Брюнетка

Интернет-магазины

2333 сообщения в этой теме

2 часа назад, Chiaritta сказал:

Девочки, а как проходит процедура примерки у Lamoda/Wildberries.

Курьер дома у тебя сидеть ждкть должен или где? Мне надо мерить нижнее белье

Я в пункты выдачи езжу-там ооочень комфортно и свободно. И с оплатой удобно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, *BEAUTIFUL* сказал:

Я в пункты выдачи езжу-там ооочень комфортно и свободно. И с оплатой удобно

А в ламода тоже есть пункт выдачи уже? Просто несколько лет назад его не было, я обычно на вайлдберизе тоже в пункт езжу,действительно эти пункты очень классная штука

Поделиться сообщением

3 часа назад, Adorable сказал:

А в ламода тоже есть пункт выдачи уже? Просто несколько лет назад его не было, я обычно на вайлдберизе тоже в пункт езжу,действительно эти пункты очень классная штука

Я была один раз в Ламоде на Пресне. Очень комфортный большой ПВ, с большим количеством примерочных. Но знаю, что не все такие. При оформлении доставки надо выбирать пункт с примеркой

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Adorable да, на Третьяковской/Новокузнецкой точно, а вообще их несколько

https://www.lamoda.ru/delivery/?from=hcarticle

Поделиться сообщением

23 часа назад, Chiaritta сказал:

В wb курьер дома ждёт на пороге, не разувается. Я вещи забираю и меряю в комнате с зеркалом, в том числе купальники и белье. Стараюсь, чтобы если примерка на себя - то дома был муж. Без детей тоже предпочитаю пункты самовывоза.

Поделиться сообщением

Курьер может и подсказать взгляд со стороны))

Поделиться сообщением

1 час назад, valerun сказал:

Курьер может и подсказать взгляд со стороны))

ну да, особенно при примерке белья :) 

Поделиться сообщением

Хочу пожаловаться на НАП. Вдруг кому пригодится инфа.

два раза приходили солнцезащитные очки джимми чу бракованные. Грязные заляпанные стекла, отсутствие этикетки и на одних нет прозрачной резиновой штуки для переносицы. 

Я сразу оформляла возвраты, сдавала в дхл, но деньги они мне что-то не торопятся возвращать, хотя товары давно у них.

В почте ответили, что они очень тщательно проверяют каждый товар перед отправкой. мда..

Поделиться сообщением

19 минут назад, Проходящая мимо сказал:

ну да, особенно при примерке белья :) 

Особенно)) взгляд стороннего мкжчины. И никуда ж не денется))

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь хочет присоединиться к заказу вещей Hollister ? Хочу набрать до бесплатной доставки до РФ. Без всяких процентов, разумеется. Цена сайта + пересылка из Твери, если потребуется.

Поделиться сообщением

Подскажите, где выгоднее всего заказать часы майкл корс? С интернет/шопингом вещей не совсем знакома, сориентируйте, пожалуйста, где можно заказать и не ждать сто лет, лучше даже платная доставка юпс, ТНТ, спср, длх и тд 

Поделиться сообщением

22 часа назад, vendetta17 сказал:

Подскажите, где выгоднее всего заказать часы майкл корс? С интернет/шопингом вещей не совсем знакома, сориентируйте, пожалуйста, где можно заказать и не ждать сто лет, лучше даже платная доставка юпс, ТНТ, спср, длх и тд 

Я не специалист по часам МК. Но прежде всего пошла бы в американский магазин Shopbop

Поделиться сообщением

В 15.02.2018 в 10:18, vendetta17 сказал:

Подскажите, где выгоднее всего заказать часы майкл корс? С интернет/шопингомsmile1.png вещей не совсем знакома, сориентируйте, пожалуйста, где можно заказать и не ждать сто лет, лучше даже платная доставка юпс, ТНТ, спср, длх и тд 

•  

Я бы такое на ebay посмотрела бы в первую очередь

Поделиться сообщением

В 12.02.2018 в 21:30, Chiaritta сказал:

Пару раз они вообще оставляли мне все вещи и уезжали развозить заказы другим клиентам :biggrin: говорили - вот, спокойно сможете все померить!

А так, обычно сидят в общем коридоре (у нас там скамейка есть и в квартиру я их не впускаю), в телефоне ковыряются.

Поделиться сообщением

Девушки,подскажите Фарфетч деньги в рублях снимает на дату заказа?

сделала заказ, заморозили сумму в рублях на карте (как сегодня на сайте), ее и спишут?

Поделиться сообщением

Да ладно,само развалится.качество русских товаров лучше не будет от налога на импорт

лично я очень мало стала покупать обуви,нет ее хорошей у нас.и муж, и сын тоже с трудом что то удобное не очень дорогое находят,соответственно меньше покупают ее.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите плз по Farfetch  

• В случае использования нашего бесплатного сервиса по возврату, деньги за товар будут возвращены с исключением стоимости пересылки;

А сколько удерживают? И если возврат в несколько магазинов, удерживают за каждую вещь?

и такой же вопрос по Matchesfashion :shuffle:

Поделиться сообщением

В 12/28/2017 в 21:49, newcomer сказал:

Доставка 34. Цены для России ниже, чем для Европы (страну выбираете и сразу видите актуальные цены) К сожалению, обмена нет. Только возврат. Бесплатный. Если нужна замена, то резерв делается сразу, как только Вы приняли решение о возврате. Процедура, как на НАП: галочку в бумажке нарисовать и сдать в дхл.  Деньги возвращают очень быстро.

бесплатная доставка бывает в течение какого-то времени. Инфа приходит в рассылке. Не помню про коды совершенно (может, она автоматически идет). И в основном бесплатная доставка при определенной сумме

Может, уже обсуждалось ранее, но не нашла... Вопрос по ценам на mytheresa, а точнее вот этот "excl.VAT" под ценой при доставке в РФ - этот ндс в итоге потом как-то дополнительно начисляется , или цена на сайте окончательная для РФ, и она ниже, чем для Европы? Я просто в инет-магазинах всегда делала доставку на европейский адрес, поэтому непонятно, как это работает при доставке в РФ.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Радуга после дождя сказал:

Девочки, подскажите плз по Farfetch  

• В случае использования нашего бесплатного сервиса по возврату, деньги за товар будут возвращены с исключением стоимости пересылки;

А сколько удерживают? И если возврат в несколько магазинов, удерживают за каждую вещь?

и такой же вопрос по Matchesfashion :shuffle:

А за доставку сюда Вы разве несколько раз платите? Сколько Вы заплатили за доставку, столько и не вернут Вам. Если доставка была бесплатной, никто Вычитать из стоимости вещи ничего не должен. Там же написано, что возврат бесплатный. Формулировка общая для всех и подразумевает, что если была оплата пересылки, то ее не вернут.

то же самое на Мэтчез.

@diavoletta Если доставка в Россию, то цену Вы видеть финальную. Европейский  НДС Вы не платите (поэтому цена ниже на версии для России)  А русский НДС тоже не платите, пока.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу