Брюнетка

Интернет-магазины

2333 сообщения в этой теме

Девочки, а таможенный лимит рассчитывается от суммы покупки или за полную цену до всех скидок?

Поделиться сообщением

а у меня последний раз очень положительный опыт с юксом. поддержка ответила чуть ли не сразу же, хотя написала им в ночи, и все быстро сделали... 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Неземная сказал:

Девочки, а таможенный лимит рассчитывается от суммы покупки или за полную цену до всех скидок?

От реально заплаченной суммы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, может кто-то уже сталкивался с таким вопросом и знает. Вопрос по wardow. 

Можно ли через них оформить доставку чемодана на адрес европейского отеля ( при условии согласия отеля конечно же)? Не могу вспомнить, как я получала посылки от них в Мск, почему то вспоминается почтовое отделение, хотя может и ошибаюсь, год уже прошёл с последнего заказа. 

Если по Европе ( Франция в частности) доставка тоже до почтового, то тогда конечно смысла особого нет. 

Поделиться сообщением

@LёMa В Россию Вардоу доставляет до почтового отделения, да. не знаю, есть ли у них курьерская доставка

Поделиться сообщением

Подскажите, кто на юкс возвращал, я наверное что-то не правильно делаю. Пытаюсь рассчитать стоимость возврата. Сдэк 4000 тыщи насчитал, дчл вообще 3700, что за цены:shutup: Отправить надо 2 коробки с туфлями, вес указываю 1 кг, габариты линейкой примерно прикинула и вот выдает такие космические цены. У меня туфли возвращаемые дешевле стоят. Может есть какие нюансы?

Поделиться сообщением

@odly отправьте обычной почтой.

Поделиться сообщением

НЕ успела использовать промокод на скидку 15% на farfetch. Так обидно. Кто-н. знает, как часто такие промокоды бывают. 

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите на Wildberries есть скидки на первую покупку через сайт или приложение? :shuffle:

Поделиться сообщением

30 минут назад, VIP сказал:

Девушки, подскажите на Wildberries есть скидки на первую покупку через сайт или приложение? :shuffle:

Нет

Поделиться сообщением

@Feja27 спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

В 22.04.2019 в 14:39, odly сказал:

Подскажите, кто на юкс возвращал, я наверное что-то не правильно делаю. Пытаюсь рассчитать стоимость возврата. Сдэк 4000 тыщи насчитал, дчл вообще 3700, что за цены:shutup: Отправить надо 2 коробки с туфлями, вес указываю 1 кг, габариты линейкой примерно прикинула и вот выдает такие космические цены. У меня туфли возвращаемые дешевле стоят. Может есть какие нюансы?

ЕМС отправьте.

Поделиться сообщением

Может, у кого-то есть действующий код на первый заказ для Net-a-porter или Farfetch? Заранее благодарна.

UPD Farfetch нашла, но не действует на Saint Laurent...

Поделиться сообщением

Все же, не зря у Терезы  самая дорогая доставка. Каждый раз убеждаюсь, что с Терезы дхл доставляет мгновенно. А с других сайтов тот же дхл совсем не так летит. Вот сейчас с Мэтчез уже пять дней едет между ЮК и Лейпцигом. Именно едет. Отшиплено 5 дней назад

Поделиться сообщением

30 минут назад, newcomer сказал:

Все же, не зря у Терезы  самая дорогая доставка. Каждый раз убеждаюсь, что с Терезы дхл доставляет мгновенно. А с других сайтов тот же дхл совсем не так летит. Вот сейчас с Мэтчез уже пять дней едет между ЮК и Лейпцигом. Именно едет. Отшиплено 5 дней назад

Мне кажется, что с Терезы еще быстрее доставляют, потому что там сразу из Германии в Россию посылка едет, а с НАП и Мэтчез всегда делается крюк ЮК - Германия - Россия.:bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

45 минут назад, Epice сказал:

Мне кажется, что с Терезы еще быстрее доставляют, потому что там сразу из Германии в Россию посылка едет, а с НАП и Мэтчез всегда делается крюк ЮК - Германия - Россия.:bb:

Возможно. Но с Терезы, вроде, тоже из Мюнхена в Лейпциг....

Я, все же, замечаю именно очень быстрое продвижение на каждом отрезке

Поделиться сообщением

34 минуты назад, newcomer сказал:

Возможно. Но с Терезы, вроде, тоже из Мюнхена в Лейпциг....

Я, все же, замечаю именно очень быстрое продвижение на каждом отрезке

да, но, когда из ЮК посылка едет, там тоже несколько перевалочных пунктов добавляется. Кстати, я сейчас посылку с терезы жду. Вчера она у меня целый день в Лейпциге простояла, как было написано, в связи с праздниками в месте назначения, только сегодня сдвинулась. Может и у Вас, поэтому, медленно идет.

Поделиться сообщением

9 часов назад, newcomer сказал:

Мне мэтчез отправил из юк через Брюссель :magic:

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста! Кто заказывал на dress-for-less? Как там правильно вводить адрес? У меня показывает ошибку :( и банковскую карту почему-то нельзя выбрать

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу