AlenuШka

Все-все о беременности!

1764 сообщения в этой теме

@Myledy компенсировать главное его, одно дело если эта 9 час два держится, то ничего страшного, а если весь день ходить то нагрузка и на ваши сосуды и на его

Чтобы скинуть сахар без инсулина, нужна физ активность

Поделиться сообщением

9 часов назад, Avrik сказал:

@Myledy компенсировать главное его, одно дело если эта 9 час два держится, то ничего страшного, а если весь день ходить то нагрузка и на ваши сосуды и на его

Чтобы скинуть сахар без инсулина, нужна физ активность

Через 2 часа было 6,4. Если б целый день было, я бы уже врача насиловала.

С этим сложнее.

Поделиться сообщением

@Myledy  а какие вы обычно хорбцы покупаете? ( у меня тоже сахар) 

Поделиться сообщением

@Myledy ну и нормально тогда, от одного раза вряд ли прям что-то ужасное случится, вся соль именно в том чтобы постоянно такого не было (повышенный сахар) и тощаки норм были, а не с 6 утром просыпаться)))

прогулка - тоже физактивность, скакать то никто не просит, просто ЛЮБАЯ физическая активность тратит сахар)

Поделиться сообщением

21 час назад, A_more сказал:

@Myledy  а какие вы обычно хорбцы покупаете? ( у меня тоже сахар) 

Я покупаю вафельные Елизавета - ржаные или ржаные с отрубями. У меня и семья их вовсю хрумкает :-D

вот

Поделиться сообщением

@Myledy  спасибо, попробую такие:flowers1:

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 15:52, Myledy сказал:

Некорректно сформулировала. 

Внезапно подскочил сахар. Так-то я его блюду. В данный конкретный момент времени этот скачок чем чреват для ребенка? И что можно быстро предпринять? 

Уже проехали конечно, но я отправлялась гулять)) или хотя бы в магазин в соседний дом. Обратно могла без лифта пешком пойти. Падал сразу сахар этот:yes:

а вобще я во время Б нагуляла пешком столько, сколько за год не ходила до этого, во время декрета вплоть до недель 36 уже там до 30 км в день могло дойти :biggrin:

Поделиться сообщением

12 часа назад, CyprusGirl сказал:

Уже проехали конечно, но я отправлялась гулять)) или хотя бы в магазин в соседний дом. Обратно могла без лифта пешком пойти. Падал сразу сахар этот:yes:

а вобще я во время Б нагуляла пешком столько, сколько за год не ходила до этого, во время декрета вплоть до недель 36 уже там до 30 км в день могло дойти :biggrin:

Ходить могу только короткими перебежками :-D Минут по 15-20. Потом все комом и болит. Врач сказала, не усердствовать. Вот по чуть-чуть и ползаю, но, видно, не хватает.

Поделиться сообщением

Девочки, у кого - нибудь было ктг плохое? У меня ктг было 10 баллов, а через 2 недели стало 7.  Сделали узи и доплер, там все хорошо . Бывает что ктг не очень и все нормлаьно? Во время ктг ребёнок не спал, а результат вот все - равно плохой (

Поделиться сообщением

22 часа назад, CyprusGirl сказал:

по 30км в день? ничего себе! и не тяжело было?

Поделиться сообщением

@Eva_Ing я с остановочками конечно, на лавочке посижу через час, посижу где то выпью кофе, но вобще не тяжело было как-то в целом .. да и погода способствовала, лето комфортное очень для гуляния выдалось:yes:

4 часа назад, Totgeliebt сказал:

Девочки, у кого - нибудь было ктг плохое? У меня ктг было 10 баллов, а через 2 недели стало 7.  Сделали узи и доплер, там все хорошо . Бывает что ктг не очень и все нормлаьно? Во время ктг ребёнок не спал, а результат вот все - равно плохой (

А из за чего именно недобралось баллов ? У меня из за 0 акцелераций при норме от 2 так поставили один раз, тоже 7. Врач потом сказал что все ок, если по УЗИ и доплеру порядок, то из за одного раза не стоит волноваться. Мало ли чего он там(хотя я вас понимаю, я там поплакать даже успела):shuffle:пока мне не разъяснили что к чему 

и это кгт не плохое типа, а на «четверочку». А на пятёрочку это 8-10:yes:

Поделиться сообщением

@CyprusGirl не знаю, не сказали почему такой бал (. А вы потом переделывали ещё ктг после 7 баллов? 

У вас может просто ребёнок спал во время ктг поэтому низкий балл?) 

Поделиться сообщением

Девочки, а у кого какая информация про 2ое УЗИ?

написано с 18 по 21и 6 недель, а когда наиболее информативно?

Поделиться сообщением

2 часа назад, delfamura сказал:

В районе 20 недель. В 18, обычно, делают, если на первом УЗИ были какие-то подозрения.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Totgeliebt сказал:

@CyprusGirl не знаю, не сказали почему такой бал (. А вы потом переделывали ещё ктг после 7 баллов? 

У вас может просто ребёнок спал во время ктг поэтому низкий балл?) 

Не знаю, а как можно понять с точностью, спал он или не спал?) ну он шевелился помню все равно там.

нет, не переделывала, потом ещё планово на 39 недель назначили, но там я уже родила.

Если очень беспокоит это, сходите где то переделайте, но я уверена, что если все остальное хорошо, то и волноваться не стоит. Кгт ж это самый неточный способ по сравнению с УЗИ и доплером!

Поделиться сообщением

@CyprusGirl ну в инете пишут что бывает плохой балл если ребёнок спал, и почти не шевелился поэтому результат плохой,монотонный. У меня не спал, а результат все - равно плохой. Опять сегодня доплер сделали, все хорошо.  Записалась переделать опять ктг) 

Спасибо за ответы) 

Поделиться сообщением

8 часов назад, delfamura сказал:

20-22 недели 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Totgeliebt сказал:

@CyprusGirl ну в инете пишут что бывает плохой балл если ребёнок спал, и почти не шевелился поэтому результат плохой,монотонный. У меня не спал, а результат все - равно плохой. Опять сегодня доплер сделали, все хорошо.  Записалась переделать опять ктг) 

Спасибо за ответы) 

Я б на ходила на ктг?

но я и не ходила??

Если по УЗИ всё хорошо, зачем он нужен? 

Поделиться сообщением

Врачи пугают гипоксией)) не знаю. Мне тоже кажется если доплер в идеале, значит хватает ребёнку кислорода. Но как то хочется чтоб и  ктг был хороший) для своего спокойствия) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу