Брюнетка

Интернет-магазины

2320 сообщений в этой теме

@ksjuha3181 А подскажите пожалуйста, как-нибудь разрешилась ваша ситуация с возвратом? Какие доп.документы теперь нужны для возврата в ЮК?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Himichella сказал:

@ksjuha3181 А подскажите пожалуйста, как-нибудь разрешилась ваша ситуация с возвратом? Какие доп.документы теперь нужны для возврата в ЮК?

Написала мэтчез, они прислали новые документы ,там нужно 3 фактуры-счета,с полной информацией о товаре, покупателе

...но уже более 10 дней прошло но так и не получила возрат денег:unsure: раньше сразу возвращали, надо им написать 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Himichella сказал:

@ksjuha3181 спасибо! Блин, мутно всё теперь ((

Это точно , с мэтчез лишний раз точно не хочется связываться, мало того возврат платный так теперь и это вот всё :scratch:

Поделиться сообщением

Капец:scratch: расскажу про свой зашквар с мэтчез:scratch:

В общем ,в начале не могла отправить назад тк не хватало из за Брекзита каких то бумаг ,ладно, прислали,отослала по новой, сижу жду возврата денег:cool:

Не дождалась ,пишу в М, оказывается мою посылку не приняли в Англии, и отправили обратно ,вчера :blink:

Капец:unsure: в общем чую что мэтчез пора вычёркивать из списка магазинов , головняк такой :unsure:

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 Офигеть! Да уж. Совсем нет желания у них заказывать теперь.

Наверное, с НАП или аутнетом такая же история будет...

Поделиться сообщением

Анекдот. едет ко мне подарок из аутнета. Две недели прошло с момента отправки. ни слуху, ни духу. По треку на всех сайтах груз в италии.  Пишу и в магазин  и ЕМС.  Одни (магазин) говорят, что посылка проходит таможенное оформление  в России; другие (наша почта) , что груз  до сих пор в Италии, и советуют подавать на розыск. А тем временем курьер стучится в дверь:-D

Поделиться сообщением

Так-с у меня попытка номер 3:facepalm: вернуть посылку в мэтчез , парень из упс сказал,что они ( упс)уже заманались с этими посылками из Англии :fegh::-D вся эта байда вступила в силу с конца февраля 

я точно пока пас с заказами из УК :evil_3:

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 Ксюша, я чот не понимаю, в чем затык. Мы же вот как-то, находясь за пределами всех Евросоюзов, вертаем посылки взад , без проблем. 

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

@ksjuha3181 Ксюша, я чот не понимаю, в чем затык. Мы же вот как-то, находясь за пределами всех Евросоюзов, вертаем посылки взад , без проблем. 

Наташа я тоже не понимаю :facepalm:

Я например, продала одну вещь на всем известном сайте бу, в Англию,  и не смогла отправить, позвонили из дхл , тк я должна быть зарегистрирована как продавец (предприниматель) на сайте налоговой :facepalm:шоб платить налоги со своих продаж ...все посылки в УК должны сопровождаться кучей бумаг ,декларацией о цене ,и прочей лабудой...

Не знаю это только у нас в Португалии так или ещё где 

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

Это они просто Британии показывают, кто главный после брексита. ЛОЛ. Там свои политразборки, а страдаем как всегда мы

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MsMiScheVioS сказал:

Это они просто Британии показывают, кто главный после брексита. ЛОЛ. Там свои политразборки, а страдаем как всегда мы

А, ну да, забываю все время политический аспект. куда ни плюнь - везде он. ясно! Поняла!:flowers1:

ksjuha3181 мда...

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста для прохождения таможенного декларирования на DHL обязательно сканы паспорта прикладывать или можно фото страниц сделать?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, LI-NA сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста для прохождения таможенного декларирования на DHL обязательно сканы паспорта прикладывать или можно фото страниц сделать?

Это одно и тоже по идее. Просто разный формат

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

54 минуты назад, MsMiScheVioS сказал:

Это одно и тоже по идее. Просто разный формат

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Опять я с мэтчез:-D

Такие жуки , с понтом дела прислали сообщение что , б доставка , не надо платить налог ( таки ввели для ЕС? Хотя пяткой в грудь били,что с Брекзитом ничего не поменяется) и взвинтили цены:blink: заколка которую я вчера смотрела за 150е сегодня вдруг со всеми бенфитами стала 192:lol::fegh::facepalm:

в общем с мэтчез точно прощаюсь :girl_sigh:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, newcomer сказал:

@ksjuha3181 Что за заколка, Ксюш?

Наташ, Валентино :bb:

Screenshot-20210327-200100-Samsung-Inter

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 красивая:yes:. Пряжки эти на ремнях тоже круто выглядят.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, newcomer сказал:

@ksjuha3181 красивая:yes:. Пряжки эти на ремнях тоже круто выглядят.

Да мне тоже это их лого очень нравится :yes:

Взяла вот заколку и кольцо ,и ремень тоже хочу ,понравился двусторонний бордо/чёрный, да и рыжий нравится, и с серебряной пряжкой нравится :fegh:  в общем с ремнем пока думаю в каком цвете оптимальнее взять 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу