Брюнетка

Интернет-магазины

2337 сообщений в этой теме

В 5/26/2019 в 11:36, Freken сказал:

@newcomer вот они мне и были нужны. :biggrin:

Я впервые видела на них скидку! Мне они тоже нужны. Но не ожидала, что скидка будет такой сиюминутной.

в понедельник Сейл на Мэтчез

Поделиться сообщением

девочки , ситуэйшн :shuffle:

оформила возврат на фарфетч, с возвратом через магазин , а не через курьера ,сдала в магазин посыль на возврат, жду денег  ,а их все нет и нет ,  время идёт :ranting_w: , решила проверить , а посыль из магазина дхл так и не забрали :ranting_w: те больше недели моя посыль просто пролежала в магазине , завтра истекает строк возврата ( 2 недели) , и что теперь ? Кто нибудь сталкивался ? В пятницу написала мэйл в фарфетч-молчат 

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 Косяк не твой. есть ведь документ о сдаче вещи на возврат.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, а Mytheresa по какому курсу считает для России, спасибо)

Поделиться сообщением

46 минут назад, Tomato сказал:

Девушки, а Mytheresa по какому курсу считает для России, спасибо)

Считает не Тереза, а Ваш банк

Поделиться сообщением

Спасибо большое, Вы как всегда помогли?

Поделиться сообщением

В 24/06/2019 в 19:29, newcomer сказал:

@ksjuha3181 Косяк не твой. есть ведь документ о сдаче вещи на возврат.

В том то и дело что оказывается никакого документа нет :bb:Мне на руки ничего не выдали 

я сдавала в оптику ( они просто посредник между дхл и фарфетч, те вообще не при делах  ), вчера к ним заходила , так и лежит моя посылка 2 недели ! 

Фарфетч мне на мэйл отосланный неделю назад , тоже не ответил , вчера написала новое письмо им :ranting_w:

слава богу это не дорогие ванс для дочки , если что останутся 

слава богу не подошедшие мне босоножки отнесла в другой магазин :ranting_w: как чувствовала ж , что лучше не оставлять две посылки в одном месте 

upd 

в общем фарфетч объявился , какая то путаница с магазинами , у них одно название магазина для drop off ,у меня другое, адрес тот же , но дверь что ли другая , хз что у них там за магазин, я не знаю такого названия , посмотрим чем теперь все это закончится:ranting_w:типа прошло много времени и блаблабла 

еще бесит что на сайте только или курьер или сдача в магазин , мне проще самой отнести :ranting_w:в дхл 

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!

Могу, конечно, что-то путать, но мне кажется, встречала на форуме ссылку на сайт отслеживания посылок, который "видит" изменение трекинга и "знает" новый трекинг, который в РФ присваивается неотслеживаемым посылкам из США. Никто такого не помнит?

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 У нас ФФ неплохо работает. во-первых, я очень довольна клиентской службой российской. Все косяки бутиков  исправляют мгновенно. Так что оч странно, что тебя там динамит. Во-вторых, конечно, можно самому сдать заказ на возврат в офисе дхл. почему у вас такой опции нет? И... мне всегда казалось, что возврат в течение месяца, а заявка на возврат в течение 2 недель.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, newcomer сказал:

@ksjuha3181 У нас ФФ неплохо работает. во-первых, я очень довольна клиентской службой российской. Все косяки бутиков  исправляют мгновенно. Так что оч странно, что тебя там динамит. Во-вторых, конечно, можно самому сдать заказ на возврат в офисе дхл. почему у вас такой опции нет? И... мне всегда казалось, что возврат в течение месяца, а заявка на возврат в течение 2 недель.

Нет такой возврат на мэтчез , 

фф рекомендует делать возврат через 7 дней , что бы успеть как раз к 2 х недельному сроку возврата ( у нас по крайней мере, в России может больше ) 

ну вот посмотрим чем все это закончится:cool:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ksjuha3181 сказал:

Нет такой возврат на мэтчез , 

фф рекомендует делать возврат через 7 дней , что бы успеть как раз к 2 х недельному сроку возврата ( у нас по крайней мере, в России может больше ) 

ну вот посмотрим чем все это закончится:cool:

Ну, если и у нас так, то тогда еще один минус ФФ. Не очень я люблю этот магазин. Точнее, совсем не люблю. хотя, надо отдать должное, именно у них я купила недавно одну желанность с мега-скидкой. Туфли, которые стоят неразумно дорого, достались мне с 50. + стрясла еще с ФФ дополнительные 20:brows:

Поделиться сообщением

15 минут назад, newcomer сказал:

Ну, если и у нас так, то тогда еще один минус ФФ. Не очень я люблю этот магазин. Точнее, совсем не люблю. хотя, надо отдать должное, именно у них я купила недавно одну желанность с мега-скидкой. Туфли, которые стоят неразумно дорого, достались мне с 50. + стрясла еще с ФФ дополнительные 20:brows:

У меня много оттуда хороших покупок :yes:

да вот это для меня тоже минус , слишком мало времени на раздумья :magic:

ждем показа туфлей:brows:

Поделиться сообщением

21 час назад, ksjuha3181 сказал:

У меня много оттуда хороших покупок :yes:

да вот это для меня тоже минус , слишком мало времени на раздумья :magic:

ждем показа туфлей:brows:

Обязательно! 

А мы ждём окончания истории. Надеюсь, все сложится в твою пользу. Потому что именно к сервису ФФ у меня претензий нет вообще. (Претензии к сервису бутиков и к ценам. (Вот за сервис бутика и стрясла доп 20 на последнюю покупку. :yes:)Но цены не считаются. Цены- дело добровольное)

Поделиться сообщением

Всем привет. 

Когда то в этой темке писала о потере посылке от посредника. Потеряли ее после пересечения РФ на одном из сортировочных пунктов. Тогда обещала отписаться. 

Так вот, написала я тогда заявление на почту с прикреплением данных об отправителя, с перечнем вещей. Ждать надо около 6 месяцев. В итоге - ничего не нашли(думаю и не искали) Пришло мне официальное письмо с извинениями и с тем, что типа это не их проблемы, пусть отправитель разбирается. И всё)) А то, что украли ее на нашей территории- для них это ничего не значит. 

Написала я посреднику. Они подали запрос со своей стороны. У них это на рассмотрении 1 месяц. Деньги они мне вернули полностью, тк свои посылки они 100% страхуют. Если бы не страховка - то всё,  с нашей системой ничего не получишь и не добьёшься!

Поделиться сообщением

@Луминица с почтой договор доставки заключал отправитель, а не вы. В любой стране и разбираться Почта будет только с отправителем, получатель дня неё постороннее лицо, перед которым она не обязывалась.

Поделиться сообщением

@Freken это понятно. Не понятно одно, зачем тогда все эти "телодвижения" с подачей заявки и ожиданием в 3-6 месяцев, если в итоге ты, как получатель посылки, ничего не можешь предпринять. Так бы сразу и говорили, чтобы на розыск подавала сторона, которая отправляла.

Поделиться сообщением

В 24/06/2019 в 19:15, ksjuha3181 сказал:

девочки , ситуэйшн :shuffle:

оформила возврат на фарфетч, с возвратом через магазин , а не через курьера ,сдала в магазин посыль на возврат, жду денег  ,а их все нет и нет ,  время идёт :ranting_w: , решила проверить , а посыль из магазина дхл так и не забрали :ranting_w: те больше недели моя посыль просто пролежала в магазине , завтра истекает строк возврата ( 2 недели) , и что теперь ? Кто нибудь сталкивался ? В пятницу написала мэйл в фарфетч-молчат 

В общем только сегодня получила деньги :facepalm: месяц прошёл с момента, как я оставила посыль на возврат

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 я тут в нашей деревне пришла в пункт дхл, мне тётка говорит ой, а мы неделю не принимаем посылки, тк один работник в отпуске, а всего нас двое:magic:

Поделиться сообщением

7 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

@ksjuha3181 я тут в нашей деревне пришла в пункт дхл, мне тётка говорит ой, а мы неделю не принимаем посылки, тк один работник в отпуске, а всего нас двое:magic:

Капец:magic:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу