AlenuШka

Все-все о беременности!

1764 сообщения в этой теме

1 час назад, Обрученная с Ветром сказал:

@LadySvet ,  пила дюфастон при маленькой отслойке до 19 примерно недели, а потом заменили на праджисан до 34. Доза дюфастона уменьшалась постепенно с 3-х до 1-таблетки. Если не доверяете врачу, мне кажется, нужно проконсультироваться с другим. Удачи вам!

Спасибо! Пришлось вставить таблетку 100 мг, живот разболелся. Оставлю пока 200-100-200, может и правда сразу уменьшать на 200 много. Схожу ещё к другому врачу.

Поделиться сообщением

@LadySvet у меня Дюфастон, врач, которая назначала его, сказала, что отменять по половине таблетки, а вот врач, которая меня ведет по беременности, предложила сразу по целой отменять, я как-то тоже испугалась сразу целую убирать. И действую как сказала врач, назначавшая Дюфастон. Убираю по половинке. Так что можете послушать еще мнение другого врача.

Поделиться сообщением

Я дюфастон в 17 недель отменила сразу практически(было 2 таблетки) - три дня по 1т и всё. 

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, делать тест через неделю после па бессмысленно, не покажет еще? Я что-то психую, через два месяца после чистки случился па, могла забеременеть. Это рано наверное, да?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, OLK@ сказал:

Я дюфастон в 17 недель отменила сразу практически(было 2 таблетки) - три дня по 1т и всё. 

Я начала отменять, еще было 13 недель, Сомневалась, что рано.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Игорева сказал:

@LadySvet у меня Дюфастон, врач, которая назначала его, сказала, что отменять по половине таблетки, а вот врач, которая меня ведет по беременности, предложила сразу по целой отменять, я как-то тоже испугалась сразу целую убирать. И действую как сказала врач, назначавшая Дюфастон. Убираю по половинке. Так что можете послушать еще мнение другого врача.

Спасибо! Ночь прошла так себе, живот потягивало, так что ничего пока отменять не буду, схожу к другому врачу. Теперь вот жалею, что согласилась вставлять по 600 мг, так тяжело с большой дозы слезать ((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

44 минуты назад, nrm09 сказал:

Девушки, подскажите, делать тест через неделю после па бессмысленно, не покажет еще? Я что-то психую, через два месяца после чистки случился па, могла забеременеть. Это рано наверное, да?

Рано.

Поделиться сообщением

Только что, nrm09 сказал:

Тест делать рано, но удачная беременность вполне возможна:bb: Т.ч в любом случае не надо психовать:flowers1:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tirania сказал:

Тест делать рано, но удачная беременность вполне возможна:bb: Т.ч в любом случае не надо психовать:flowers1:

Да, я тоже знаю случаи, когда после чистки быстро наступила беременность, родились детки )

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tirania сказал:

Спасибо, @Tirania:flowers1::flowers1:

подожду до предполагаемых мес...9_9

Поделиться сообщением

@LadySvet @Tirania спасибо хоть успокоили. А то я прям неделю про это думаю...

Поделиться сообщением

10 минут назад, LadySvet сказал:

А вы беременность планируете оставлять?

Да, если будет, оставлю конечно. Чистка была после зб.

Поделиться сообщением

Только что, nrm09 сказал:

@LadySvet @Tirania спасибо хоть успокоили. А то я прям неделю про это думаю...

Не думайте о плохом, всё будет хорошо ) Если беременности суждено быть, то она будет, не смотря ни на какие препятствия )

Поделиться сообщением

45 минут назад, nrm09 сказал:

Для теста - рано, конечно)

для беременности - не рано :biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OLK@ сказал:

Для теста - рано, конечно)

для беременности - не рано :biggrin:

:lol:

Спасибо!

Поделиться сообщением

10 часов назад, LadySvet сказал:

Спасибо! Ночь прошла так себе, живот потягивало, так что ничего пока отменять не буду, схожу к другому врачу. Теперь вот жалею, что согласилась вставлять по 600 мг, так тяжело с большой дозы слезать ((

Да неизвестно, зря или нет. Может эта доза и помогла сохранить малыша! Хорошего вам самочувствия! Магний не назначали? Если тянет живот, свечи папаверин ещё назначают, они тонус снимают и напряжение в матке. 

Поделиться сообщением

В 30.12.2017 в 03:13, Tirania сказал:

Кстати, да! У меня в итоге не одной растяжки, не смотря на острый "мальчуковый" живот, который очень быстро вылез и нехилую прибавку в весе

За две Б ни единой растяжки, Омеги никакие не пила, живот мазала, когда было не лень это делать, а именно максимум один раз в 2 недели, начиная с 34 недели. Прибавка в первую Б 14 кг, во вторую 12.

Появление растяжек - это скорее предрасположенность к ним, хотя опять же не угадаешь будут ли они на животе, т.к. на бёдрах у меня есть несколько растяжек, ещё лет в 15-16 появились, а вот на животе нет. И дети у меня далеко не мелкие родились.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А кто как с изжогой бореться?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Кристина07 сказал:

А кто как с изжогой бореться?

Я не сторонник таблеток, меня спасает минералка ( Ессентуки 17, донат, Боржоми) или тёплое молоко, ну и за питанием следить.

Поделиться сообщением

@*Svetlanka* аналогично - про волшебную силу омеги вот только узнала xD в середине третьей беременности.

а могла бы и не узнать xD 

растяжки - это генетика, исключительно она. Хоть обмажься и объешься. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу