Брюнетка

Интернет-магазины

2334 сообщения в этой теме

В 10/20/2017 в 12:08, Bubka сказал:

Девушки, кто-нибудь делал покупки на matchesfashion.com? Показалось, что там дешевле, чем на офиц. сайтах бренда. За счет чего так? Можно доверять?

Отличный сайт, все подлинное, приезжает красиво упакованное

Поделиться сообщением

Девушки, привет! 

Подскажите, кто-то с Levi.com в последнее время заказывал? По отзывам пишут, что большая часть заказов на посредников отменяется 

Поделиться сообщением

Девушки, привет!

Подскажите, пожалуйста, как сейчас работает Бандеролька? Есть нарекания?

Поделиться сообщением

Вчера забрала свою третью посылочку от Шопфанса. Довольна:smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

Сделала заказ на Yoox, 2 позиции, оплатила, с карты списалась сумма за два товара.

сейчас открыла почту, письмо с отслеживанием. Там написано , что склад готовит товары к отправке. 

Там фото двух позиций, но написано Общая стоимость изделий и там сумма за одну вещь. 

Не понимаю, что это значит. Может  у кого так было?

Поделиться сообщением

@тра-ла-ла у меня как-то было, что долго готовили посылку, потом, как я понимаю, одной вещи не было и выслали все кроме нее и сумму списали со счета за вычетом цены этой вещи... 

Поделиться сообщением

Позвонила в Юкс. Оказывается, второй позиции (сумки), нет в наличии. Видимо, они не обновили сайт, а я смогла оформить заказ. 

Хотя сумка эта до сих пор числится в наличии как последний экземпляр?

Девушки, а деньги мне точно вернутся  или не спишутся с карты за эту вещь, которую мне не пришлют?

Поделиться сообщением

48 минут назад, тра-ла-ла сказал:

Позвонила в Юкс. Оказывается, второй позиции (сумки), нет в наличии. Видимо, они не обновили сайт, а я смогла оформить заказ. 

Хотя сумка эта до сих пор числится в наличии как последний экземпляр?

Девушки, а деньги мне точно вернутся  или не спишутся с карты за эту вещь, которую мне не пришлют?

вернут конечно,  они бронируют сумму и потом при отправке списывают ее, вот если отправят меньше чего-то, то и спишут только за то, что отправили, по крайней мере у меня так было

Поделиться сообщением

Давно не заказывала на Терезе. А сейчас получила заказ и поняла, что, пожалуй, любимый магазин. Упаковка и оформление радуют глаз, как ни у кого.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, какой службой почтовой лучше вернуть товары в Yoox?

И сколько примерно будет стомость за возврат пары свитеров?

Привыкла, что в других и-магах возврат dhl бесплатный

Поделиться сообщением

Извините, если не в ту тему. Тему "Осторожно, мошенники" поиском не нашла. Если неправильно, перенесите, пожалуйста, в нужный раздел.

Девушки, хочу предостеречь от заказа сумки в инстаграмм у  @zalarie_bags. Останетесь и без сумки и без денег и кучу нервов потеряете.
Заказала у нее сумку. Оплатила 100% стоимости. Получила абсолютно не ту вещь, которую обсуждали. На мое желание вернуть сумку получила кучу негатива. Но все же "предприниматель" милостиво разрешила отправить назад сумку. Но деньги я смогу получить только после продажи вещи.
И конечно, же сумка никак не продается! Хотя утверждалось, что такую классную сумку купят буквально в день выставления на продажу.
На мои вопросы о возврате денег. А это не малая сумма, получала кучу негатива и угроз, что если буду беспокоить, вообще никогда ничего не получу.
Надеюсь, мой печальный опыт сбережет ваши деньги и нервы!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.11.2017 в 13:18, тра-ла-ла сказал:

Девушки, посоветуйте, какой службой почтовой лучше вернуть товары в Yoox?

И сколько примерно будет стомость за возврат пары свитеров?

Привыкла, что в других и-магах возврат dhl бесплатный

Возвращала и Почтой России и ЕМС. Главное, успеть оформить бланк возврата.

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, посредниковый сервис, доставляющий покупки из США. Знаю один-два, но, может, сейчас еще кто-то надежный и с хорошими ценами прявился.

Поделиться сообщением

6 часов назад, lansun сказал:

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, посредниковый сервис, доставляющий покупки из США. Знаю один-два, но, может, сейчас еще кто-то надежный и с хорошими ценами прявился.

Я Шопфансом пользуюсь, вполне им довольна.

Поделиться сообщением

@тра-ла-ла Я обычной почтой возвращала. Но мне не к спеху было. а так, да, без дел, это процесс долгий. Да и сам магазин не торопился с возвратом денежных средств.

Эх, у Терезы неприятное обновление: исчезли замеры в см для вещей. Для меня это мега подспорье. Ибо даже в одной марке может быть существенный разброс по размерам. Что ж, боюсь, количество обменов и возвратов у них явно возрастет. А я буду предпочитать теперь НАП и мэтчез - там есть см

Поделиться сообщением

11 минуту назад, newcomer сказал:

Эх, у Терезы неприятное обновление: исчезли замеры в см для вещей. Для меня это мега подспорье. Ибо даже в одной марке может быть существенный разброс по размерам. Что ж, боюсь, количество обменов и возвратов у них явно возрастет. А я буду предпочитать теперь НАП и мэтчез - там есть см

Наташа, замеры остались, просто поменялся формат.

Я тоже сначала огорчилась.

c1399743c57e951cd447ec74b0270c39.jpeg

Поделиться сообщением

@Sikkim Марина, спасибо! Я не нашла замеров у нужной мне вещи. Пойду еще раз внимательно посмотрю.

Не нашла. Раньше была строка product measurements

теперьтолько size chart А там внутри стандартная таблица

Все! Нашла, куда спрятали заветное слово. Но все равно, не у всех вещей замеры есть, к сожалению

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

Но все равно, не у всех вещей замеры есть, к сожалению

Да, к сожалению. На the outnet (хотя они, как я понимаю, от НАП) убрали замеры, тоже очень жаль - я там с удовольствием покупала не остромодные вещи.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sikkim сказал:

Да, к сожалению. На the outnet (хотя они, как я понимаю, от НАП) убрали замеры, тоже очень жаль - я там с удовольствием покупала не остромодные вещи.

Кстати, да!!!! Я недавно заходила. Они не только замеры, но и СОСТАВЫ убрали!:zol: В чате ответили: хлопок с кашемиром. Но без процентов! Я так не могу!!!! Правда, сказали, что жалоб много. (Мож, вернут, эх

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

Кстати, да!!!! Я недавно заходила. Они не только замеры, но и СОСТАВЫ убрали!:zol: В чате ответили: хлопок с кашемиром. Но без процентов! Я так не могу!!!! Правда, сказали, что жалоб много. (Мод, вернут, эх

Вот не пойму: зачем ломать хорошую систему? Кому мешала столь необходимая для имага информация? Лень набивать? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу