AlenuШka

Все-все о беременности!

1764 сообщения в этой теме

Добрый день! Девушки, подскажите, 7 день задержки, тесты полосатят, на УЗИ мне уже смогут подтвердить беременность? Спасибо

Поделиться сообщением

5 часов назад, Девочка_Яд сказал:

Добрый день! Девушки, подскажите, 7 день задержки, тесты полосатят, на УЗИ мне уже смогут подтвердить беременность? Спасибо

Слишком рано. На УЗИ лучше недель в 6-7-8 (раньше могут ничего не увидеть, вы только напугаетесь). Сейчас лучше сдать ХГЧ (несколько раз, посмотрите в динамике)

Поделиться сообщением

Девушки вопрос ,два месяца назад начали активно планировать (у меня цикл обычно как часы день в день )так вот в середине цикла т.к спустя неделю посли овуляции были розовые выделения два дня )сейчас т.е уже два дня как идут коричневые выделения ,месячных нет ) что делать ?у кого такое было ?бежать за тестом ?к врачу не могу попасть так как мы за городом 

Поделиться сообщением

Счастливые 9 месяцев становятся только тогда, когда к ним готовишься. Поделюсь опытом с людьми имеющими герпес генитальный. Лучше делать прегравидарную подготовку и избежать рецидива герпеса во время беременности. Это превосходно, потому что гестоза не было, рецидива тоже и ребенок попал в первую группу здоровья.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу