Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

752 сообщения в этой теме

14 часа назад, ХлоRka сказал:

Девушки,всем привет

Отчитываемся раз в неделю по понедельникам?

Меню:

2 литра воды на день

Кофе 3 кружки

З: Овсянка, яйцо 3 куска селедки

О: 2 большие котлеты (мясо +специи)

У: 2 тефтели на пару,2 кусочка селедки,творог

еще запеку форель,но не знаю буду ли сегодня есть...если что ,на завтра отложу

Привет!

Да, отчитываемся раз в неделю, по понедельникам.

А разве на Дюкане овощи не нужно есть:angel_innocent:, а то совсем пищеварению тяжело будет такое количество белка переварить без клетчатки:shuffle:

Девочки, доброе утро!!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, svet1ana сказал:

Привет!

Да, отчитываемся раз в неделю, по понедельникам.

А разве на Дюкане овощи не нужно есть:angel_innocent:, а то совсем пищеварению тяжело будет такое количество белка переварить без клетчатки:shuffle:

Девочки, доброе утро!!!

Доброе утро!

это на Протасе овощи, на Дюкане первый 3-7 дней только белки, а потом чередование с овощами

менюшка:

З: отруби, яйцо, 2 кусочка селедки, ложка творога

О : форель в специях, одна тефтелька на пару, творог , томатная паста

У: голени в горчице, запечённые в рукаве, творог, корнишоны

2 литра воды

вечером стрейчинг

вчера в ночи корячилась , меня хватило на 15 минут. Чувствую себя неповоротливым тюленем :dozhd:

Поделиться сообщением

Привет всем! Можно я поплачусь? :cry:

Вот уже примерно месяц вес стоит в районе 54,5 плюс-минус 100-200гр. и никуда не уходит. Я рассчитала калории для своего веса-роста и употребляю на 15-20% меньше, считаю и взвешиваю все, напитки в т.ч. (у меня бухгалтерский учет, ни одна калория мимо не проскочит :biggrin:), бжу тоже стараюсь соблюдать, честно признаюсь, что c бжу не всегда получается, но значительных отклонений от нормы нет. Делаю Джиллиан 30 day shred, это одна из самых легких программ, хожу на дорожке примерно 4-5 раз в неделю примерно по часy-полтора, иногда бегаю, но очень редко, в основном хожу. Что еще? Не пью, не курю, медикаменты не принимаю, бяки никакой само собой не ем. Идеи мои закончились, а вес не уходит.

Помогите жирному пингвину, что мне еще сделать? :shuffle: 

Поделиться сообщением

@Brie попробуйте разгрузочный день, чтобы вес раскачать

Поделиться сообщением

10 минут назад, ХлоRka сказал:

@Brie попробуйте разгрузочный день, чтобы вес раскачать

Лучше на воде недельку. Чтоб наверняка

Поделиться сообщением

18 минут назад, Brie сказал:

Привет всем! Можно я поплачусь? :cry:

Вот уже примерно месяц вес стоит в районе 54,5 плюс-минус 100-200гр. и никуда не уходит. Я рассчитала калории для своего веса-роста и употребляю на 15-20% меньше, считаю и взвешиваю все, напитки в т.ч. (у меня бухгалтерский учет, ни одна калория мимо не проскочит :biggrin:), бжу тоже стараюсь соблюдать, честно признаюсь, что c бжу не всегда получается, но значительных отклонений от нормы нет. Делаю Джиллиан 30 day shred, это одна из самых легких программ, хожу на дорожке примерно 4-5 раз в неделю примерно по часy-полтора, иногда бегаю, но очень редко, в основном хожу. Что еще? Не пью, не курю, медикаменты не принимаю, бяки никакой само собой не ем. Идеи мои закончились, а вес не уходит.

Помогите жирному пингвину, что мне еще сделать? :shuffle: 

А до этого сколько вы ели? по калориям?

Возможно, что до решения считать калории вы потребляли меньше, чем сейчас?

напишите ваш калораж.

Поделиться сообщением

@ХлоRka

Я даже не знаю, я и так меньше ем, чем надо, мне плохо не будет?

@Penny

Ну это уж совсем как-то слишком.:biggrin:

@Le_ta

Да, я не написала, до этого сидела на диете Протасова, но тоже с подсчетом калорий и бжу, тогда было меньше примерно на 100ккал, чем сейчас, я рассчитывала по весу на тот момент (был больше) и уровню активности (был меньше). А совсем до всего этого я никогда ничего не считала. Но вряд ли было меньше, иначе меня бы в этой теме не было. :biggrin:

Kалораж 1375, бжу 50-20-30, иногда гуляет, но я очень стараюсь. :bb:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Penny сказал:

Лучше на воде недельку. Чтоб наверняка

У меня есть знаому, кто такими методами увлекается

для меня это слишком. Да и вес у автора не критичный, чтобы такие меры применять

Поделиться сообщением

@Brie ну не обязательно же не есть, разгрузы разные бывает

например, на овощах и вареном мясе. Как вариант

или заменить обед на лёгкий суп полупустой, на ужин кефир или яблоки

бывает так, что вес застопорился и никак не двигается

Поделиться сообщением

Всем привет! Я к вам. В споре на похудение к 8 марта не смогла участвовать,сил не было,но сейчас я баба-кремень. Итак...

Меня зовут Анастасия.

Рост 170.

Вес нынешний 67.

Вес желаемый 65.

Способы: не жрать (именно не жрать в моем случае) сладкое и мучное, 1 разгрузочный день в месяц,упражнения дома 5 раз в неделю.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Brie сказал:

Да, я не написала, до этого сидела на диете Протасова, но тоже с подсчетом калорий и бжу, тогда было меньше примерно на 100ккал, чем сейчас, я рассчитывала по весу на тот момент (был больше) и уровню активности (был меньше). А совсем до всего этого я никогда ничего не считала. Но вряд ли было меньше, иначе меня бы в этой теме не было. :biggrin:

Марина, а соотношение БЖУ соответственно указано, т.е. 50% белков, 20% жиров и 30% углеводов?? ИЛИ все таки 50% это углеводы? Если так, то может попробовать уменьшить долю углеводов и заменить на белки, то есть пересчитать соотношение бжу к примеру б-40, ж-20, у-40 и понаблюдать пару недель, что произойдет.

Вообще каллораж совсем небольшой у тебя, вроде как должна худеть, видимо организм замедлил обмен веществ на диете.

Поделиться сообщением

@ХлоRka Я почитала про разгрузочные дни и так поняла, что это - для тех, кто остальное время особо не заморачивается с питанием. Ну т.е., за счет этого одного дня общий недельный калораж снижается, и человек в результате худеет. А у меня калории и так ниже нормы каждый день. Если еще меньше, то, мне кажется, моя организма :biggrin: сойдет с ума и будет в дальнейшем каждую калорию экономить.

@svet1ana

Да, конечно, 50 - это углеводы, это я неправильно сказала, правильно б-30, ж- 20, у-50.

Попробую сделать углеводы 40%, у меня как раз они стабильно 50% сейчас, а белки и жиры гуляют, за ними буду тщательней следить. Может, в этом все дело, в углеводах :razborki2: Или и правда обмен замедлился... Вроде бы и не сильно изгoлодала я на диете, разве только первые две недели, которые на овощах, но это в начале января было, неужели вот только теперь аукнулось. :shutup: 

@kro_shechka

Цитата

баба-кремень

Хороший подход :thumbsup: 

Добро пожаловать и желаю непременно выиграть! :bb:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Brie сказал:

@Le_ta

Ну, так организьма после Протасовки так еде обрадовалась, что даже эти дополнительные100 кк для нее - праздник живота. )))

И отобрать последние килошки будет сложно.

Это единственное предположение, потому как с таким калоражем и вашей активностью - должны худеть.

Поделиться сообщением

@Brie ,

я щас глянула эту Протасовку.

Там же медленных углеводов практически нет, правильно?

Поделиться сообщением

Не поняла пока,участвую я или нет,надеюсь,что да,но отчитаюсь в целом за день.

З: вареное яйцо,пара сосисок, половинка кусочка хлеба,чашка кофе.

О: куриный суп с лапшой.

П: печенье с чаем (после чего я и записалась в ряды худеющих, ибо печенек было много и они были в шоколаде:magic:).

У: спагетти,2 небольшие тефтели с сулугуни, салат с яйцом и редисом.

Плюс немного спорта.

Поделиться сообщением

@Le_ta

да, медленныe только в овощах, ну и под конец можно было всякие каши, но, вроде бы, я дневную норму наедала. :bb:

Неужели я вот даже эти несчастные 100ккал разницы не сжигаю? По моим подсчетам даже больше сжигаю. Может, наоборот, не хватает калорий? И ведь килограммы у меня далеко не последние, то есть, речь об упрямых оставшихся двух-трех не идет. :shutup:

Я уже не знаю, как жирный пИнгвин слепой котенок тычусь носом во все подряд.  :biggrin: 

Поделиться сообщением

@Brie если раньше спорта не было, это мышцы в тонус приходят, они тяжелее, чем жир.

У меня сейчас тоже самое и я поэтому не иду в спор, чтобы не сходить с ума из за того, что вес стоит.

В 

Попробуйте последить за замерами и качеством тела. Вместо взвешивания делать фото при одинаковом свете.

В 

Ну и бывает, что вес стоит, даже 3 мес, потом по тихому начинает снижаться.

Вы уже в таком весе, что лишнего нет, поэтому намного сложнее сейчас.

Поделиться сообщением

11 час назад, волли сказал:

@Brie если раньше спорта не было, это мышцы в тонус приходят, они тяжелее, чем жир.

У меня сейчас тоже самое и я поэтому не иду в спор, чтобы не сходить с ума из за того, что вес стоит.

Попробуйте последить за замерами и качеством тела. Вместо взвешивания делать фото при одинаковом свете.

Вот - да, кстати.

Бывает, что вес стоит. А уходят объемы.

Вы, главное, - не останавливайтесь, продолжайте и со спортом и с калориями. Все получится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Доброе утро, девушки!

Давно не писала менюшки, исправляюсь, так и самой себя проще контролировать, и погрешности видно.

Итак вчера ела:

7.00 - каша из хлопьев пшенно-рисовых+масло слив.+мед

9.00 - эспрессо, конфета шоколадная, козинак подсолнечный (30 гр)

12.00 - яблоко, чай черный с лимоном

13.00 - полчашки куриного бульона и кусочек с полладони куриной грудки отварной, иван-чай, творог 50 гр., 1 ч.л. меда в сотах

15.00 - чай фруктовый

17.00 - картошка-гармошка со свининой, яйцо отварное

22.00 - йогурт натуральный, отруби овсяные

с 19 до 21 было 2 тренировки (силовая+растяжка и степ)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу