Брюнетка

Интернет-магазины

2325 сообщений в этой теме

@ksjuha3181 ой, чёрный/бордо с чёрной пряжкой оооочень эффектный. Мой гламуреныш его себе купила в подарок. А у меня теперь слюни текут:-D

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

@ksjuha3181 ой, чёрный/бордо с чёрной пряжкой оооочень эффектный. Мой гламуреныш его себе купила в подарок. А у меня теперь слюни текут:-D

Да выбор у них разнообразный ,и модный нынче,зелёный ,тоже красив :yes:

И то, что двусторонний большой плюс .

Я думаю ,что тоже все таки такой как у вас возьму , и цвета удачные и пряжка lub гламуреныш в маму пошёл! 

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 У нас он стоит, как крыло самолета. Я жаблюсь:lol:

Поделиться сообщением

38 минут назад, newcomer сказал:

@ksjuha3181 У нас он стоит, как крыло самолета. Я жаблюсь:lol:

Да вот я сейчас кинулась искать, приспичило после разговора :lol:и что то и купить негде :fegh: английские сайты цены увеличили,  а из Европейских что то кроме Терезы и нету ничего:unsure: 

Девушки Подскажите европейские магазины ,тереза, луиза, фарфетч...а что ещё? 

Поделиться сообщением

38 минут назад, Проходящая мимо сказал:

@ksjuha3181 https://www.matchesfashion.com ну и на сайте марки смотреть, кстати, можно

так Ксюша с Англией как раз не хочет связываться. С этого весь разговор и начался. Англия - это не Европа , во всех смыслах:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!

У кого есть опыт с таможенной пошлиной, подскажите, пжл, если посылка в почтовое отделение идет, то в какой момент таможенную пошлину платить нужно? От таможни какого-то письма с реквизитами ждать или на почте при получении оплачивать?

Поделиться сообщением

7 минут назад, bgb сказал:

Девочки, всем привет!

У кого есть опыт с таможенной пошлиной, подскажите, пжл, если посылка в почтовое отделение идет, то в какой момент таможенную пошлину платить нужно? От таможни какого-то письма с реквизитами ждать или на почте при получении оплачивать?

По идее, должно придти письмо на почту с ссылкой для оплаты пошлины. без оплаты пошлины таможня не пропускает посылку. Так у дхл, юпс...

Хотя в соседней теме писали, что оплачивали пошлину уже при получении. Видимо, зависит еще от того, кто доставляет. Какая служба доставляет?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, newcomer сказал:

По идее, должно придти письмо на почту с ссылкой для оплаты пошлины. без оплаты пошлины таможня не пропускает посылку. Так у дхл, юпс...

Хотя в соседней теме писали, что оплачивали пошлину уже при получении. Видимо, зависит еще от того, кто доставляет. Какая служба доставляет?

DHL, но по России идет обычной почтой (по крайней мере, все предыдущие посылки оттуда получала на почте, правда, там и превышения никогда не было).

Это из Германии, у них же DHL - это и обычная почта тоже?

Вроде в квитанциях даже поле новое появилось про пошлину, но ни разу не сталкивалась на практике, как оно "работает")

Поделиться сообщением

@bgb Так , может, Вам тогда вообще ничего не придется платить. Я так до конца и не пойму, как с этим обстоит в тех случаях, когда  после таможни везет почта России. Даже емs я еще ни разу ничего не платила. Хотя превышения были. Повторю, что у серьезных курьерских служб без оплаты пошлины посылка не выпускается с таможни. это сто проц. А у других никогда не знаешь, чего ждать.

Поделиться сообщением

5 часов назад, bgb сказал:

Девочки, всем привет!

Если ЕМС, то когда приходите получать посылку вам выдают квитанцию на оплату пошлины, оплачиваете и только после этого вам выдадут вашу посылку.

Поделиться сообщением

Мне емс, домой приносили посылку, я курьеру платила. Посылка выходит с таможни с обязательной уплатой таможенных платежей. Вот сейчас как раз жду ботиночки miu miu)

Поделиться сообщением

@Tomato @Yulala А, ну вот и ему подтянулся. Дольше всех они, кмк, с этой пошлиной собирались.  Будем знать.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, newcomer сказал:

@Tomato @Yulala А, ну вот и ему подтянулся. Дольше всех они, кмк, с этой пошлиной собирались.  Будем знать.

Я с этим ещё прошлой осенью столкнулась 

Поделиться сообщением

@newcomer @Yulala @Tomato спасибо!

У меня, по идее, обычная почта должна быть, в отделение.

Хотя кто знает, как отправят.

Если по аналогии с ЕМС (оплата при получении или курьеру), то, видимо, на почте нужно будет заплатить, меня это устроило бы)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Tomato сказал:

Я с этим ещё прошлой осенью столкнулась 

Значит, я с осени не заказывала, что ли ничего через обычную почту. Я преимущественно с Дхл имею дело. Но у меня было и не раз, когда груз > 200, а налогов никаких, если емс. Дхл и юпс присылали ссылки на оплату налогов сразу , с первого дня изменения правил. 

Поделиться сообщением

Матчез и DHL жгут. У меня заказ ровно на 200 евро. Но Матчез инвойс таможенный написал в фунтах. И при пересчете вышло 200,07 евро. 7 центов и с меня содрали 2100 за растаможивание и платежи. Сказали, что якобы магазин отказался прислать инвойс в евро. Хотя все подтверждения заказа, выписку с карты я DHL отправила, что заплатила 200€.  :facepalm:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Freken сказал:

Матчез и DHL жгут. У меня заказ ровно на 200 евро. Но Матчез инвойс таможенный написал в фунтах. И при пересчете вышло 200,07 евро. 7 центов и с меня содрали 2100 за растаможивание и платежи. Сказали, что якобы магазин отказался прислать инвойс в евро. Хотя все подтверждения заказа, выписку с карты я DHL отправила, что заплатила 200€.  :facepalm:

Вот гадыыыыы! :fegh:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Freken сказал:

Вообще, как то странно. Инвойс высылается в той валюте, которая выбрана  при оплате. У меня, во всяком случае, всегда так было :unsure:

Поделиться сообщением

@Ирма-Лана вот да! Точно - они самые. Руки чешутся претензию накатать. 
@Epice видимо особенность магазина - причём внутри всегда инвойс в евро, а вот что снаружи до этого раза и внимания не обращала. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу