Брюнетка

Интернет-магазины

2320 сообщений в этой теме

41 минуту назад, Epice сказал:

Да уж... При этом я спросила, нужно ли мне будет что то еще оплачивать. Мне сказали нет, все расходы за счет адресата груза. Получается, что магазин еще должен им будет чего то платить? :unsure:

Это их внутренняя кухня. Если бы вы возвращали в Сториз через ЮПС, то пришлось бы платить сбор (или как это корректно обозвать). Поэтому заказывать из Сториз в случае неудачи и необходимости возврата на >200 очень накладно, с учетом всех сборов и налогов, которые придется заплатить за двукратное пересечение  таким грузом границы

Поделиться сообщением

4 минуты назад, newcomer сказал:

Это их внутренняя кухня. Если бы вы возвращали в Сториз через ЮПС, то пришлось бы платить сбор (или как это корректно обозвать). Поэтому заказывать из Сториз в случае неудачи и необходимости возврата на >200 очень накладно, с учетом всех сборов и налогов, которые придется заплатить за двукратное пересечение  таким грузом границы

Ой, спасибо, теперь буду знать :facepalm:

Поделиться сообщением

Всем привет!!!!

Подскажите, плиз! Я совсем чайник в заказах через интернет. Где-нибудь можно заказать Massimo dutti, чтобы цена была подешевле, чем в магазинах?

Поделиться сообщением

В 26.08.2020 в 20:17, Epice сказал:

Ой, спасибо, теперь буду знать :facepalm:

Мой возврат уже 2 недели висит на нашей таможне:unsure:

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста - отправляют ли MUJI c какого-либо своего сайта в зоне EU в Россию?

В связи с эпидемиологиечской ситуаций мой посредник из Токио временно перестал работать - поэтому ищу альтернативы.

Поделиться сообщением

Делала заказ из Аутнета. На все про все пять дней. Прекрасно все едет.

Поделиться сообщением

У меня shopbop жжёт! Шесть дней не отправляли посылку, теперь отправили и она три дня катается по штатам из города в город. :facepalm:

Поделиться сообщением

Bosco интернет-магазин——— там настоящие вещи? Т.е., написано Пуховиа МаксМара викенд- тебе его и привезут?? 
смотрятся как одежда из подворотни (сори) 

Поделиться сообщением

В 06.10.2020 в 19:11, newcomer сказал:

Делала заказ из Аутнета. На все про все пять дней. Прекрасно все едет.

Это Вам так быстро ems пришла посылка? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ирма-Лана сказал:

Это Вам так быстро ems пришла посылка? 

Да, EMS.:yes: (мне кажется, там только один вариант доставки) Отличились, конечно. обычно чуть дольше в Москву

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, newcomer сказал:

Да, EMS.:yes: (мне кажется, там только один вариант доставки) Отличились, конечно. обычно чуть дольше в Москву

А напишите плз какая схема доставки. Также, как Dhl? Курьер в рабочие часы приходит с 9 до 18? Я просто из Outnet заказывала, когда они ещё дхл доставляли.

Поделиться сообщением

В 10/31/2020 в 08:29, Ирма-Лана сказал:

А напишите плз какая схема доставки. Также, как Dhl? Курьер в рабочие часы приходит с 9 до 18? Я просто из Outnet заказывала, когда они ещё дхл доставляли.

Да, все то же самое, как у дхл, с 9 до 18. Сроки доставки дольше, от недели. С отгрузкой  Аутнет может не торопиться. Только курьеры не сильно вежливые, и вообще сервис так себе...  (возврат по-прежнему дхл) Потому и стоит 600рэ, в смысле, доставка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Когда открылись интернет магазины я перестала ходить по магазинах , зачем, если можно все выбрать  и дома.

Поделиться сообщением

@newcomer мне аутнетовская доставка-возврат и у фарфетч больше всего теперь нравятся. Возврат в Терезу, Матчез и Юкс платные. НАП денег не берет, но EMS в отличие от DHL не берет брокерские от 200евро, поэтому в случае превышения платишь меньше. А возврат в аутнет быстрый - деньги не долго ждать.

Поделиться сообщением

@Freken Возврату Терезы  платный теперь? Про ФФ и Аутнет согласна. Просто я на ФФ крайне редко для себя нахожу что-то.

Поделиться сообщением

@newcomer с учетом стоимости доставки еще какой платный. :whistling: Ни у кого такой грабительской платы за доставку нет - там сразу оба конца и заложены. 

Поделиться сообщением

@Freken а, в эээээтом смысле. Я уж думала, что теперь ещё 34 назад. Грабительско, да. Но Тереза для меня много лет самый лучший ассортимент имеет, и как раз там оч много нахожу.(хотя там ни купонов, ни скидок особых, эх)

Поделиться сообщением

@Freken Добавлю про ФФ. Я там покупаю раз в пятилетку. Никаких приятностей от ФФ не дождаться; в сейл мой виш не попадает. Поэтому я раз в пятилетку завожу новый аккаунт; забиваю в Ютюбе  что-то вроде «Мои покупки на ФФ»; вываливается какой-нибудь блогер с промокодом, пусть и символическим; и я пользуюсь этой небольшой скидкой. Такая скидка может, например, компенсировать налог... Собссно, к такой идее меня подтолкнул сам ФФ, однажды выдав мне на мою попытку воспользоваться кодом: «зайдите в другой аккаунт».

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу