Брюнетка

Интернет-магазины

2334 сообщения в этой теме

6 минут назад, Тихоня сказал:

Девочки, у меня на терезе всего 3 покупки за 7 лет?так что приглашения на прайват сейл я от них не дождусь, конечно. Поделитесь кодом плиз)) или там по имейлу доступ?

Дык уже закончился :shuffle:

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 эх( пойду, зажмурившись, проверю свою хотелку, авось, не раскупили)

Поделиться сообщением

Тихоня, Наверное, по логину.

прайвэт уже закончился, и по ходу дела менялся. Например, кроссы Валентино всего пару дней имели скидку. Кстати, в летний прайвэт как-то тоже так было+ вещи из прайвэта не попали потом в общий сейл. 

Я ничего не купила. Купила боты,  без скидки, но они оказались гигантскими....хых

Поделиться сообщением

Девочки, а может кто-нибудь посоветовать, где купить хорошие мужские сорочки?

Поделиться сообщением

В 17.11.2018 в 18:12, Туся25 сказал:

У нас на местном форуме второй день трещат про ВБ.

Якобы не очень хорошие девушки заказывают брендовые вещи. Во время примерки подменяют эту вещь фейком, купленным на китайке. Дальше сдают товар  по причине, что не подошло.

Работницы ВБ товар принимают, особо его не разглядывая.

В итоге фейковый товар уходит на склад и отправляется другому покупателю.

Еще такая же байка с поношенным товаром. Подменивают ношенный товар на новый. И сдают типа не подошло.

Прям не знаю верить в это или нет.

Одно радует. Денег на брендовые вещи даже со скидками у меня нет. Масс маркет вроде не подменивают

если такое будет происходить массово, то магазин быстро начнут обвинять в торговле подделками, за это предусмотрены штрафы, я думаю после пары таких случаев "работницы" быстро станут проверять возвраты внимательно. И вы, так же имеете полное право отказаться от покупки, потребовать возврат денег, если вам продают подделку/бывшую в употреблении вещь, выдавая ее за оригинал/новую.

Мне кажется это слухи и выдумки, про один магазин косметики тоже нечто подобное говорят

Поделиться сообщением

5 часов назад, bgb сказал:

Девочки, а может кто-нибудь посоветовать, где купить хорошие мужские сорочки?

Массимо Дутти

Поделиться сообщением

Девушки, а асос и нет а портер( мужской) не учавствуют в черной пятнице? Ни кодов, ничего не пришло :(

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, furla.com принимает русские карты и отправляет на адрес склада в Америке?

Поделиться сообщением

На Луизавиарома Чёрная пятница 30% скидка на очень многое, открыта для всех с кодом BF30 . Хочу платье СенЛоран, но у них нет моего размера, на нет-а-порте размер есть, но у них нет Чёрной пятницы :net2:

Поделиться сообщением

@Liam А я вполне допускаю, что разово такое может случаться. Помню, про Корса на Ламоде нечто такое писали.  И не из злого умысла. А кто там в приемщиках?

Да и меня саму удивило, что, когда я сдавала сумку в цуме, ее даже не достали из пыльника! А к цумовским сумкам никакие этикетки не приделываются.....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.11.2018 в 10:17, newcomer сказал:

@Liam А я вполне допускаю, что разово такое может случаться. Помню, про Корса на Ламоде нечто такое писали.  И не из злого умысла. А кто там в приемщиках?

Да и меня саму удивило, что, когда я сдавала сумку в цуме, ее даже не достали из пыльника! А к цумовским сумкам никакие этикетки не приделываются.....

разово да, но массово сомневаюсь

Поделиться сообщением

Девушки, может знает кто, если у интернет-магазина нет доставки в Россию, есть ли какие-то службы, которые помогают с пересылкой?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Liam сказал:

разово да, но массово сомневаюсь

Зря. Не так давно была история, по-моему в США, но это не точно,  где одна дама проделывала такие афёры в различных магазинах. Первыми заподозрили в Селин и когда начали распутывать, то всплыло очень много интересного. Обула она всех на очень приличную сумму с шести нулями. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Roksana сказал:

Зря. Не так давно была история, по-моему в США, но это не точно,  где одна дама проделывала такие афёры в различных магазинах. Первыми заподозрили в Селин и когда начали распутывать, то всплыло очень много интересного. Обула она всех на очень приличную сумму с шести нулями. 

разница очевидна, одно дело обманывает один человек разные магазины, а совсем другое, когда разные люди обманывают один магазин. Во втором случае обман заметить в 100 раз проще

Поделиться сообщением

А какая разница: массово или не массово? Вдруг именно я после такой дамы закажу возвращённую еЮ Селин? Оно мне надо? 

Важно, что это случается. И у меня, к сожалению, значит, всегда есть риск напороться! Поэтому я бы предпочла покупать в магазинах, где пяЦот раз разбирающиеся люди проверяют возвраты.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Bordeaux сказал:

Девушки, может знает кто, если у интернет-магазина нет доставки в Россию, есть ли какие-то службы, которые помогают с пересылкой?

Посредники, типа шопфанс, Бандерольки и т.д.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Feja27 сказал:

Посредники, типа шопфанс, Бандерольки и т.д.

Спасибо!:flowers1:Заказала с шопфанс. Теперь только ждать)

Поделиться сообщением

Девушки, темку читала, но не оч поняла. На сайте Май Тереза, когда нужно оплачивать брокерские услуги? 1000 с чем-то. Сделала заказа на 600э. На почту просто пришло согласование времени доставки. все

Поделиться сообщением

4 часа назад, Невеста_Печорина сказал:

Девушки, темку читала, но не оч поняла. На сайте Май Тереза, когда нужно оплачивать брокерские услуги? 1000 с чем-то. Сделала заказа на 600э. На почту просто пришло согласование времени доставки. все

При получении заказа (курьеру).

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sikkim сказал:

При получении заказа (курьеру).

спасибо.  я поняла

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу