AlenuШka

Мужской фактор

666 сообщений в этой теме

@Natysik@ терато потому что морфология. Беременеют с такой. Я сколько смотрю на том же бэбиплане мли даже здесь. Все в итоге беременеют. Чпще делают эко и иоже бернменеют у кого ну или совсем ноль или плюс сильный денский фаетор

Поделиться сообщением

@alisa_05 спасибо ? очень надеюсь что все так. А вот ещё у меня муж при анализе указал что воздержание было 4 дня, я ему говорю какие 4?) если 8)) а он подумал раз алгоколь 4 дня не пил то и секс сказал 4 дня. Могло это как то повлиять?

Поделиться сообщением

Ууу 8 это очень много. Может потому и результат такой.пересдайте с воздержанием 3 дня

Поделиться сообщением

@alisa_05 во как! А я не знала((( у меня М были ну а потом уже и к врачу надо идти ему было вот и получилось 8 дней

Поделиться сообщением

Беременеть то беременеют - это вопрос времени.

Когда оно есть - можно и подождать год-два-три-пять... А когда нет?

Поделиться сообщением

@Natysik@ 8 дней воздержание перед СГ - очень много, результат скорее всего вообще недостоверный. Муж когда сдавал СГ от 3 до 5 дней максимум воздержание, за месяц нельзя принимать антибиотики и чтобы не было высокой температуры.

Поделиться сообщением

@Natysik@ учитывая алкоголь и воздержание 8 дней, я бы однозначно пересдала еще раз. Раз уж до пересдачи муж попадет к врачу, пусть не умалчивает об этих моментах)))

И даже с такой "подготовкой" отличная подвижность! 

Ну и сократить время воздержания можно было б не только классическим сексом, что ж вы как маленькие)))

Поделиться сообщением

@Her_Majesty стоит тогда к врачу идти в субботу? Или лучше пересдать через 2-3 недели как положенно? А потом уже к врачу если все так же 

Поделиться сообщением

@Tirania да мы у родственников эти дни были, там целый дом народу)) как то не решились никакими методами) отсюда и воздержание 8 дней от секса и 4-5 без алкоголя. Так вот я думаю стоит вообще теперь идти к врачу или лучше пересдать через пару недель и потом уже к врачу если что?

Поделиться сообщением

@Her_Majesty @Tirania он ещё и в бане был за 4 дня до анализа:blush: то же влияет?

Поделиться сообщением

@Natysik@ воздержание больше недели, алкоголь, баня и при этом такие результаты - у вашего мужа железное здоровье))

Если есть возможность перенести визит, я бы сначала пересдала СГ, а потом к врачу. Причем, перед новой сдачей уже без алкоголя и бани, регулярный секс хотя бы 3 раза в неделю, потом воздержание 3-4 дня и посмотреть, что получится!:bb: Да и вообще в планирование мужу лучше про алкоголь и баню лучше забыть, даже горячик ванны не желательны! Алкоголь - если совсем не убирается, то изредка, немного и качественного, а пиво лучше вообще убрать.

Поделиться сообщением

@Tirania спасибо! В идеале как я поняла алкоголь и баня лучше за неделю исключить это миниму верно? Секс за 4 дня до анализа? Все так?

Поделиться сообщением

@Natysik@ с таким воздержанием и другими факторами, у вашего мужа хороший результат))

не идите к врачу с этим результатом, во-первых, сдано с нарушением и он не достоверный, во-вторых, андролог вас все равно направит на повторную сдачу СГ и только после этого назначения, лечение и прочее.

заодно с СГ пусть сдаст мар-тест.

Цитата

алкоголь и баня лучше за неделю исключить это миниму верно? Секс за 4 дня до анализа? Все так?

баня и горчие ванны на время планирования вообще не желательны, для СГ соответственно тоже, половое воздержание 3-4 дня, алко для планирования сами понимаете тоже не лучший друг. 

Поделиться сообщением

@Natysik@ выше верно написали - пока лучше вообще забыть про бани и про алкоголь пореже вспоминать..

Поделиться сообщением

@Tirania баня редко, раз два в месяц когда к родственникам ездим. А вот алкоголь... раз в неделю точно иногда два, но не то что прям напивается... а так когда коньячку, но коньяк только хороший дорогой. Иногда пиво литра 1,5 вот с пивом этим я никак не могу побороться( пока сошлись на том что раз в неделю. 

Поделиться сообщением

@Natysik@ для примера- у нас морфология приподнялась (не прям супер-пупер, но морфологию впринципе сложно поднять) без витаминок и лечения уже после исключения вредных привычек и добавления спорта. Т.е. можете делать вывод о том, как алко влияет на СГ (даже самый дорогой и элитный:brows:)

Поделиться сообщением

@Natysik@ сперма полностью обновляется за 70+ дней (точно не помню), пусть сам муж решает, что ему важнее, регулярное пиво и коньячок, или ребенок...

Естественно, дети рождаются не только у полных ЗОЖников, но если какие-то проблемы уже выявились, зачем усугублять?

Поделиться сообщением

@Сияние счастья в целом то он здоровый у меня, не курит, спортом занимается, вот только пивко это? любит раз иногда два в неделю

Поделиться сообщением

@Tirania да я пытаюсь ему объяснить про алкоголь, он только все в штыки воспринимает, говорит я же не п каждый день, раз в неделю уже нельзя что ли. Но сегодня сказал, что если анализ плохой и врач скажет нк пить, то тогда не будет совсем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу