Брюнетка

Интернет-магазины

2325 сообщений в этой теме

@тра-ла-ла если я правильно Вас понимаю, это без возврата у Вас лимит превышен. Вы вещь вернули в итоге? Когда Вы пишите, что без возврата лимит не превышен, что Вы имеете в виду? Что возвращенную вещь Вам не зачитывали, так как как по факту Вы ее вернули и у Вас ее нет? Соответственно, и сумма покупок не дотянула до 1000. 

Если Вы вернули, и с Вас не взяли налог, значит, они научились все к одному знаменателю приводить. А если Вы не возвращали, а налог не взяли, значит, и не было у Вас превышения

Поделиться сообщением

Девушки, был тут недавно разговор про Ламоду или нет, что подделки там бывают? Кто-то про Миссони, что ли, упомянул..... Или мне приснилось все? 

Поделиться сообщением

Хочу порекомендовать магазин Wiseboutique, в отличие от многих реально вычитает VAT при отправке в РФ и не меняет цены (например, на Gucci). Выбор не особо широкий, потому как это прежде всего реальный магазин с инет-сервисом. Но Габбана, Coach, Gucci можно выбрать. С какого-то порога (вроде 200€ или 300) доставка бесплатна - доставляет ЕМС. Сейчас на одежду, обувь, сумки скидка 50% по коду VIPSALE. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 6/7/2017 в 19:00, newcomer сказал:

Девушки, был тут недавно разговор про Ламоду или нет, что подделки там бывают? Кто-то про Миссони, что ли, упомянул..... Или мне приснилось все? 

Про Конверс писали вроде. Девушка сразу увидела подделку.

Поделиться сообщением

В 07.06.2017 в 19:00, newcomer сказал:

Я писала :yes: заказывала конверс коллаборацию с миссони, привезли фейк, я брать не стала, ещё и за доставку пришлось заплатить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

На международной версии НАП стартовала распродажа.

Поделиться сообщением

Мне крайне редко удаётся воспользоваться всякими акциями по рассылкам. Когда мне чн надо, никаких акций нет. Соответственно, бесплатный сыр (хотя бы в виде доставки) мне почти никогда не достаётся.:zol:

Покопала я инет на тему промо-кодов. Большинство соответствующих сайтов  -туфт какой-то. А вот на сайте dontpayfull.com мне понравилось.  :pardon:Нашла работающие коды, о которых мои любимые магазины меня не оповещают.  :connie_twiddle:Некоторые из них не применимы, так как, видимо, предназначены не для русской версии сайтов... 

В общем, поделилась.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer многие такие сайты не отслеживают срок действия промокодов, поэтому часто там "висят" уже не действующие...

Практически во всех европейских уже стартовал сэйл :sla: на Луизе уже экстра-скидку предложили 10% с промокодом: https://vk.com/luisaviaroma_onlineshop?w=wall-37442088_3535

Поделиться сообщением

Девушки, скажите, а вы проверяете содержимое посылок при курьере dhl? На соответствие и на брак, например? 

Поделиться сообщением

25 минут назад, RedApple сказал:

Девушки, скажите, а вы проверяете содержимое посылок при курьере dhl? На соответствие и на брак, например? 

Нет. Dhl же не магазин, а доставка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, RedApple сказал:

я один раз за все время проверяла посылку при курьере, когда мне вручили коробку и было видно, что скотч снимали и заклеили кое-как, он даже отходил в некоторых местах... там все, естественно, было перерыто, но на месте... на это курьер мне сказал, что в следующий раз заклеит в случае чего поплотнее :) но за долгие годы доставки курьерами, а я много так заказываю, ни разу не было недостачи или брака

Поделиться сообщением

@diavoletta Это понятно. Именно поэтому и понравилось, что и кодов много, и работают они, и сроки проставлены. Вообще хорошо, что кодов много. У меня, например, сработал код на первый заказ. Хотя заказ вовсе не первый....

@RedApple Никогда. И претензий никогда у меня не было к содержимому

Поделиться сообщением

У меня сегодня случился рекорд по доставке dhl, Вчера днем выслали  заказ с НАП, сегодня его уже получила :smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, где выгоднее заказывать кроссовки New Balance? Растерялась в таком море магазинов)

Ну и вообще выгоднее брать спортивные кроссы (последние модели) за границей? 

И скидки уже начались в американских ИМагах? Или подождать ещё для более высоких?

Поделиться сообщением

дамы, посоветуйте магазин с большим выбором хорошего нижнего белья, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Девочки, с revolve экспресс отправление сколько идёт?

Поделиться сообщением

@Chiaritta посмотрите кроссовки на farfetch .com .

Поделиться сообщением

@Body language обычная почта - как повезёт. В среднем 2-3 недели.

Поделиться сообщением

Девочки подскажите плз, хочу в первый раз заказать на net a parter до до бесплатной доставки (150ф) не набираю, у них бывают коды на бесплатную доставку при любой покупке? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу