчас новые балетные тренировки нашла (думаю тебе понравится))) мери хелен боуерс (как то так звучит)))  посмотри на ютубе. Девушка в белом купальнике - сама балерина, музыка, упры для рук прям балет (я не смогла делать :magic:мне как то скучно стало) а вот для попы/ног супер))) 

Ну и менюшка за сегодня (вчера нарушала от недосыпа, сегодня тоже хлеба много (((

Лен, овсянка с маслом, сыр

кофемилк, помидорки в с /с

щи, хлеб 2 бешеные пчелки

яблоко

2 яйца всмятку, хлеб большой кусок, отварная курочка чуть чуть

вечером планирую позаниматься.

Поделиться сообщением

Девочки, сюда можно ссылки на ютуб кидать? Если хотите, распишу план в Бешеной сушке на первую неделю )) Может, кто просто захочет испытать себя ))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Nef7 сказал:

Девочки, сюда можно ссылки на ютуб кидать? Если хотите, распишу план в Бешеной сушке на первую неделю )) Может, кто просто захочет испытать себя ))

Мне и так и так сгодицо

можно под спойлер убрать ссылку

Поделиться сообщением

В общем, первая неделя.

Скрытый текст

Круговая тренировка на первой неделе: 7 упражнений, 4 круга, отдых между кругами 1 минута:

1. 20 приседаний

2. 7 берпи

3. 15 ситапов

4. 20 гиперэкстензий

5. 10 отжиманий

6. 1 минута планка

7. 5 берпи

Обязательно разминка (такая или такая) перед тренировкой и растяжка после тренировки.

Если не хватает сил или дыхалки, отдыхаете немного и продолжаете. Например, минуту планки можно отстоять в 2-3 подхода, но чтобы суммарно была минута. Ну и в итоге надо научиться стоять полностью минуту. У меня это до сих пор не получается))

Скажу честно, в первый раз осилила только два круга. Дальше всё, состояние "поднимите мне веки, руки, ноги и т.д."

Под конец недели втягиваешься))

Тренировка на 5 дней (понедельник - пятница), помимо этого есть задание на день. Понедельник — 700 приседаний, вторник — 300 отжиманий, среда — 600 выпадов (по 300 на каждую ногу), четверг — 200 берпи, пятница — 1000 скалолазов (по 500 на каждую ногу). Все это надо сделать в течение дня, не надо фанатично пытаться сделать за один подход )) Не забывайте разминаться перед тем, как делать задание.

В субботу задание на вылет (максимальное количество берпи за 90 секунд).

В воскресенье — отдых.

По питанию:

Количество приемов пищи — 5-6 раз в день.

Калькулятор ккал — http://бешенаясушка.рф/calculator.html (копи-паст в строку браузера, так что-то не работает)

БЖУ — 40/30/30.

Сладкое (сахар, мед, десерты, фрукты) нельзя.

Пить не менее 2 литров воды в день.

Что можно есть (просто копирую):

Скрытый текст
Разрешенные овощи:
(в виде салатов / отварные / гриль / в пароварке / на сковороде БЕЗ МАСЛА!) Соленые - нельзя.

Брокколи, цветная капуста, белокочанная капуста, спаржа, зелень (веточки сельдерея, петрушка, укроп, щавель), все виды лиственного салата, грибы, кабачки, баклажаны, тыква (в небольшом количестве), огурцы, зеленый и репчатый лук, шпинат, стручки зеленой фасоли, репа, болгарский перец, редис, зеленая редька, морковь (в небольшом количестве), свекла (в небольшом количестве!), авокадо (если укладываетесь в дневную норму жиров!), помидоры.

Разрешенные напитки:
Негазированная вода
Зеленый, красный или черный чай
Кофе без молока (либо с обезжиренным молоком, при этом молоко взвешиваем и записываем в дневник питания)
Травяные чаи

Все напитки – без сахара, возможно применение заменителя сахара с 0% углеводов (стевия, FitParad).

Белковая пища:
(в отварном виде / гриль / в пароварке / на сковороде БЕЗ МАСЛА!)
яйца (белок),
постная говядина, телятина, печень
куриные грудки (без кожи!)
индейка (грудки без кожи)
творог низкой жирности (максимум 5%)
натуральный йогурт (нежирный)
кефир (нежирный)
сыр (до 20%)
рыба
морепродукты (креветки, мидии, кальмары, гребешки, мясо краба (не путать с палочками), осьминоги и т.п.) - но не соленые!

Разрешенные углеводы:
Гречка, овсянка, зеленый горошек, чечевица, фасоль, нешлифованный бурый рис, длиннозёрный рис, булгур, кус-кус, киноа, макаронные изделия из муки грубого помола, хлеб из муки грубого помола (цельнозерновой), зерновые хлебцы (можно Dr. Koerner), отруби.

СОЛЬ И СПЕЦИИ ДОБАВЛЯТЬ МОЖНО!
ГОТОВЫЕ СОУСЫ — НЕТ!

РАЗРЕШЕННАЯ ЗАПРАВКА — СОЕВЫЙ СОУС (не больше 1 ст л в день), БАЛЬЗАМИЧЕСКИЙ УКСУС, ОЛИВКОВОЕ ИЛИ ЛЬНЯНОЕ МАСЛО (либо любое другое растительное нерафинированное).

В воскресенье читмил, можно съесть одну любимую вкусняшку, любую, любой размер порции, но только одну. Например, это может быть большой бургер, или плов, или ролл, или ведро мороженого, но никак не бургер + картошка фри + торт на десерт.

У меня, честно говоря, с питанием не очень, нарушаю. Надо взять себя в руки)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу