AlenuШka

Мужской фактор

666 сообщений в этой теме

@wine_of_forever смотрите, чтобы морфология по Крюгеру была. Базовую и мар-тест надо точно. 

Поделиться сообщением

@Luvmatik не по Крюгеру это, в Крюгере морфология нормы от 4, у вас по ВОЗ видимо.

Ну вы сами видите, подвижность не очень.

Поделиться сообщением

@Ta_Ta спасибо за ответ! Нашла центр, где делают комплексное исследование, там всё есть. 

Поделиться сообщением

@wine_of_forever у нас лучше в Геноме делать, но там запись обычно задолго (мы так туда с СГ и не дошли))

Поделиться сообщением

@Tirania я в Геном и хотела, но супруг захотел в новый центр ЭКО на 9 Апреля. Посмотрим что там :shuffle:

Поделиться сообщением

Пожалуйста прокомментируйте, кто разбирается :flowers1:

14153677m.jpg

Поделиться сообщением

@wine_of_forever , меееедленные они, зато шикарная морфология и отличное количества, да и все остальное в порядке!:bb: К андрологу муж мойдет?

В принципе, как я понимаю, из всех показателей, подвижность довольно легко подтягивается!:bb:

Поделиться сообщением

@Tirania благодарю за комментарий! Не хочет пока к врачу, давить не буду. Попробую витамины ему подавать и спорт организовать :shuffle: Основная то проблема во мне. БХБ были, поэтому думаю, что у него всё хорошо.

Поделиться сообщением

Я вот что думаю ещё.. Это результаты после 4 дней воздержания. А обычно у нас ПА каждый день. Может это тоже плохо влияет? 

Вроде нехотя согласился к врачу, сходим на следующей неделе :thumbsup: Может посоветуют что-то. Он у меня ещё любитель горячих ван, читала, что это тоже не очень хорошо.

Поделиться сообщением

@wine_of_forever нет, воздержание не плохо влияет.
К врачу надо, подвижность корректируется элементарно, но не самолечением, которым вы только навредите

Поделиться сообщением

@yanka58 благодарю за ответ! Сходим обязательно.

Я немного другое имела в виду. Не влияют ли негативно частые ПА?

Поделиться сообщением

@wine_of_forever вот от горячих ван точно лучше пока отказаться или хотя бы пореже

Все для фронта, все для победы!))

Частые ПА - это хорошо, тем более количество должно позволять) 

Скрытый текст

Но если стаж планирования большой и уже хочется заморочиться, можно с конца м. и до О. ПАчиться через день, чтобы подкопить, а потом уже каждый день:brows:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Tirania пока не такой большой стаж - год, из которых у меня полгода проблемы. Думаю, что сейчас прооперируюсь и будем стараться! :shuffle:

Поделиться сообщением

@wine_of_forever частые ПА не вредно :-)
Ванны для мужчин вредно

Поделиться сообщением

@yanka58 с ваннами прямо не знаю, что делать! :net2: Очень любит по полчаса сидеть с книжкой. Спрошу врача про это, может быть сумеет его убедить.

Поделиться сообщением

@wine_of_forever у меня такой же, тоже сидел именно с книжкой и по часу.
Я ему кинула ссылку, как вредно это, а ребенка он очень хотел.
И все, как ветром сдуло это его привычку :-)
Когда я уже заБ., он стал снова в ванной сидеть, конечно

Поделиться сообщением

@yanka58 думала, что только у меня такой :biggrin:

Он вроде хочет, но что-то делать долго созревает. На СГ пошёл через полгода уговоров только. Ну что  делать, буду стараться, никуда не спешим :shuffle:

Поделиться сообщением

Да все они почти такие, кроме тех, кто сам мнительный. 

У нас воз и ныне там. Даже на диспансеризацию не могу выпихнуть. 

Но хотя бы восстановили секс, а то уже и его забросили.

Поделиться сообщением

Выше выкладывала СГ, сегодня сходили к врачу. Лучше бы я с мужем не ходила :dozhd: Уролог сразу же сказал, что проблема во мне, так как СГ вполне нормальная на его взгляд. Сказал, что так как БХБ наступают, то у мужа всё нормально. Вроде ничего такого и не сказал, но нетактично всё так, настроение подпортил. Да и мужу настрой сбил, теперь добавки-витамины совсем пить не хочет.

Когда всё-таки попросила что-то прописать для улучшения подвижности, предложил два варианта - Профертил и Андродоз. Это дорогие препараты, особенно учитывая, что курс 2 месяца. А муж теперь уверен, что всё у него отлично и пить ничего не нужно. Вот так вот.

Сошлись на том, что после моей операции будем воздерживаться до 2 дней до овуляции, потом ПА 2 раза в день. Откажемся от кофе и будем много гулять. Ну и с горячими ваннами супруг повременит. 

Поделиться сообщением

Девочки , всем привет!

Планируем давно ...скоро 3 года будет(

в течение этого времени сдавали СГ не раз , летом того года по Крюгеру морфология была 0!!!(  зимой сдавал в др месте , там было по ВОЗ 2% , андролог , к которому ходит муж уверяет, Что ничего страшного. Другие показатели у нас в норме... анализы , гормоны в порядке . Есть дочка 5 лет)  что посоветуете ? Искать другого врача наверное , да? ) 

я устала морально , муж спокоен, считает , что только мои проблемы со здоровьем всему виной 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу