AlenuШka

Все-все о беременности!

1763 сообщения в этой теме

@sunny_silk ой, ну если выделения повторяются, я бы в больницу поехала :shuffle: хотя бы чтобы нервы себе не трепать

но у вас там наверное еще не факт что положат...

я в литве когда с нарывом беременная прискакала к хирургу, они только анализы взяли да антибиотик выписали) ничего вообще делать не стали) ни вскрывать ни госпитализацию не предложили :biggrin:

у нас с выделениями частенько сразу кладут чтобы все проверить как следуют, но и ко врачу (в жк бесплатную) я без записи приходила если что-то страшно мне было

Поделиться сообщением

@Avrik не положат я думаю, и вообще удивятся что я приперлась :biggrin: 

Я посмотрю еще завтра как будет и буду уже решать... 

Поделиться сообщением

Девочки, пару страниц назад видела обсуждение про омегу 3 на очень ранних сроках. Все же лучше дождаться узи и если там все в порядке, то пить или можно не дожидаться? Я купила витамины для Б., но там омеги  нет, вот думаю пить ли дополнительно. Плюс я рыбу совсем не ем.

И еще вопрос про магний. Если он есть в составе витаминов его нужно дополнительно пить или хватит того, что есть?

Поделиться сообщением

@Her_Majesty какие витамины пьёте?

Поделиться сообщением

1 час назад, yanka58 сказал:

@Her_Majesty какие витамины пьёте?

Я читала здесь, что девочки пьют Фемибион, пошла искать его, нигде в наличии нет, оказалось, в одной аптеке мне сказали, что сняли с производства. 

Купила мультицентрум матерна.  Там магния 60 мг. 

Поделиться сообщением

@Her_Majesty какая ерунда про Фемибион, его не сняли и везде навалом.

Можно тут взять: https://apteka.ru/catalog/femibion-natalker-i-n30-tabl-po_143495/
Очень странно.
Как у вас не знаю витамины, омегу бы не стала пить без назначения врача (мне назначила как раз врач).

Поделиться сообщением

@Her_Majesty фембион сейчас действительно не дефицит вообще:yes:

Кстати в нем нет магния вроде, и в витруме, что я пила, тоже нет, и дополнительно врач его не назначал. 2 раза сдавала в оак на магний - все в норме, так что я думаю, пока пейте что есть и не переживайте) врач потом доназначит все, что будет необходимо. 

Поделиться сообщением

@yanka58 @CyprusGirl спасибо вам за ответы:flowers1: Но  я в Италии живу, сейчас посмотрела можно в принципе заказать, но они его из других стран доставляют. 

В понедельник пойду ко врачу, посмотрю что скажет по поводу витамин

Поделиться сообщением

14 часа назад, Her_Majesty сказал:

@yanka58 @CyprusGirl спасибо вам за ответы:flowers1: Но  я в Италии живу, сейчас посмотрела можно в принципе заказать, но они его из других стран доставляют. 

В понедельник пойду ко врачу, посмотрю что скажет по поводу витамин

У вас какой срок? Обычно, мультивитамины со второго триместра пьют, в первом только фолиевую. Ну, и конечно, нет смысла заказывать именно Фембион, если есть другие витамины для Б.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, reddish-style сказал:

У вас какой срок? Обычно, мультивитамины со второго триместра пьют, в первом только фолиевую. Ну, и конечно, нет смысла заказывать именно Фембион, если есть другие витамины для Б.

Чего это обычно со второго. Это как у конкретного врача заведено-подход у всех разный, и не сказала бы что большинство пьют только фолиевую.

Поделиться сообщением

6 часов назад, CyprusGirl сказал:

Чего это обычно со второго. Это как у конкретного врача заведено-подход у всех разный, и не сказала бы что большинство пьют только фолиевую.

Мне с первых дней назначили фемибион из-за мутации фолатного гена.

Поделиться сообщением

14 часа назад, reddish-style сказал:

Я с самого начала пила фемибион 1. Потом фемибион 2, а вот в третьем триместре мне отменили его. 

Поделиться сообщением

я с планирования и до сих пор пью Фемибион и еще отдельно разные витаминчики и микроэлементы, которых по анализам не хватает в организме.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь ходил вод время Б на кислородные ванны? В инете очень противоречивая информация. Где-то пишут, что полезно, где-то - запрещено.

Поделиться сообщением

Девочки, привет. Кто пил нифедипин при угрозе преждевременных? Помог? Меня пугает количество противопоказаний.

Ps назначили из-за угрозы преждевременных, короткой шейки 21мм, стоит пессарий + на последнем ктг зафиксировали схватку.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ta_Ta сказал:

Девочки, а кто-нибудь ходил вод время Б на кислородные ванны? В инете очень противоречивая информация. Где-то пишут, что полезно, где-то - запрещено.

Если это барокамера, то у нас в теме ходили:yes:

Поделиться сообщением

37 минут назад, CyprusGirl сказал:

Если это барокамера, то у нас в теме ходили:yes:

Не, это именно ванна с водой, обращённой кислородом.

Поделиться сообщением

У меня пока только 5 недель, про витаминки и добаки поняла, завтра как раз иду к Г. посмотрю, что скажет

Поделиться сообщением

В 02.07.2017 в 14:18, Heaven Girl сказал:

Девочки, привет. Кто пил нифедипин при угрозе преждевременных? Помог? Меня пугает количество противопоказаний.

Ps назначили из-за угрозы преждевременных, короткой шейки 21мм, стоит пессарий + на последнем ктг зафиксировали схватку.

Я пила во вторую беременность, помог или нет - не знаю: у меня швы на шейке были, мне он только ещё больше и без того низкое давление снижал. По сравнению с гинипралом в первую беременность он, конечно, более гуманный (если он вообще работает, я так понимаю, его эффективность особо не доказана).

Поделиться сообщением

У меня глупый вопрос как определить в какой день неделька? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу