Брюнетка

Интернет-магазины

2325 сообщений в этой теме

@Ludovik не встречала ни разу. Купите что-нибудь до кучи и верните, как неподошедшее. Только рассчитайте, чтоб не сильно больше 150 фунтов (фунтов 5 - 7 max в плюс), чтоб не влететь на 1003 рубля за услуги DHL. Главное, чтобы курс не сильно поменялся.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Freken сказал:

@Ludovik не встречала ни разу. Купите что-нибудь до кучи и верните, как неподошедшее. Только рассчитайте, чтоб не сильно больше 150 фунтов (фунтов 5 - 7 max в плюс), чтоб не влететь на 1003 рубля за услуги DHL. Главное, чтобы курс не сильно поменялся.

Спасибо!:flowers1:В 

Поделиться сообщением

Добрый вечер, не кидайте тапками если уже спрашивали.

В Факе написано что у амазона нет доставки в Россию,но на страничке продукта, который я хотела бы заказать, написано  This item ships to Russian Federation.

И второй вопрос: что такое  Open Box - Very Good Item will come in original packaging inside another box. Original packaging will be damaged. Я не пойму это новый товар или уже б\у, или только упаковка испорченная.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kwakin23 сказал:

Добрый вечер, не кидайте тапками если уже спрашивали.

В Факе написано что у амазона нет доставки в Россию,но на страничке продукта, который я хотела бы заказать, написано  This item ships to Russian Federation.

И второй вопрос: что такое  Open Box - Very Good Item will come in original packaging inside another box. Original packaging will be damaged. Я не пойму это новый товар или уже б\у, или только упаковка испорченная.

Товар в оригинальной упаковке поставляется в коробке во избежании повреждений. (Например, обувь оригинальной упаковке не пересылают -кладут коробку в коробку )

Поделиться сообщением

13 минуты назад, newcomer сказал:

Товар в оригинальной упаковке поставляется в коробке во избежании повреждений. (Например, обувь оригинальной упаковке не пересылают -кладут коробку в коробку )

Т.е. это новый товар? просто разница в цене очень ощутимая:  New  $52.00Open Box - Very Good Item will come in original packaging inside another box. Original packaging will be damaged $35.82 , Open Box - Like New Item will come in original packaging $38.00

А доставка всё таки есть в Россию,да?

Поделиться сообщением

8 часов назад, kwakin23 сказал:

Т.е. это новый товар? просто разница в цене очень ощутимая:  New  $52.00Open Box - Very Good Item will come in original packaging inside another box. Original packaging will be damaged $35.82 , Open Box - Like New Item will come in original packaging $38.00

А доставка всё таки есть в Россию,да?

выходит, неверно, я пояснила. Вне контекста. Точнее про коробку в коробке - все так, но:

Товар у них в трёх кондициях: новый (видимо, не вскрытый) за 52; вскрытый, но в хорошем состоянии , с повреждённой оригинальной упаковкой, поэтому поставляется в другой упаковке (с сохранением оригинальной) за 35; вскрытый, как новый, в оригинальной упаковке за 38.

"как новый" тоже может означать разное: может быть и реально почти как новый, и б/у- это уж на совести продавца. Но, судя по ценам, я бы предположила второе. Ну, или за вскоытрсть так существенно снижена цена?

Теперь из полного контекста ясно, что оригинальная упаковка УЖЕ повреждена + товар не новый (раз very good item написано)

про доставку написано, что доставляется, да (в Вашей цитате). А ФАК к теме давно написан- могут быть неточности.

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо за разъяснения.

Поделиться сообщением

58 минут назад, kwakin23 сказал:

@newcomer спасибо за разъяснения.

Не за что! И прошу прощения, что изначально, все же, неверно поняла. Вне контекста + will be damaged смутило. Ведь упаковка уже damaged! 

Интересно, что между very good и like new такая маленькая разница в цене. Но иногда по правилам вскрытый товар уже нельзя обозвать new... может, поэтому

Поделиться сообщением

Девушки А с какого сайта быстрее всего потенциально могут  дойти кроссовки New Balance? Где получше доставки?

Боюсь лето кончится пока дойдут! 

Поделиться сообщением

Девочки, выручайте.

хочу сумку LV почти за 1500€. По информации в интернете и консультанта сумку уже сняли с производства. В местном бутике в наличии нет, планирую заказать через посредника.

первое, посоветуйте плз проверенного посредника в Европе (Франция, Германия, Англия, Италия). В наличии в этих странах есть сумка.

второе, вопрос по доставке. Стоит ли занижать сумму инвойса до лимита в 1000 евро или не рисковать и указать реальную стоимость? 

Один посредник ответил, может указать стоимость в пределах лимита, вкладывает инвойс на полную стоимость. Сомневаюсь, что такое пройдёт. Наверняка надо будет растамаживать.

поделитесь плз опытом, можно в личку 

Поделиться сообщением

Всем привет!

Очень нужен совет! В интернете набрела на подозрительный австралийский аутлет http://www.preciousliving.com.au/ с очень привлекательными ценами.  В чём подвох? Это сайт-разводила? Слышала, что есть такие сайты, которые воруют деньги и исчезают, этот вроде из тех же, что думаете? Ну не может быть настолько всё дёшего! :nono:

Поделиться сообщением

@AliceGold ну конечно это разводилово, смотрите сразу как связаться с магазином, и все станет ясно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.06.2017 в 23:01, Chiaritta сказал:

Девушки А с какого сайта быстрее всего потенциально могут  дойти кроссовки New Balance? Где получше доставки?

Боюсь лето кончится пока дойдут! 

Не волнуйтес!ь оно еще не начиналось))

Поделиться сообщением

Как правильно говор ДХЛ оформить, от чьего лица,если плательщик муж, а получатель я?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Frizzz сказал:

Как правильно говор ДХЛ оформить, от чьего лица,если плательщик муж, а получатель я?

Уточните у дхл. А то тут писали, что теперь плательщик учитывается в плане налогов, прежде всего, а не получатель. Но дхл - не таможня. Им, скорее всего, важен адресат. Так что договор на адресата, скорее всего.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо за ответ. Уточнила, сказали, что если сумма минимальная, то оформление от получателя.

Поделиться сообщением

@Радуга после дождя , я могу посоветовать проверенного посредника в Германии -компанию zust. Но занижать они, скорее всего, не будут

Поделиться сообщением

И потом, вдруг какие накладки, потеряет почта посылку, а страховка не может быть выше декларируемой стоимости

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу