AlenuШka

Все-все о беременности!

1763 сообщения в этой теме

1 час назад, Ta_Ta сказал:

@le jouet у меня в сумке был магний из аптеки, в таблетках, он удобнее. А дома - порошок с айхерба. Такой: 

http://ru.iherb.com/Natural-Vitality-Natural-Calm-The-Anti-Stress-Drink-Original-Unflavored-8-oz-226-g/64267

Присоединяюсь к этому порошку.

На ранних сроках все тянущие-болевые ощущения снимал в течении получаса всегда. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, INNAMORATA сказал:

Присоединяюсь к этому порошку.

На ранних сроках все тянущие-болевые ощущения снимал в течении получаса всегда. 

Я и сейчас его иногда пью, когда спина устаёт и болит. И от судорог помогает.

Поделиться сообщением

@CyprusGirl , Прошу прощения за беспокойство, а можно попросить тебя снова показать табличку по продуктам, разрешенным для употребления при гестационном диабете? 

Я нашла твоё сообщение в этой теме с ссылкой, но ссылка у меня не открывается.

Заранее спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением

@Tirex загуглите диета 9 стол, это как раз для диабетиков

Поделиться сообщением

Девочки, назрел вопрос.

Прошлую зиму-весну активно худела, в связи с чем была куплена бадья изолят протеина. Сейчас, понятно, образ жизни другой. Полбадьи еще в наличии. Можно делать себе коктейли на перекус? Он с шоколадным вкусом, но без сахара. У меня сейчас с мясом-птицей туго, организм отказывается принимать, а там и ВСАА в комплекте.

Поделиться сообщением

@Myledy я бы задавала этот вопрос своему эндокринологу

Поделиться сообщением

В 03.11.2017 в 23:12, Tirex сказал:

@CyprusGirl , Прошу прощения за беспокойство, а можно попросить тебя снова показать табличку по продуктам, разрешенным для употребления при гестационном диабете? 

Я нашла твоё сообщение в этой теме с ссылкой, но ссылка у меня не открывается.

Заранее спасибо :flowers1:

https://ibb.co/kaQdYG загрузила заново, на здоровье! :yes:Пояснения там в прошлом сообщении ты уже видела как я поняла)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@CyprusGirl  спасибо огромное :flowers1:

Поделиться сообщением

Девушки, хэлп!

кто что знает про ретрохориальную гематому? Срок 6 недель, в пятницу утром увидела три капли светло-коричневых выделений, на УЗИ гематома 10*3 мм. Врач прописал кучку лекарств и лежаааать. Вот лежу второй день уже. 

Вопрос у меня в том, сколько это лежание может длиться? У меня проблема в том, что в понедельник давно запланированная операция у дочки, и всю следующую неделю я с ней должна сидеть на больничном. Вот и думаю сейчас, смогу ли, или искать срочно помощь?

Поделиться сообщением

@le jouet кучи лекарств от гематомы не существует, для поддержания беременности эффективны только препараты прогестерона(утрожестан и дюфастон). Лежать не обязательно - нет доказательств эффективности постельного режима. Но и напрягаться тоже не надо. 

а вот нервничать не надо - это точно вредно. 

Гематома может опорожняться и выходить - будут коричневые выделения, а может и без них. 

На УЗИ-контроль вам когда сказали приходить? 

Поделиться сообщением

@OLK@ ну куча это сильно сказано)

дюф и утрик у меня и так в поддержке. Дозу просто увеличили. Магний тоже пила и пью. Из нового трансекам и папаверин на ночь. Вот и вся куча. 

К врачу в понедельник. Утром операция у дочери, днём мне к врачу. Вот и думаю, идти ли с ней на операцию. Там нервов-то нет, операция не сложная, просто одну ее оставлять жалко. Но в то же время страшно что-то нарушить у себя внутри) в первую беременность у меня даже тонуса не было, хотя его в России любят ставить)) поэтому страшновато. 

И я так понимаю что коричневая мазня говорит о том, что это гематома выходит? Значит все идёт как надо? У меня и мажет-то не сильно, всего три случая за два дня. 

Поделиться сообщением

@le jouet если есть возможность не ходить по общественным местам - лучше не ходить, не цеплять заразу. 

Поделиться сообщением

@OLK@ да по общественным я не хожу, на работе больничный. А вот дочку бы оч хотелось сопровождать на операции...

не знаю даже как быть

Поделиться сообщением

13 часа назад, le jouet сказал:

@OLK@ да по общественным я не хожу, на работе больничный. А вот дочку бы оч хотелось сопровождать на операции...

не знаю даже как быть

У меня была гематома в эту Б. Прям совсем-совсем в лежку я не лежала, также ходила на работу. Просто по возможности старалась беречься - физический и половой покой и больше отдыхать. Мне кажется, на операцию к дочке можно сходить, вы же не будете там скакать как горная лань, а переживать, находясь вдали, будете. Нервы ни к чему совсем.

Поделиться сообщением

Я с гематомой лежала в стационаре. Из лечения тоже был уртрик, свечи папаверин и делали капельницы транексам

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Сходила я на узи, КТР 7, срок от последних мес. 6 недель 4 дня. Видела сердцебиение, тонуса нет :) Но тошниииит ((( Это какой-то ужас. Беспрерывно. Слава Богу, рвоты нет, но я от нее буквально в одном шаге. В прошлую беременность была рвота почти 3 месяца. Но там хотя бы не было постоянной тошноты.

Поделиться сообщением

@LadySvet меня тоже тошнит постоянно :shutup: приходите к нам в майчат-июнят! :flowers1:

Поделиться сообщением

Всем добрый день! 

Девочки, можете написать краткую инструкцию - куда идти (сразу в жк на учет, в частную клинику на проверку или еще куда), что делать (узи, не узи, хгч, еще какие анализы), что принимать и т.д. на стадии двух полосок? Дочери в этом месяце будет 15 лет, рожала я ее в 19 и в другом городе, и в настоящее время совершенно забыла, как это было))) В Петербурге ни разу не была в ЖК по месту регистрации. И сейчас, с одной стороны, в радостном волнении, а с другой - в полном раздрае: куда мчаться и что делать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу