Брюнетка

Интернет-магазины

2333 сообщения в этой теме

1 час назад, niksun сказал:

Девочки, подскажите, плз! Я правильно поняла, что возврат на yoox нужно самостоятельно оформлять, любой службой, а не через сайт магазина? Какой лучше, можете посоветовать? 

когда приходит посылка, то в ней лежит стикер сразу на возврат, там прописана служба доставки, нам приносят все время UPS-ом, им же и возврат мы делали, позвонили им, в ту же коробочку положили, стикер наклеили, они приехали домой и забрали... и на сайте необходимо заполнить форму обязательно

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо это не по России)) В России нужно вернуть Почтой России, ЕМС или еще чем угодно, но самостоятельно. Если платить через ПП, то они за 12 возвратов в год компенсируют возврат.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lacroix сказал:

@Проходящая мимо это не по России)) В России нужно вернуть Почтой России, ЕМС или еще чем угодно, но самостоятельно. Если платить через ПП, то они за 12 возвратов в год компенсируют возврат.

а, тогда прошу прощения

Поделиться сообщением

@niksun забыла уточнить - пейпол до 1500 р компенсирует возврат. Я сама не в России, но по-моему большинство отсылают ПР или EMC, но на быстрый возврат средств лучше не надеяться, итальянская таможня потрясающе "быстра".

Поделиться сообщением

В 10/8/2017 в 15:06, niksun сказал:

Девочки, подскажите, плз! Я правильно поняла, что возврат на yoox нужно самостоятельно оформлять, любой службой, а не через сайт магазина? Какой лучше, можете посоветовать? 

Вероник, я однажды на Юкс сделала заказ и пришлось назад отправлять. Пошла на почту и самым дешевым способом отправила. Покупка была копеечная, поэтому совершенно не хотелось платить за отсыл.

Поделиться сообщением

Девочки, кто сталкивался с задержкой на таможне. Отправила назад заказ EMSом,В уже в Италии, пугающий статус "задержано на таможне". Что это значит?В 

Поделиться сообщением

@newcomer Наташа, спасибо! У меня сумка, поэтому емс решила отправить, да и не намного дороже, чем обычной почтой, но удобнее и, надеюсь, доедет быстрее.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста , про пей пал . На сайте в Германии , где я заказывала , написано что при оплате по пей пал можно бесплатно вернуть если товар не подошёл . Не пойму как тетерь возвращать ?  Раньше просто обратную посылку на почте России отправляла , но это платно было . 

Поделиться сообщением

В 10/10/2017 в 15:34, niksun сказал:

@newcomer Наташа, спасибо! У меня сумка, поэтому емс решила отправить, да и не намного дороже, чем обычной почтой, но удобнее и, надеюсь, доедет быстрее.

Ну, так , конечно, разумно. А у меня что -то дорого было. Или покупка совсем копеечная, равная стоимости пересылки.... А дорогую вещь я бы, конечно, ems отправила. Я вообще дхл всем предпочитаю. Вот уж где не жалко платить

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь делал покупки на matchesfashion.com? Показалось, что там дешевле, чем на офиц. сайтах бренда. За счет чего так? Можно доверять?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Bubka сказал:

Девушки, кто-нибудь делал покупки на matchesfashion.com? Показалось, что там дешевле, чем на офиц. сайтах бренда. За счет чего так? Можно доверять?

Это известный сайт) подделок там нет

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS Спасибо! Видимо, ценообразование некоторых магазинов настолько удивляет, что в нормальных местах уже видишь подвох)

Поделиться сообщением

@Bubka , очень хороший сайт. Правда, у них редко бывает бесплатная доставка. И на цену в рублях не ориентируйтесь - пересчитывайте евро по курсу.

Поделиться сообщением

@Sikkim Вот где собака зарыта) Ясно, спасибо! Сайт мне тоже очень нравится, и как модели представлены.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bubka сказал:

так это известный факт, что на таких мультибрендовых сайтах товар дешевле, чем на оф. сайте, я всегда проверяю, когда заказываю, никогда не встречала, чтобы у официалов было дешевле

Поделиться сообщением

ID: 238   Опубликовано: (изменено)

Нашла отает

Изменено пользователем Радуга после дождя

Поделиться сообщением

ID: 239   Опубликовано: (изменено)

Нашла ответ 

Изменено пользователем Радуга после дождя

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу