Брюнетка

Интернет-магазины

2325 сообщений в этой теме

4 часа назад, newcomer сказал:

@Freken Добавлю про ФФ. Я там покупаю раз в пятилетку. Никаких приятностей от ФФ не дождаться; в сейл мой виш не попадает. Поэтому я раз в пятилетку завожу новый аккаунт; забиваю в Ютюбе  что-то вроде «Мои покупки на ФФ»; вываливается какой-нибудь блогер с промокодом, пусть и символическим; и я пользуюсь этой небольшой скидкой. Такая скидка может, например, компенсировать налог... Собссно, к такой идее меня подтолкнул сам ФФ, однажды выдав мне на мою попытку воспользоваться кодом: «зайдите в другой аккаунт».

Хм мне периодически приходят какие-то то коды на фф,буквально на днях 15% там чем больше покупаешь тем больше каких то привилегий ,по этому наверное лучше один аккаунта иметь 

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 Мне приходят коды на избранный ассортимент. Да, пришёл  этот код на 15. Но мне их избранный ассортимент вообще не нужен. Ксюш, я просто редко там покупаю. Нормальные привилегии и интересные акции для меня только у Мэтчез. Тереза- адский жмот.  НАП неинтересные для России цены имеет. 

Поделиться сообщением

@newcomer матчез да, сейчас вообще уже дважды приходил код по сути на 33% (100 на 300, 200 на 600 и т.д.). Жаль только, что Prada для РФ убрали (

Поделиться сообщением

@Freken А Вы не знаете, почему Прада больше не шипят? Политика компании?

Поделиться сообщением

11 час назад, newcomer сказал:

@Freken А Вы не знаете, почему Прада больше не шипят? Политика компании?

Да, по договоренности с местным ритейлом. ((

Поделиться сообщением

12 часа назад, Freken сказал:

Да, по договоренности с местным ритейлом. ((

Вот, редиски! Ритейл у нас хилый. Привозят мало и в малом количестве. Ни черта не купить.

девочки, вот хоть ради интереса: назовите, если не вещь, то брэнд, на который распространяется эта щедрая скидка ФФ на избранный ассортимент. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, newcomer сказал:

Вот, редиски! Ритейл у нас хилый. Привозят мало и в малом количестве. Ни черта не купить.

девочки, вот хоть ради интереса: назовите, если не вещь, то брэнд, на который распространяется эта щедрая скидка ФФ на избранный ассортимент. 

Я тут как раз была в переписке с ФФ по этому поводу. Хотела купить джинсы Toteme.  Но скидка почему то не проходила. Мне ответили, что акция не распространяется на ряд премиальных брендов, такие как Prada, Gucci, Burberry и пр. и бренды, которые не участвуют в акциях Acne studios, Stone Island, Moncler....В итоге, после  выяснений с их стороны, ибо консультант сама не понимала, почему скидка не проходит, оказалось, что интересующие меня джинсы  из новой коллекции, а новые коллекции тоже не участвуют в акции  :facepalm:

Поделиться сообщением

@Epice Вот так всегда и получается. То бренд сильно премиальный, то коллекция сильно новая. Уж слишком много ограничени:bb:й

Поделиться сообщением

У меня вопрос по магазину Амберкомбер энд Фитч. Как там качество вещей? Интересуют кофточки и джинсы женские. 

Поделиться сообщением

Что-то давно я не платила пошлин - DHL за растаможивание посылки на 214 евро взял брокерских 1440. Что-то мне запомнилось, что меньше было. Итого вместо пошлины в 2 евро 10 центов заплатила на круг 2200 - миленько. :evil_3:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Freken сказал:

Что-то давно я не платила пошлин - DHL за растаможивание посылки на 214 евро взял брокерских 1440. Что-то мне запомнилось, что меньше было. Итого вместо пошлины в 2 евро 10 центов заплатила на круг 2200 - миленько. :evil_3:

1440 р сейчас брокерские :yes: +500 р таможенный сбор :bb:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Freken сказал:

1440 р сейчас брокерские :yes: +500 р таможенный сбор :bb:

Поделиться сообщением

Девочки, есть сейчас коды на Аутнете?

Поделиться сообщением

@newcomer нет, только минус 20% на выделенный ассортимент. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Freken сказал:

@newcomer нет, только минус 20% на выделенный ассортимент. 

Ох, я никогда не совпадаю с выделенным ассортиментом ни на ФФ, ни на аутнете

Поделиться сообщением

@newcomer та же самая история. FF правда мне с доп 20% сейчас сыграл на руку в плане покупки подарков. А в аутнете я если вижу что-то интересное то оно либо улетит в миг, либо будет болтаться за те же деньги. 

Поделиться сообщением

@Freken с Аутнетом мне везёт немного больше. Иногда удаётся применить ещё и код какой-нибудь. 
и на Аутнете иногда, конечно, феерически привлекательный ценник бывает, в отличие от ФФ. Без всяких кодов

Поделиться сообщением

Тереза прислала Прайвэт сейл на Праду (Хотя дизайнер не доступен:lol:). Получается, в имагах и офф в Европе на Праду по-прежнему распространяются скидки:bb:

Поделиться сообщением

Девушки, а правда, что скидки по gift certificate не учитываются при подсчёте налога? У меня с учетом сертификата получилось меньше 200 евро, а dhl посчитал без учета. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, newcomer сказал:

Тереза прислала Прайвэт сейл на Праду (Хотя дизайнер не доступен:lol:). Получается, в имагах и офф в Европе на Праду по-прежнему распространяются скидки:bb:

да, для Испании, например, на ФФ есть скидки на праду

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу