Брюнетка

Интернет-магазины

2325 сообщений в этой теме

@Eclair это значит, ее обрабатывают. Шанс доп оплаты есть, конечно. С ДХЛ умения такое было. И ДХЛ , и ЮПС по-прежнему присылают смс с информацией об оплате с 4 дня хранения (на таможне)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer понятно, спасибо! 

Поделиться сообщением

Забрала посылку из пункта выдачи в субботу (если бы курьер, то только завтра получила бы). К счастью, таможня сильно не задержала. Кроссы отлично подошли, а вот юбка поехала уже обратно, к сожалению. Велика в талии.

Поделиться сообщением

Девушки, а у Farefetch сейчас, случайно,  никакого дополнительно промокода на sale нет, а то я рубашку уже который месяц "мариную" в више. За полную цену брать точно не буду:nea:. Скидка на нее есть, но совсем небольшая, а нас, считай, лето уже на исходе :sorry:

Поделиться сообщением

@Maybe у них недавно было доп15% на сэйл. сейчас вроде нет

Поделиться сообщением

16 минут назад, Eclair сказал:

@Maybe у них недавно было доп15% на сэйл. сейчас вроде нет

Да, прошлые выходные, по-моему. Только именно в этот момент оказалось, что в моем размере рубашка осталась в одном экземпляре и на нее вновь поставили полную стоимость... - любят они периодически подобные "коленца" выкидывать:hmm3:

Поделиться сообщением

У меня вопрос к девочкам из Европы. Если заказывать из американского магазина, платится ли налог?

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

У меня вопрос к девочкам из Европы. Если заказывать из американского магазина, платится ли налог?

Да, обычно в корзине пишут стоимость с учётом налога для Европы 

Поделиться сообщением

29 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

Да, обычно в корзине пишут стоимость с учётом налога для Европы 

о, это очень хорошо, что налог платится сразу через корзину, а не потом отдельным "чеком" при получении. спасибо за информацию!:flowers1:

Поделиться сообщением

@Maybe это не коленце - просто в бутике, в котором она продавалась со скидкой, этот размер рубашки закончился, но есть в наличии в бутике, который на неё не скинул цену. 

Потом могла вернуться снова, у меня так одна футболка в више уже раза 3 возвращается обратно в магазин  с интерном за ней слежу. :biggrin:

Поделиться сообщением

У меня нежданная находка на сайте NAP, вдруг кому-то понадобится.

Я на прошлой распродаже прошлепала платье, но оно у меня сохранилось в виш листе. Заглянула в свой виш, решила перед удалением на него еще раз посмотреть на странице полного описания продукта (Потравить душу :magic:) и вдруг мне выдаёт в перечне размеров одно в наличии со скидкой аж 80%, но в корзину сайт не даёт добавить. 

Позвонила в службу поддержки, мне сказали, что так бывает, когда поступили возвраты после окончания распродажи и сейчас мне его забронируют и я смогу его выкупить. И тут же в моем аккаунте появилось предложение купить это платье. Вот такая радость приключилась. Вместо 750 фунтов всего 150. :shuffle:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken о, полезная инфа! Спасибо! Я тоже иногда вижу «свою» выплывшую вещь, которая не кладётся в корзину. Будем теперь знать, что можно повыяснять, как оно на самом деле обстоит. Ну, и с желанным платьем!

Поделиться сообщением

@newcomer Спасибо! Я была так рада, позвонила в общем-то на удачу. Служба поддержки сработала хорошо, видимо они в курсе таких вещей- невидимок.

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS ссылкой только получится, мое пока на таможне, зато там видео есть, где видно что это свободный черный шелковый балахон. Давно искала такое беспроблемное и зажала на прошлой распродаже 350 фунтов, ждала еще скидку, а они «закончились». https://www.net-a-porter.com/en-ru/shop/product/lee-mathews/emily-ruched-silk-georgette-maxi-dress/1133388:shuffle:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А когда, интересно, Будет очередное обрезание лимита беспошлинного? Не с первого сентября ли? Я забыла, а едет крупная покупка с нет-а-порте...:scratch:

Поделиться сообщением

@Ирма-Лана вроде все так в проектах и осталось. В любом случае если уже едет или отправят до 28, то успеет влететь на таможню до.

Поделиться сообщением

Сделала тут возврат в магазин матчез. 21 августа курьер забрал посылку, сказал что 24 должны будут доставить. Сегодня позвонила в дхл узнать, все ли ОК, поскольку номер отслеживания мне не дали. Оказалось, что она до сих пор в России в статусе таможенного декларирования. Мне объяснили, что поскольку посылка свыше 200 евро, весь процесс длится теперь дольше. Это, вообще, нормальная практика сейчас? Раньше, когда делала возвраты, все очень быстро доходило.:unsure:

Поделиться сообщением

@Epice Видимо, нормально. Я в июле делала возврат в Сториз через ЮПС. Мне в ЮПС сказали, что при возврате больше 200 ЮПС нынче берет дополнительный сбор. Это говорит о том, что процедура возврата при сумме больше 200 изменилась, да

Поделиться сообщением

33 минуты назад, newcomer сказал:

@Epice Видимо, нормально. Я в июле делала возврат в Сториз через ЮПС. Мне в ЮПС сказали, что при возврате больше 200 ЮПС нынче берет дополнительный сбор. Это говорит о том, что процедура возврата при сумме больше 200 изменилась, да

Да уж... При этом я спросила, нужно ли мне будет что то еще оплачивать. Мне сказали нет, все расходы за счет адресата груза. Получается, что магазин еще должен им будет чего то платить? :unsure:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу